Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация пользователя "Каренина" - не мои проде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 1:52 am    Заголовок сообщения: Регистрация пользователя "Каренина" - не мои проде Ответить с цитатой

Только что на форуме была создана учетная запись пользователя "Каренина". От ветственно заявляю, что не имею к этому никакого отношения. Тема создана во избежании моего забанивания и по прочтении организаторами может быть удалена в "Отстойник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация пользователя "Каренина" - не мои п Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Только что на форуме была создана учетная запись пользователя "Каренина". От ветственно заявляю, что не имею к этому никакого отношения. Тема создана во избежании моего забанивания и по прочтении организаторами может быть удалена в "Отстойник".

Это ты!я знаю, не верьте ему, удалите его Laughing поскорей в его родной ацтойник для спамщиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто из нас больший спаммер? Обоюдка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация пользователя "Каренина" - не мои п Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Только что на форуме была создана учетная запись пользователя "Каренина". От ветственно заявляю, что не имею к этому никакого отношения. Тема создана во избежании моего забанивания и по прочтении организаторами может быть удалена в "Отстойник".

Понеслось.......... Twisted Evil 8O Twisted Evil 8O Laughing
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно!!!!!Почему же все думают,что это ты??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! а почему вы все наезжаете на водяного ёжика! ему и так грустно быть таким! а ещё вы тут! не обижайте маленьких! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты его оправдываешь?Вместе спамите????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас кто-то совсем бесбашенный создал учетную запись "сентябрьский ослик". Я, конечно подозреваю подозреваю что это АМИГО меня пародирует, но прямо своих опасений высказывать не буду. Время все покажет.
Но блин, это опять не мои проделки. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, епт -я бы до такого точно не додумался. Респект создателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
А сейчас кто-то совсем бесбашенный создал учетную запись "сентябрьский ослик". Я, конечно подозреваю подозреваю что это АМИГО меня пародирует, но прямо своих опасений высказывать не буду. Время все покажет.
Но блин, это опять не мои проделки. Вот.

Я то тут причем?? :? Я такой фигней не занимаюсь, и не надейся Wink Извени если не оправдал надежд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru