Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мою машину расстреляли реагентом(( край край...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Мою машину расстреляли реагентом(( край край... Ответить с цитатой

Прикиньте недовно еду по касыгина, уже темно было почи, в достаточно плотном потоке и в средней полосе едет машина реагент твёрдый разбрасывает(сзади такая круглая хрень распыляет его).....и как только я с ней поравнялся( я по соседней полосе ехал) меня просто реально начало обстреливать твердым реагентом как из пулемёта 8O ....уйти было некуда :evil: ....короче как мне расщибет как пулей водительское стекло вдребезги, прошило насквозь+в голову попало, а потом когда вышел из машины увидел что ещё и маленькое заднее боковое стекло тоже выбито.... :evil:


Господа, ну это же пипаец какой то...и предьявить некому(свидетелей то нет).....я неговорю о том что еслиб люди рядом шли их бы наверно вообще убило бы еслиб в голову попало... :evil:


Короче опасайтесь таких машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз уже обстреливали :evil: неприятное ощущение... правда наверное повезло что во время обстрела только мелкая крупа вылетала... а из этих хреней видел порой куски с кулак вылетают... такими точно убить можно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
несколько раз уже обстреливали :evil: неприятное ощущение... правда наверное повезло что во время обстрела только мелкая крупа вылетала... а из этих хреней видел порой куски с кулак вылетают... такими точно убить можно :evil:


не ну ты прикинь я как на войне пригибаться аж стал, хорощо что ребёнок в салоне не ехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подай в суд :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
подай в суд :!:


на кого? как я докажу что это он мне стекло разбил, да и мороки пипец с этим судом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасе 8O , а разбрасыватель уехал, ни номера ни чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, на тротуарах разбрасывают каменную крошку (не помню какой камень), а на дорогах тоже получается?
идиотизм.
и машину жалко, зато сам цел остался...
кстати, а почему ты не подошел к водителю, кто сидел за "распыляющей" машиной? они ведь небыстро ездят. вот к нему бы и предъявил и в суде дело реально выйграть можно было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предъявлять надо не к водиле а к КОНТОРЕ где он работает!!!!! так как даже если и выйграешь присудят тебе получение компенсации в размере 2% от его ЗП в месяц в течении миллиарда лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да остановить его не проблема была, но как я в суде без свидетелей докажу что это он мен стёкла побил.....да и суд затянется на много времени которого у меня нет, сумма ремонта не такая огромная, но очень обидно конечно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант один поручать это какому то адвокату и в потом в случае выйгрыша все расходы оплатит автоколонна..времени конечно надо много но тут и сам ремонт и упущеная выгода от времени проведенного в сервисе и мораьный ущерб за испуг ну и плюс морально что взымел этих умникоф...хотя с нашей системой судов это жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная совковая ситуация по классической схеме - нас ипут а мы крепчаем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SpolleR=- писал(а):
Да остановить его не проблема была, но как я в суде без свидетелей докажу что это он мен стёкла побил.....да и суд затянется на много времени которого у меня нет, сумма ремонта не такая огромная, но очень обидно конечно :evil:



надо было его останавливать и вызывать дпс, не думаю что они отказались бы регистрировать инцендент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего это под какое нить нарушение подпадает..типа нарушение правил рассыпки реагента Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно всё не очень хорошо, даже плохо, но вот несовсем понятно, накой куй надо было лезть под эту посыпалку ? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Это конечно всё не очень хорошо, даже плохо, но вот несовсем понятно, накой куй надо было лезть под эту посыпалку ? 8O 8O 8O

ничего нельзя было придумать - спереди газель, сзади машины(был гололед тормозить нельзя было резко), справа бардюр слева машина с реагентом...я первый раз пожалуй в тако безвыходной ситуации находился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: муж под влиянием экстрасенса Ответить с цитатой

Вот какой разумный мысля слышал я от Дасти: Фиг найдут дорогу в армию все эти нестандартнокалибровые ништяки. 5-7 "не пошел", и этот 4-"не помню" не пойдёт ну не будет никто снабжать пехтуру - одни
продолжу тему квипа!уже в который раз проблема у меня такая: когда я получаю файлы,то они куда то сохраняются в другую папку,но при этом Я НЕ БЛОНДИНКА,пусть сохранения правильный стоит!не знаю что


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что там летало - если реально камни то запросто - у нас у водителя из колеса впереди идущего камаза кусок кирпича вылетел - пробил лобовуху тока в путь..хорошо что со стороны пассажира и там никого не было.......так что при определенных обстоятельствах, правда чтобы триплекс прям так пробило это странно лопунть там раскрошиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: продам туфли и шубу дешево Ответить с цитатой

ндачитала через строчку , конечно,страсти прям все таки это редки , такие случаи. о себе. Новинет, я уже пила. он мне подошел. вопрос-после родов в моем организме ведь могло поменятся много
Мы с 3 до 4 месяцев по назначению участкового педиатра пили 6 капель аквадетрима. Потом снова перешли на 2. Волосики перестали вытираться, сынок немножко облохматился Кстати, в 4 месяца сдавали кон


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
мда... автар клон.
по сабжу, из чего должно быть лобовое стекло чтоб его пробило насквозь камнем, это раз, второй из чего вообще должны быть стекла что бы их повыбивало реагентом... короче кг/ам шутка тупая.


да пошел ты....это не шутка никакая...вот представь себе вот такй вот силы выброс был....мне даже маленькое стекло разбило задний треугольник которое - представь с какой силой он пулял :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Gregor писал(а):
не знаю что там летало - если реально камни то запросто - у нас у водителя из колеса впереди идущего камаза кусок кирпича вылетел - пробил лобовуху тока в путь..хорошо что со стороны пассажира и там никого не было.......так что при определенных обстоятельствах, правда чтобы триплекс прям так пробило это странно лопунть там раскрошиться.....


мля ну чеж лень подумать то...
кусок кирпича это тоже самое, что реагент?
давно ли у нас дороги камнями вместо реагента из рассеивателей посыпают? хрен с ним, даже если приянть эту чушь за правду, с какой скоростью должен крутиться рассеиватель, что бы камнем (бугага) маленького размера, пробить лобовое стекло??? и так, как потом еще и боковое разбилось, значит машина ехала в соседнем ряду, значит лобовое НАСКВОЗЬ камень пробил не под прямым углом, а еще и сбоку... ну вы че в наутре...


блин приежжай раз такой умный я те свою машину покажу....разбиты 2 стекла....такое могла только либо как я говорю машина с реагеном сделать, либо в меня из автомата по стёклам стреляли :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru