Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаишники ездят по домам. очень странная тема.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Гаишники ездят по домам. очень странная тема. Ответить с цитатой

говорит комрад ИГОРь kaermis по Эклипсофоруму:

"Седня часов в 12 дня ко мне в квартиру пришел гаишник и давай спрашивать, где мой клипс и можно ли его осмотреть. А я его перед новогодними праздниками поставил в гараж, находящийся весьма далеко от дома. Гаишник сказал, что вчера произошло мощное ДТП, с разборками и стрельбой, с участием черного клипса, который скрылся, номеров его никто не запомнил. И они его теперь ищут, проверяя зарегенные в Москве черные Эклипсы. Я ему написал на объяснительную, что мол с конца декабря машину не юзал, стоит в гараже, дал мобильный, типа если что - они мне позвонят, чтобы проверить машину, не битая ли, не была ли в ДТП. На том и разошлись. Мож кто что слышал об этой истории?"

далее: Надя ChertovCar:
"Та же фигня... Позавчера звонили из угрозыска. В итоге вечером приехал гаец ,осмотрел машину и заставил написать объяснительную, что я являюсь владельцем данной автомашины и ни в каких авариях участия не принимала!

За последни2 2 дня тормозили 3 раза, сегодня полностью проверяли (пробивали) авто! Смотрели целостность лакокрасочного покрытия, не битая ли машина и т.п. В итоге продержали минут 15!!!"

так вот к чему я: Сказали, что кто-то на Эклипсе покосил пятерых человек и скрылся. так как их в москве зарегестрировано всего 15 машин, то я попадаю в число ЭТИХ 15.
Машина в сервсие, но насколько я знаю, а там любят ездить на клиентских машинах. и вот я запараноил. и очень сильно.

Обсуждение клипсоводов:
http://www.d-s-m.ru/forum/showthread.php?t=2388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы хоть, что ищут ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо параноить, надо рвать в сервис и внимательно осматривать машину. Если косяк - звонить ментам сразу и рассказать что к чему. Машину не отнимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что менты умеют отличать эклипсы от других купешек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кажется связанно стой истроией где на эклипсе мента сбили... Вот они бегают ищут... сбили бы просто человека - ФИГ БЕГАЛИ БЫ ТАК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че за история ??
есть статья ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот это понравилось:
"Владельцы FTO и Иглов могут спать спокойно - сотрудники не в курсе об их существовании"
так можно на черный игл придлеапить шилдик мицу - и хрен потом найдут с такими позанниями в авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Мне вот это понравилось:
"Владельцы FTO и Иглов могут спать спокойно - сотрудники не в курсе об их существовании"
так можно на черный игл придлеапить шилдик мицу - и хрен потом найдут с такими позанниями в авто...

Для мусоров можно наклеить Эклипс на Скай и нормально проканает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Это кажется связанно стой истроией где на эклипсе мента сбили... Вот они бегают ищут... сбили бы просто человека - ФИГ БЕГАЛИ БЫ ТАК.


Неправильно, бегают всегда. Просто чаще более массовые машины сбивают, и до нас истории не доходят. У кого сервисы кузоыне есть знают, что ОРОшники периодически захотят и инетесуются по тем или иным случаям, которые неподалеку были.

root писал(а):
Мне вот это понравилось:
"Владельцы FTO и Иглов могут спать спокойно - сотрудники не в курсе об их существовании"
так можно на черный игл придлеапить шилдик мицу - и хрен потом найдут с такими позанниями в авто...


Ну и кто сказал? Там ребята которые ищут разбираются во внешнем виде машин получше большинства местных завсегдатаев. Во всяческих внешних тюнингах в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только те вряд ли были на месте аварии.

Да и корпоративная солидарность все ж заставляет дергаться больше.

Доп комент. У меня нет решетки декоративной спереди. Сотрудники ДПС регулярно останавливая меня спрашивают , что за машина. А ведь у меня нет и в помине американских дублеров. И даже у конкурентов среди япов такого кузова не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, что резонанс, но это справедливо ИМХО.

Про марки - бегают то не постовые, а отдел розыска - они даже составляют фотороботы машин, причем, в случае необходимости с учетом всяких тюнинговых компонентов.

Другое дело что на месте ДТП то их нет - там мог быть хоть БелАз с табличкой, а терпила будет гнуть свое - Эклипс виде и все тут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаишники ездят по домам. очень странная тема. Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
гМашина в сервсие, но насколько я знаю, а там любят ездить на клиентских машинах. и вот я запараноил. и очень сильно.


наконецто тебя закроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Гаишники ездят по домам. очень странная тема. Ответить с цитатой

mack писал(а):
Jacques писал(а):
гМашина в сервсие, но насколько я знаю, а там любят ездить на клиентских машинах. и вот я запараноил. и очень сильно.


наконецто тебя закроют

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вскрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mack!
По доброму отслан наболт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru