Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где запчасти на узкоглазиков покупить ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Где запчасти на узкоглазиков покупить ? Ответить с цитатой

Вернемся опять в запчастям. Долбаный "самурай" как всегда кривляется :( У меня ходовая разбита, пора бы менять. Так беда в том что запчастей не могу найти. В самурае говорят, что сайлентблоки они не возят такие, и надо или заказывать полностью рычаги в сборе за ~$1000, или покупать сайлентблоки от какого-то ниссана и переклёпывать их под себя :( Меня это не очень радует. с пружинами такая же херь. Если ли где-нть нормальный магазин ? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, а я остановился на ЦЕНТРЕ Подвески на Московском, толковые ребята там, да и говорили что любую подвеску подберут. Сгоняй туда если ещё не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, а я остановился на ЦЕНТРЕ Подвески на Московском, толковые ребята там, да и говорили что любую подвеску подберут. Сгоняй туда если ещё не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поточней адрес укажи ;) а то московский - длинный %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева от Олимпика надпись "Сервис подвески"...далее по указателям. Там и магазин есть. Телефон сервиса 433237 - по нему запись на диагностику (100р.), а потом по времени договоритесь о ремонте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru