Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять всадили машину
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Опять всадили машину Ответить с цитатой

Блин С момента ремонта и пол месяца не прошло.... какая то сука мне всадила мою красавицу....








Вот такая вот не Здоровая ботва.... поймалбы суку Точняк бы на месте положил бы блин ну чё за не пруха. :evil: [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ездил за новогодними покупками и охренел над новогодними убытками.....аварий дикое количество........не ссы! к счастью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Кордик твој, этого пидораса вылечит кто нибудь, это точно!
Железки починишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставишь наверное раком вот и бьют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
ставишь наверное раком вот и бьют Wink


Я раком машину никогда не ставлю потому что я не трахаю дочь милиоонера а вот всякие Чайники на тазах Затрахали уже до безобразия Сегодня опять мне всадили машину теперь Девушка на Лансёре :evil:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тазы не трогай а ездить учись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер 1.6 весь в мега обвесе ? Видел на смотре...такой ржачный и владелец и лансер :D
Вернуться к началу
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Ты тазы не трогай а ездить учись Laughing


Это мы ещё посмотрим кто кого ездить может научить))) По сабжу если То Сам Езжу и не гоняюИ сколько случаев было постоянно меня Долбят!!!! В связи с первым образованием проходил курсы по повышению водительского мастерства, так что гарантированно тебе могу и Форы дать)))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза постоянно меня долбят звучит как странноватенько, а по сабжу конечно же неприятно. Отца машину тоже недавно зацепили, причем даже номер свидетель написал. К ментам обратился они сказали, т.к сразу не вызвали помогать не станут, а номер по базе пробить не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Гарик™ писал(а):
ставишь наверное раком вот и бьют Wink


Я раком машину никогда не ставлю потому что я не трахаю дочь милиоонера а вот всякие Чайники на тазах Затрахали уже до безобразия Сегодня опять мне всадили машину теперь Девушка на Лансёре :evil:





чайники на тазах, а девушка на Лансере. хм. Лансер -таз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Фраза постоянно меня долбят звучит как странноватенько, а по сабжу конечно же неприятно. Отца машину тоже недавно зацепили, причем даже номер свидетель написал. К ментам обратился они сказали, т.к сразу не вызвали помогать не станут, а номер по базе пробить не получилось.


Сочувствую твоему Отцу,Фраза не странноватенько звучит а нормально,едеш на пример никого не трогаеш и тебе в зад прилетает гоночниг Синие писалки с Жёлтыми брызговиками на своём ТАЗу 08 , потом на мкаде Дядя на гелеке своим трактором мля не рассчитав при перестроении что ряом тож машина может быть засадил мне бочину правую, яТолько 1 раз в Жизни виноват был когда у меня на Жопеле отказали тормоза и я въехал в БМВ 5-ку.

Цитата:
чайники на тазах, а девушка на Лансере. хм. Лансер -таз?


Как меня убеждал мой Друго два года проездивший на Лансере вот его слова: -Та же Десятка только Дороже,
Да я ездил сам на Лансере После Хонды лансер ГАВНО редкостное Реально табуретка.... Сиденья передние просто никакие Никакой Боков поддержки за 3 часа пути у меня спина чуть неотвалилась.
Про спорт не говорю там салон Другой соответственно и подвеска и Моторчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чайники по твоему тока на тазах ездят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не печально,но хоть в + теперь будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь ебальнег начистел этому паршивдзу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэхх... бывает...
Вернуться к началу
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
надеюсь ебальнег начистел этому паршивдзу???


Девушек Бил всего Два раза в Жизни, и то по очень острой необходимости, ДТП не тот случай когда оно требовалось, А тот сука что первое ДТП сделал свалил конечноже с места ДТП, если я его выцеплю ему Звиздец Будет 100%, я не злой просто жизнь научила никого не жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смени авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменить? А на что??? Я А кроме Хонды ничего для себя другого не вижу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Сменить? А на что??? Я А кроме Хонды ничего для себя другого не вижу......

смени на другую хонду... вероятно этот экземпляр обладает нездоровым магнетизмом. за пару месяцев три раза на кузовщину попасть — это как-то совсем не здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Pokemon писал(а):
Сменить? А на что??? Я А кроме Хонды ничего для себя другого не вижу......

смени на другую хонду... вероятно этот экземпляр обладает нездоровым магнетизмом. за пару месяцев три раза на кузовщину попасть — это как-то совсем не здорово.
+1 :arrow:

Я вот тож навернае свой Таз солью сразу после жестянки... За 2 месяца... 2е ДТП.. с участием только меня и бордюра с забором... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru