Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша страна нас бережет:((((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:46 am    Заголовок сообщения: Наша страна нас бережет:(((( Ответить с цитатой

Предтавьте себе .Москва, дмитровское шосе, 2 часа ночи,-20 градусов ,гололед небольшой а может быть...http://www.auto.ru/wwwboards/honda/0473/141985.shtml


ФОТО УДАЛЕНО АДМИНОМ ( отсутствие оптимизации под ВЭБ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки с оптимизацией под WEB... :evil:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин красота то какая!
не хотел бы я оказатся на месте мегана!
отличные фотки!
Ты можешь взять фотик и мне такие сделать! мне надо в гаи предоставить 3-4 фото моей машинки! если можешь то в личку пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, ты просто молодец!!! Настоящий гражданский поступок!!! Wink
Так ГИБДД приняло меры-то??? А вот позиция "Службы спасения" покарйней мере вызывает удивление... :evil: :evil: :evil:

P.S. А фотки красивые!!! Wink :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Наша страна нас бережет:(((( Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

ФОТО УДАЛЕНО АДМИНОМ ( отсутствие оптимизации под ВЭБ).


А может быть админу стоить сесть и написать скрипт который будет автоматически уменьшать картинки до нужного размера? Rolling Eyes

Это по-моему реализовать проще, чем отслеживать каждое сообщение в конференции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУуу гейзер в центре Москвы это сильно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:51 am    Заголовок сообщения: болячка на холке Ответить с цитатой

и этот человек нам парит про айфон)))) и так можно сказать.))) ноя не пиарю его. я мнение спрашивал. а телефон мой меня сегодня не напрягает.) время от времени задумываюсь о смене. .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Фотки, супер, хотелось бы прокатиться там Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


У меня сразу возникла такая же мысль Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже прокатился cool cool cool
Могу сказать, что на замерзшей Ходынке, в Крылатском или на Грибном лучше - штаны менять не надо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 11:34 pm    Заголовок сообщения: волжский драмматический театр вместо родины Ответить с цитатой

Если догонишь, я твоя, а если не догонишь, я в Наверно этот)))) ? нет. не этот ) вот этот: Толстый мужик прочел в газете объявление: Похудеть за день на 5-20 кг, дорого, с гара .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда туда катаюсь, прикольно там и народу не много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте повернём время в спять и вернёмся туды!!! там такой можно слам устроить было!!! 720 градусов с лёгкую!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru