Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Кирюхе по Fordу explorerу...а может еще кто что...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к Кирюхе по Fordу explorerу...а может еще кто что... Ответить с цитатой

Вобщем бываю на сайте время от времени и знаю что у тебя Форд есть (по моим последним данным), если не тяжело, напиши пару слов о нем... дело в том что:

Всю жизнь хотел джип...
Не высокая цена за 2002-2003 год..23-27 кк
4 литра и 200 всетаки сил...
7 мест.... которые очень важны...
и безопасность... рамный джип + высокая посадка...
комплектацию хочу "едди бауер"(вроде так по русски)
Минивен, ну вот нехочу и все тут!!!...

На что стоит смотреть при покупке, скем и где проверить его состояние.
Как на счет ломаемости? и дорого ли выйдет в обслуживании?

Сообщение о том что читай отзывы, не прокатят, читал ... много думал Smile)

Помоги если не тяжело хотя бы с отзывом ... ты то по видимому не хило на нем поездил и знаеш что по чем....

А также, если кто еще что-то может подсказать... буду благодарен!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня эксплорер постарше, 98 года, так что про этот в общем-то толком сказать не могу. На таких просто ездил пару раз, и все. Слышал, что у них слабоваты коробки. На моем АКПП очень живучая, а вот у этих новее, слабее старых. Машина комфортабельная, на трассе ведет себя неплохо, но после 140 не очень приятен в поведении и очень неприятен в расходе. Проходимость... Для меня она, если честно, никакая, но раскисшая сельская дорога, поле, сугроб - все это дается ему легко, особенно на A/T резине. В любом случае с этой машиной будь готов к расходу литров в 20 в городе. Как следует сделать диагностику и вообще поговорить про авто можешь в Автолайте (на ул. Сталеваров например, сам там обслуживаюсь, толковые ребята, нормально по деньгам).

ЗЫ А не рассматриваешь Гранд с 3,1 CRD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Прадо 99 год турбодизель - проблем не буишь знать, у меня родственники на таком уже 3 года ездят - кроме масла ничо не требует, расход тебя приятно удивит, проходимость не хуже чем у форда. Если нужна динамика, то такой же тока 3.4 5VZ-FE 185 лыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что отозвались...

о коробке тоже знаю, если ездить более 120 длительное время, у нее "масленое голодание" происходит, из за этого и летит она... (читал в инете где-то)

По поводу Гранда, мне вобще JEEP особенно Гранд очень нравится !!! но мне обязательное условие 7 мест, ну в крайнем случаи 6 Sad(

По поводу расхода не переживаю так как только по выходным будет эксплуатация (с нашими пробками мне метро на работу добираться предпочтительней), ну и в год 2-4 раза поездки на 3-5 тыс км.

По бездорожью только с семьей на шашлык, ну или недалеко на рыбалку....

по поводу "Бери Прадо 99 год" - жена против 99 года, более новое охота... приходится учитывать и ее мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xUSSR писал(а):
Спасибо что отозвались...

о коробке тоже знаю, если ездить более 120 длительное время, у нее "масленое голодание" происходит, из за этого и летит она... (читал в инете где-то)

По поводу Гранда, мне вобще JEEP особенно Гранд очень нравится !!! но мне обязательное условие 7 мест, ну в крайнем случаи 6 Sad(

По поводу расхода не переживаю так как только по выходным будет эксплуатация (с нашими пробками мне метро на работу добираться предпочтительней), ну и в год 2-4 раза поездки на 3-5 тыс км.

По бездорожью только с семьей на шашлык, ну или недалеко на рыбалку....

по поводу "Бери Прадо 99 год" - жена против 99 года, более новое охота... приходится учитывать и ее мнение Smile
Жаль,а то мог бы тебе предложить стоящий Форд,но год не подходит под "Женометр"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Голова, мне предложи, мож махну не глядя, если стоящий :D
2 xUSSR: Dodge Durango 4.7?
Блин, если бы не ограничение в 6 мест, то все было бы проще гораздо. Патрули кстати глянь, возможно по всем параметрам пройдут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейндж Ровер Посмотри Вот Это авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Рейндж Ровер Посмотри Вот Это авто!
Сыпучая помойка с бешенными ценами на обслугу - вот что это. Единственный достойный Рейнд - это Classic, он и подешевле в обслуге, и понадежнее. Но стар, как черт знает что...
Вот Дефендер и Дискавери - уже лучше :!: Хотя кач-во все равно г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочес сказать у америкосов качество сильно высокое))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Черок нравицца! мечта только мечта Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Хочес сказать у америкосов качество сильно высокое))) Laughing


+1 Laughing Laughing Laughing отжог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паджерик(монтерик)-3 года, 3,5л 2002 по деньгам уложишься, 7 мест, 203 лыс, едет достойно, дяде моему приобрели такой летом - проблем нет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукурузер 80, 2000 года нормально был бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Кукурузер 80, 2000 года нормально был бы)))
Если брать,так Лекс,а машина на самом деле стоящая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Голова, мне предложи, мож махну не глядя, если стоящий :D
Кирюха,могу дать непосредственно телефон хозяина тарантайки Smile часто бывает в знакомых люблинских гаражах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Кукурузер 80, 2000 года нормально был бы)))

Насколько мне известно, с 1998 года уже сотки пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Хочес сказать у америкосов качество сильно высокое))) Laughing

Гораздо лучше англичан, поверь, знаю по себе Wink
2 Голова: В люблино у Саши что ли ты имеешь в виду? Че за Форд-то такой зачетный?
2 Фил: У них с топливная система слабая, а ремонт встает в 3-4 килоенота. А с нашим бензином... :?
2 Кот: Так и есть. Даж по моему в конце 97 уже сотки шли, но могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Монтеро/Паджеро.... мысль хорошая... на выходных поеду по салонам смотреть и их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офф Rolling Eyes , а колёса для жыпа никому не нада? 16" вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):

Гораздо лучше англичан, поверь, знаю по себе Wink
2 Голова: В люблино у Саши что ли ты имеешь в виду? Че за Форд-то такой зачетный?[/quote]Эдди 5-дверка,4 л,96 года


Последний раз редактировалось: golova77 (Чт Фев 22, 2007 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru