Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шкодаводам на заметку ;)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 1:45 am    Заголовок сообщения: Шкодаводам на заметку ;) Ответить с цитатой

Из ГТ-клуба...
Typhoon (212.158.169.---)
Дата: 11-12-02 17:00 писал(а):
Читал и не понимал-а нафига оно? Smile)
Вот чуваки взяли Октавию 1.8Т (150 сил) и раздули ее до 260 сил и 400nm момента(!-результаты замеряны на стенде Аоямы)) Потрачено 8950 ёвро на всю эту шнягу, включая подвеску и немного убогово пластика. И вот замеры "автоспорта":

0-100 км\ч 8.18сек
1\4 мили-15.54 сек.
макс.скорость-230 км\ч

Вот сижу и думаю-то ли я чего не догоняю, то ли "лыжи не едут" Smile

PS. Влад, поясни. Там пишуть, что использовали "немного доработанные поршни с RS2" Это вообще возможно для двигателя 1.8т?


Автор: VladRS (62.118.169.---)
Дата: 11-12-02 23:11 писал(а):
ребяты подсмотрели западные проекты
где 1.8 литра растачивают в 2 литра и снимают 370 кобыл
порши пихнули те какие смогли подобрать (к слову что rs2 что s4 что а200/3B поршневая одинаковая, но фраза "от rs2" круче звучит
турбину тоже на глазок засунули все остальное тоже хз - а прошивка нибось старая осталась потому как за ее разработку нада бабла отвалить столько скоко их весь туних стоит..

для примера стандартный гольф4 с гибридной турбиной и форсунками и мтм-прошивкой прет на 232лошади а разгон у него 6,5 до 100

две машины таких собрал после рождества буду собирать третюю


это так... просто... на заметку... Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Шкодаводам на заметку ;) Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Из ГТ-клуба...
Typhoon (212.158.169.---)
Дата: 11-12-02 17:00 писал(а):
Читал и не понимал-а нафига оно? Smile)
Вот чуваки взяли Октавию 1.8Т (150 сил) и раздули ее до 260 сил и 400nm момента(!-результаты замеряны на стенде Аоямы)) Потрачено 8950 ёвро на всю эту шнягу, включая подвеску и немного убогово пластика. И вот замеры "автоспорта":

0-100 км\ч 8.18сек
1\4 мили-15.54 сек.
макс.скорость-230 км\ч

Вот сижу и думаю-то ли я чего не догоняю, то ли "лыжи не едут" Smile

PS. Влад, поясни. Там пишуть, что использовали "немного доработанные поршни с RS2" Это вообще возможно для двигателя 1.8т?


Автор: VladRS (62.118.169.---)
Дата: 11-12-02 23:11 писал(а):
ребяты подсмотрели западные проекты
где 1.8 литра растачивают в 2 литра и снимают 370 кобыл
порши пихнули те какие смогли подобрать (к слову что rs2 что s4 что а200/3B поршневая одинаковая, но фраза "от rs2" круче звучит
турбину тоже на глазок засунули все остальное тоже хз - а прошивка нибось старая осталась потому как за ее разработку нада бабла отвалить столько скоко их весь туних стоит..

для примера стандартный гольф4 с гибридной турбиной и форсунками и мтм-прошивкой прет на 232лошади а разгон у него 6,5 до 100

две машины таких собрал после рождества буду собирать третюю


это так... просто... на заметку... Wink :D


Не знаю что там с замерами... Но едет эта октавия очень хорошо. Меня порвала (отомщу попозже ;) ) и ехала на равне с Мерсом то ли 5 толи 6 литров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Шкодаводам на заметку ;) Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):

Не знаю что там с замерами... Но едет эта октавия очень хорошо. Меня порвала (отомщу попозже ;) ) и ехала на равне с Мерсом то ли 5 толи 6 литров...

Ну вот и славно. а то че тут эти лохи из ГТ клуба бодягу разводят. 5-литровый мерс октавии не соперник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Шкодаводам на заметку ;) Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Maxxx писал(а):

Не знаю что там с замерами... Но едет эта октавия очень хорошо. Меня порвала (отомщу попозже ;) ) и ехала на равне с Мерсом то ли 5 толи 6 литров...

Ну вот и славно. а то че тут эти лохи из ГТ клуба бодягу разводят. 5-литровый мерс октавии не соперник.


Ты бы это... выбирал бы выражения чтоль...

1\4 мили-15.54 сек. - мля, так стоковые джипы ездят, а уж тюненая турбовая машинка весом около тонны полюбому должна ехать быстрее секунды на 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
MAXXX: а поподробнее можно.. о той октавии что тебя порвала и тд.. и что у тебя под капотомюю просто интересно очень!


Октавия из РС компетишн, хозяин Валера... На стенде показала 248 сил... Холосая мафынка...!
А моя помойка еще не готова... Буду мстить позже...! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Maxxx писал(а):
KurenevArtem писал(а):
MAXXX: а поподробнее можно.. о той октавии что тебя порвала и тд.. и что у тебя под капотомюю просто интересно очень!


Октавия из РС компетишн, хозяин Валера... На стенде показала 248 сил... Холосая мафынка...!
А моя помойка еще не готова... Буду мстить позже...! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Все правильно, только она не из РС компетишн, а из Алтюнинг.


Ну да... точно... думал про Алтюнинг... а смотрел сайт РС компетишн... и оговорился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru