Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто сегодня на смотре будет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Кто сегодня на смотре будет? Ответить с цитатой

сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персик а ты будешь? меня если что овощем возьмешь?
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня кто нить из фабрики звезд будет? Laughing Laughing
Вов ? Embarassed :D
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду сегодня на Эво, буду хвастаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

васкока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Приеду сегодня на Эво, буду хвастаться ;)

че уже сделал что хотел? 500л.с ?
Ну я если с дантесом подьеду, узнаешь сразу аццкий гоночный мобиль =) ВО скока приедешь то гонщег ?)
Прокатишь на корче своем? А то последний раз видел как он едет на битве когда мы делали в шарике :D
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: парная не нагревается Ответить с цитатой

А что удивительного в производственных клеймах кумулятивного снаряда.Снаряжение было шашечным. Просто нигде толком эти производственные клейма не описаны. В справочнике по боеприпасам германской арти

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Приеду сегодня на Эво, буду хвастаться ;)

че уже сделал что хотел? 500л.с ?
Ну я если с дантесом подьеду, узнаешь сразу аццкий гоночный мобиль =) ВО скока приедешь то гонщег ?)
Прокатишь на корче своем? А то последний раз видел как он едет на битве когда мы делали в шарике :D


500 сил ????? Ипать, опять мы сасаем 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри ребят сегодня меня не будет, жена заставляет ехать с ней на культурные мероприятия Sad
Проехал пока 300км, в режиме обкатки больше чем 450л.с от меня не ждите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru