Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

mazda 626
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: mazda 626 Ответить с цитатой

Люди помогите есть машина мазда 626 93г 1.8i DOCH хочется как-то усилить движку правда бюджет не большой но постоянный раз в месяц (зарплата) предыдущий хозяин говорил что там лифовали башку (уменьшали камеру сгорания) правда степень сжатия я еще не замерял. Продать тоже отпадает и купить себе что-нить более поддающееся ьюнинху типа бэхи...

З.Ы. Тока не смейтесь плиз, я слышал что из газовой системы в машине легко переделать в закись азота, мол добавляется пара патрубков форсунка и т.п. реально или бред?
Заранее спасиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас придет гера и скажет что твое тазло надо срочно продавать : ) у него кстати походу такой же мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зах продавать? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
щас придет гера и скажет что твое тазло надо срочно продавать : ) у него кстати походу такой же мотор


неа... там скорее всего мотор как у илюхи на мазде был... он же пишет
корвин писал(а):
лифовали башку
а не бошки... знач одна голова...
ща придёт мизюк и скажет - если бюджет небольшой - бери ТАЗЗЗЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно точно, туканю.
видать мало такого мотора на 626.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасаны, а как бюджетно прокачать фордовский зетек 99 года? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ где-то полгода назад капиталили движку =) просто хочется из нее лошадей 160 выжать =) и вот еще вопрос один приятель говорил что у нас есть завод факел в городе он делает толи обшивки для космических кораблей толи еще че-то и делают из какого-то метала сплава титана и чего-то еще может ошибаюсь но кароч метал по типу легкий и очень прочный, у него там раньше работал знакомый и он на селику заказывал там проставки они по чертежам ему сделали за пару бутылок коньяка, знакомый уволился, но чел говорил мол там можно сделать поршни будут как кованные если не лучше...тока связи его там кончились...кто-нить имеет какие-нибудь знакомства на факеле? и вообще реально ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):

завод факел в городе он делает толи обшивки для космических кораблей толи еще че-то и делают из какого-то метала сплава титана и чего-то еще может ошибаюсь но кароч метал по типу легкий и очень прочный

а кузовные элементы там не делают?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю приятель в свое время сделал проставки врядли большие эл-ты они будут делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завод такой есть. на моспроспекте
делают много чего, в т.ч. и секретного, и для космоса. мой кореш там работал но ушел давльно давно. говорят что ванны есть огромные для хроминования, куча эксклюзимных станков и прочее. но многое просто слухи. точно инфы нет имхо именно попричине полусекретности предприятия.
кстати про кварц тоже много чего боянят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Пасаны, а как бюджетно прокачать фордовский зетек 99 года? Wink



Спэшл фо ю. Есть возможность привести Smile http://turbo-kits.com/focus_turbo_kits.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
VadimG писал(а):
Пасаны, а как бюджетно прокачать фордовский зетек 99 года? Wink

Спэшл фо ю. Есть возможность привести Smile http://turbo-kits.com/focus_turbo_kits.html

Я даже боюсь спрашивать сколько это стоит.. =) И встанет ли на мондео (хоть и по идее движки должны быть одинаковыми)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С доставкой установкой и настройкой думаю встанет как мин в цену твоего мандео Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
С доставкой установкой и настройкой думаю встанет как мин в цену твоего мандео Smile)))))


Да уж, весьма бюджетно. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откладывай по 300 баксов в месяц через 2 года купиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
видать мало такого мотора на 626.

Моего мотора наверное хватило бы, тем более с посаженной головой Wink
Скорей всего там новый рядный дох с сумасшедшей мощью в 90мустангов. У моего знакомого такой тоже на 626, но ему нравицо, говорит не жрёт ни разу бензин ваще 8O
Там впрыск новый стоит уже полн. электронный, как у Геры вроде Rolling Eyes А его можно чиповать легко, но дорого.
Я вот каг всегда обратился бы за консультацией Полевичу и если невтерпёж 160л.с., то наверное турбанул, но полностью родными внутренностями мотора 323GTR/BPT, ну а турбу можно и другую..
А если мотор как у меня, то рецепт без турбы ОЧЕНЬ прост: башка -0,3мм + лёгкая доработка её каналов, разрезная+валы, чипован.блок управл., лёгкий махавиг, форсунки и насос от турбы... и желательно 4WD.. Если бы это сделать мой мздо уделал бы на дрыге наверное даже чувака на ЦЫВЫКЕ с жёлт. дворниками Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дох у меня старый стоит не 90 кобыл а вроде 105, поподробнее можно по поводу чипования где у нас делают в кроне? и нормально ли делают или лажу гонят и скока чиповка стоит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крона это песеЦ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простота чиповка ниче не даст =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маздай не нада Ля-Ля, я четал "Тюненг автомобилей", чип дает минимум 20 коней!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru