Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hyundai Sonata
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Hyundai Sonata Ответить с цитатой

Хочу выделить свою машину из толпы но не могу найти для санаты ничего, Такое ощущение как будто нет ни какого тюнинга для нее. Если ктото видел сайт по тюнингу санаты подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
http://www.vaz.ru/

А при чем тут ваз-таз, у меня Хёндай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=V.I.P.= писал(а):
Vladimir-S писал(а):
http://www.vaz.ru/

А при чем тут ваз-таз, у меня Хёндай

Вот потому и было сказано, что за чушь и глум может последовать наказание для Владимира.
Шутка ктати плохая - на корейцев нету ничего. И их обладателям всегда обдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше небуду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
=V.I.P.= писал(а):
Vladimir-S писал(а):
http://www.vaz.ru/

А при чем тут ваз-таз, у меня Хёндай

Вот потому и было сказано, что за чушь и глум может последовать наказание для Владимира.
Шутка ктати плохая - на корейцев нету ничего. И их обладателям всегда обдно.

Обидно досадно но не ладно, Будим искать. Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё искать-то, лепи на заказ! Урони её на асфальт, поставь диски побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Чё искать-то, лепи на заказ! Урони её на асфальт, поставь диски побольше...

Я хотел посмотреть как будет выглядеть а потом уже и лепить резать пружины пока нельзя она на гарантии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан, гарантия всё равно нафиг ненужна, с ихнеми то ценами!

у отца движок незаводился(пасат 5 тыщ проехал), так вот в сервисе сказали что залило цилиндры и свечи надо почистить! ок, в итоге платить 1700р! самое смешное, что 0.7 часа было написано(поиск неисправности, около 800р), а нам сразу сказали что залило свечиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кузов-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=V.I.P.= писал(а):
M.F. писал(а):
Чё искать-то, лепи на заказ! Урони её на асфальт, поставь диски побольше...

Я хотел посмотреть как будет выглядеть а потом уже и лепить резать пружины пока нельзя она на гарантии


Ты уж извени, но если ты сам не можешь представить как ты хочешь чтобы выглядела твоя машина, то лучше ничего не делать с ней ваапще Wink
.....попроси ребят из www.Алтюнинг.ru, может накалякуют тебе чёнить.....

ЗЫ: Если поставить брендовые пружины (к примеру H&R) или комплект подвески, то официалы могут не снять с гарантии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
=V.I.P.= писал(а):
M.F. писал(а):
Чё искать-то, лепи на заказ! Урони её на асфальт, поставь диски побольше...

Я хотел посмотреть как будет выглядеть а потом уже и лепить резать пружины пока нельзя она на гарантии


Ты уж извени, но если ты сам не можешь представить как ты хочешь чтобы выглядела твоя машина, то лучше ничего не делать с ней ваапще Wink
.....попроси ребят из www.Алтюнинг.ru, может накалякуют тебе чёнить.....

ЗЫ: Если поставить брендовые пружины (к примеру H&R) или комплект подвески, то официалы могут не снять с гарантии....


Про это я тебе и говорю что я хочу сначала посмотреть, а потом уже если понравится то делать. А на счет пружин какой бы у них брэнд небыл в нашем городе все равно снимут с горантии. На счет дисков узнавал на нее они предлогают 15 но на....хер они нужны хочу 17 или 18 черные они залупили за них 80 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Какой кузов-то?

2006 года 5 кузов помоему короче новая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что именно ты хочешь изменить в машине? тюненг - понятие растяжимое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
что именно ты хочешь изменить в машине? тюненг - понятие растяжимое


Добавить хрома обвес анти крыло. Внешний тюнинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант (при достаточном бюджете) - зеркальная тонировка, цвет хамелион, красивые диски и стробоскопы в арках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=V.I.P.=



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Как вариант (при достаточном бюджете) - зеркальная тонировка, цвет хамелион, красивые диски и стробоскопы в арках.


У меня цвет машины черный соответственно и тонировка черная. Диски у нас негде заказывать, а если и есть то цены очень кусаются. Подсветку всякую не хочу, будет как ёлка новогодняя, а новый год уже прощол Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за город то такой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антикрыло нах
чуточку занизить
диски побольше (на 17-18 - не думаю что проблема подобрать) и не совсем ниипацца офигенные, средненнкие
ксенон (если нету)
на передний бампер слепить накладку на нижний спойлер побольше
слепить поинтереснее пороги, если эти скучны
над задним бампером думать надо уже когда опустится машинка
плюс пару труб вывести, или глушитель низкого сопротивления с хорошей насадочкой (не ревет особо)
жабры в крыльях нах не надо
просто сделать легонький тюнинг внешнего вида - один фиг спортивный обвес не подойдет этой машинке да и к чему он ей? Smile
Я бы сначала купил колесики и занизил бы её, а потом уже плясал - порго и спойлер на передний бампер, дальше две трубы только такие чтоб не ревели, а мягенько работали... автомобиль все же больше солидный, чем спортивный. Неон нах.
По салону - на вкус и свет. Ну подсветку голубенькую в ноги если нету... вариантов масса, вплоть от перетяжки и до имплонтации в задний подлокотник барного стола с двумя подстаканниками из полированного аллюминия и все это деревком сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kspec.com/main.php?ac_id=17
http://www.evofusionusa.com/TeamSR/Hyundai/bodykits-sonata.html
http://www.****-racing.com.ua/product_info.php?manufacturers_id=15&products_id=16986
на последнем сайте поищи хром всякий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.evofusionusa.com/TeamSR/Hyundai/06sonata-mscarartfangkit.html
хорошаааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru