Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

видео 0-280 за 20сек.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: видео 0-280 за 20сек. Ответить с цитатой

это считается быстро или не очень? http://turbo.heizpack.de/TachoVR6-T.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто Факенваген судя по всему, даже Гольф 2, похоже на тюнинг пружинки стрелки спидометра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Авто Факенваген судя по всему, даже Гольф 2, похоже на тюнинг пружинки стрелки спидометра Wink


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Авто Факенваген судя по всему, даже Гольф 2, похоже на тюнинг пружинки стрелки спидометра Wink

гольф из этого "гаража" http://www.ame-racing.de/dragracer/index.shtml не думаю шо они там спидометры тюнингуют....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гон полный, смотрите как он догонял впереди идущие машинки и как быстро двигался отбойник, дай бог он за эти 20 секунд до 130 разогнался, все кто не в теме качаем мегу-мкад и смотрим как реально пролетает отбойник при скорости 250км\ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож снято так..тормозная камера или еще что...
Но по ощущениям в пике ну 150 мож км\час...имхо по тому как обороты набирал есть подозрение что коробка короткая скажем до 180, вот он их набрал а спидометр 280 показал (тюних,куле) :D :D
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюних спидометра, стопудов, либо у них там новые метрические меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там даже 200 нет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 150 в этих 280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольфег полноприводный вр6 3.х литра на дроселях с турбой гт35 ...

думаю реально валит так .

тем более контора серьезная .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
гольфег полноприводный вр6 3.х литра на дроселях с турбой гт35 ...

думаю реально валит так .

тем более контора серьезная .

Может такой и валит нормально, но посмотри как бежит ему на встречу разделительное ограждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это от камеры зависит думаю может от ракурса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от расположения по высоте от дороги камеры, когда я на своей валю 190 с камеры ощущение что тошню не более 80, на октаве 200 вполне заметно, на 750-й 250 очень заметно.... гольф по высоте ниже октавы... соответственно должно чувствоваться пц как... однозначно тюнинг спидометра и карбюраторный двигатель...
На лампочку тахометра контакты от кроны замыкал рядом седящий молдован....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Зависит от расположения по высоте от дороги камеры, когда я на своей валю 190 с камеры ощущение что тошню не более 80, на октаве 200 вполне заметно, на 750-й 250 очень заметно.... гольф по высоте ниже октавы... соответственно должно чувствоваться пц как... однозначно тюнинг спидометра и карбюраторный двигатель...
На лампочку тахометра контакты от кроны замыкал рядом седящий молдован....


палюбому именно так ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Зависит от расположения по высоте от дороги камеры, когда я на своей валю 190 с камеры ощущение что тошню не более 80, на октаве 200 вполне заметно, на 750-й 250 очень заметно.... гольф по высоте ниже октавы... соответственно должно чувствоваться пц как... однозначно тюнинг спидометра и карбюраторный двигатель...
На лампочку тахометра контакты от кроны замыкал рядом седящий молдован....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры на уровне хороших спорткаров.....но не верить я не вижу основанийSmile серьезная контора а не что-то Эй слюшай я мэрин купил всех теперь уиграю! серьезная машинаSmile может даже с двумя моторами(наверняка про аткие слышали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многое зависит от ракурса и высоты нахождения камеры. Но мне кажется не реально. Слишком уж он долго догонял поток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречные едут, как будто задом :D
по теме - фотошоп Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант не тюнинга стрелки: наверное там колесики совсем малюсенькие стоят Wink

и почему там написано 0-280...? он по спидометру то чуть больше 250 набрал Rolling Eyes

ЗЫ: я на подъемнике быстрее разгоняюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа во втором ряду едет фура. Её видно со старта. И догоняет он её уже в конце. Я думаю при конечной скорости 280 он её уже давно бы обогнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru