Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну когда же .......?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ну когда же .......? Ответить с цитатой

проезжал мимо "гребного" , вроде замерзло, но машин на льду не видно было!
Если кто уже опробовал ,напишите Pls

P.S. снега на льду совсем нет , будет прикольно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу поверить , что ни кто не знает , промерз "гребной" достаточно или нет!!!! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: улица большая коммунистическая Ответить с цитатой

Извиняюсь,что пишу не совсем в надлежащем месте,но более подходящей для моего вопроса темы я не нашел,к сожалению.У моей аси Jimm возникла ошибка номер 116(невозможность прочесть оффлайн сообщение),ее .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
не могу поверить , что ни кто не знает , промерз "гребной" достаточно или нет!!!! Sad Sad


дык давай ты и проверишь!!! Wink


обычно это проверяется не так как ты подумал ,нужно всего лишь подойти к рыбнюкам и спросить толщину льда. :D
я бы сам подоше , да живу далековато, а судя по форуму люди из крылацкого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To I-Schumaher Снег это хорошо!!! наконец то в волен мона будет спокойно ехать!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To I-Schumaher Нее!!! это тож мона!!! но знаешь как прикольно когда на доске за снегоходом!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: замерил я тут свой ствол Ответить с цитатой

Картинка 1: Смена масла по-русски. День близился к концу и пара сменных слесарей, Палыч и Филипыч уже собирали свой нехитрый инструмент. Чего там собирать, десяток ключей, да лом с "понедельничком" .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим!!! готов попробовать!!! а ты за что цеплялси?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: подумаю об этом сегодня Ответить с цитатой

хуже тем что чилавек, каторый очень тебе дорог хатя б как друг, где-то у черта на куличиках (или наооборот) и иго низзя патрогать, улыбнуца) А сидеть в наушниках с микрафоном и сматреть в камеру мне н

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я года два назад на коньках так катался на гребном , было круто,
мах скорость - 150км\ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: тормозные диски ате Ответить с цитатой

Спанч Боб - форева! Но я уже не могу смотреть, т.к в Египте крутили на арабском языке - вот полная Ж-@! Дочка смотрела и на арабском, но у меня пошла крупная сыпь на ушах и глазах.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была я на этом канале дня 3 - 4 назад!!!
ничего тама ещё не промёрзло!!!
Машины катаются только на парковке!!!
рановато пока ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Это что!! Я вот на доске за машиной цеплялся во время снегопада!! 60 км/ч по кутузовскому! А!!?? лица водителей просто вытягивались!! кстати можно повторитьSmile))


ЭТО КАК ЖЕ НАДО БЫЛО УКУРИТЬСЯ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: кем мы видим свой москвич Ответить с цитатой

Весна!. Весна!. И чего это все вокруг начали блаженно улыбаться, закатывая в полуобморочном состоянии от ожидаемого чуда глаза? Ну и что, что весна? Люди!!!! Весна - это слякоть и ветер, промозгло .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня сьездил на канал , уже есть следы!!!!!
толщина льда 20 см , сам ходил к рыбаку проверял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
RaceNow писал(а):
сегодня сьездил на канал , уже есть следы!!!!!
толщина льда 20 см , сам ходил к рыбаку проверял

Я думаю, что уже на следующей недели можно будет съездить, КТО ЗА? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да вроде как в пятницу эту собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волрос ко всем!!!
кто знает , какой толшины должен быть лед для безопасной езды на легковом авто, только типа "мне кажется" не надо , дело-то не шуточное :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru