Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лансер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Лансер Ответить с цитатой

У меня вот странный вопрос о том почему не видно тюненых атмосферных 2-литровых Лансеров.....их новому кузову уже наверное года 4, уже другой на подходе, а все что я видел это обвесы Томмиспорт до земли которые мало у кого живут больше месяца...
В нем ведь стоит 63й мотор такой же (ну конечно не совсем) как и в эво, подвеска более усиленная чем у 1,6-версии, разве ни у кого из владельцев не было желания улучшить характеристики машины?..
Я как-то слышал что в него нельзя впихнуть чип, потому что вроде как возникают проблемы с гарантией, но ведь у первых представителей гарантия уже прошла давно.
Почему тюнят трешки бмв не новых годов, сивики и других одноклассников лансера, а его оставляют незамеченным, неужели там все так плохо с возможностями улучшения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждалось не раз. Чтобы снять с него хоть что-то надо банально ставить турбу. Бюджет установки сравним с разницей в прайсе с Эвой!!! Если не ошибаюсь, кто-то даже на этом ресурсе приблизительный ценник на все озвучивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе с такими вопросами в лансер клуб!!
А вообще турбануть можно это в районе 3-4 к$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Тебе с такими вопросами в лансер клуб!!
А вообще турбануть можно это в районе 3-4 к$

Сказал опытный турбовальщик Дантес Бугагага

ТУРБОНАТОР - only $49,95 Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз на мой кит стоит 3к$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
ну хз на мой кит стоит 3к$
Да оно всё понятно, что можно турбину Б/У от какого нить сааба или ещё чего нить за 200 баксов купить, коллектор на коленке сварить из труб канализационных и нормал.
Надо то всё по уму делать ... :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 6кб получаеться турбовать его если по уму.
Знакомый будет турбовать...1.6 лансер.
кстати в мск есть турбовые 1.6 Rolling Eyes
Вернуться к началу
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно наверное как-то и без турбины добиться чего-то большего? или я ошибаюсь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
ну можно наверное как-то и без турбины добиться чего-то большего? или я ошибаюсь?..

Ну да по-классике - ФНС и банка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окб Динамика тебе поможет и закусь ставь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про свою машину...у меня нет ланса, я просто так, потому что всегда очень нравилась и всегда думал о том что никто ничего с ними не делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вообще то 2.0 литровый лансер... Затурбованный... без переднего бампера гоняет... труба выхлопная у него еще спереди... как у Алтюнингового Эвика... там 200 с копейками сил... На переднем приводе... Примерно в Кунцево или в Крылатском обитает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И бюджет этого лансера порядка 8-10кб. Дантес, бесплатный сыр только в мышеловке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имха обычный лансер - ведро не для тюнинха. Если ставить турбу - то мотор перебирать на нормальную поршневую, потому что общего там в этих моторах - только индекс в пятой цифре после запятой. Оку тоже тюнят Laughing

ЗЫ: Порадовало про трубину от сааба Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнить и турбировать лансер - это примерно тоже самое что атмосферную субу. зачем, если есть эво, врх, сти? проще продать атмо и купить турбо, и все там будет сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
DаNTеS писал(а):
Тебе с такими вопросами в лансер клуб!!
А вообще турбануть можно это в районе 3-4 к$

Сказал опытный турбовальщик Дантес Бугагага

ТУРБОНАТОР - only $49,95 Бугагага Бугагага Бугагага


жорег, ты се такую хернь уже поставил??? я тоже хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут чувак построил автоматный турболанс 8O Laughing И нихрена не получил хорошего на выходе, имхо, оно того не стоит...
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=13289&st=120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STINGER666 писал(а):
По теме:

http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?p=20762


Опередил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там бюджет меньше 8кб... но меняно все... в том числе и поршня...
Я не понял такого прикола.. если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он пишет что на смотре попонтоваться...
я прально понял что он на акпп ?
Судя по результатам заездов со стайси и ее клипсом( 261л.с и 370нм) а не 270 как у лансера... могу сказать что на црх на старом моторе и буксующей сцепе бы его обьехал...
Так какой понт то тогда? Он еще про ВРХ написал... ( повторяю если у него АКПП....)
Будет ручка-будет интересно..а так...но за труды респект челу конечно=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru