Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карбон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Карбон Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно в калиниграде купить крабон или заказать, и сколько он стоит? Спасиб :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что конкретно ты хочеш. Купить готоффченко или лепить сам. Если сам то с карбоном работает автосервис МОБИЛ на киевской, но там дёшево не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карбон вообще пекут вроде, а для этого нужен автоклав и нехуйская температура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и давление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько тебе надо ? у меня есть немного. а вообще карбон привозят из литвы для его обработки и превращения в глянцевый с определенной формой используют прозрачный гель.
в литве метр карбона стоит гдето 1000 рублей
и гель литр около тогоже.если нужно звони 89097968385
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбон мне нужен так рулоном конечно не весь так пару тройку метров квадратных думаю капот слепить и так вставки кое где впихнуть, надо на киевскую т.е. ехать а сколько примерно стоит метр хотяы никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):
Карбон мне нужен так рулоном конечно не весь так пару тройку метров квадратных думаю капот слепить и так вставки кое где впихнуть, надо на киевскую т.е. ехать а сколько примерно стоит метр хотяы никто не знает?

Боюсь ты несколько не в курсе технологий производства.
Капот ты именно слепишь и не более того, вставки - аналогично. Настоящий карбоновй капот в кустарных уловиях произвести нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):
сколько примерно стоит метр хотяы никто не знает?

смотри выше я огласил цену уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Корвин писал(а):
Карбон мне нужен так рулоном конечно не весь так пару тройку метров квадратных думаю капот слепить и так вставки кое где впихнуть, надо на киевскую т.е. ехать а сколько примерно стоит метр хотяы никто не знает?

Боюсь ты несколько не в курсе технологий производства.
Капот ты именно слепишь и не более того, вставки - аналогично. Настоящий карбоновй капот в кустарных уловиях произвести нереально.

я даж видел ролик как это делается пипец в домашних условиях хрен сделаешь хотя если будут все средства с 10 раза может и получится
вакуумные технологии применяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум что ты сможешь сделать это на свой капот нанести гель и положить сверу карбон а сверхукарбона опятьгель..только как его потом спресовать чтоб он ровно высох даже и не знаю и еще чтоб воздух не попал под гел ь. кароче потренироватся можешь я кстати со следующей недели буду делать себе карбоновые треугольники на бампер вместо моих старых могу показать че получится(я буду ложить карбон на имеюшуюся основ) изначально я взялся зв плоскую детальбез изгибов потом попробую че нить посложней но 90 % что нихера не полчитс так как не чем будет придавить чтоб он принял форму и высох. могу кусочк отрезать тебе попробуешь че нить сделать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие проблемы? Отдекорироварь карбоном никаких проблем! слепить чтото целиком в домашних условиях можно, но, прочность будет как у картона =) весь заплет у карбона ф том что он запекаеться в несколько слоев, т.е. как стекло без мазы клеить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Какие проблемы? Отдекорироварь карбоном никаких проблем! слепить чтото целиком в домашних условиях можно, но, прочность будет как у картона =) весь заплет у карбона ф том что он запекаеться в несколько слоев, т.е. как стекло без мазы клеить...

допустим зеркало мне кажется хрен залепишь круглое он будет со складками ложится не разгладишь. а про то что ткартон так это точно.
а видел вообще как в реале делают капот?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зеркало можна, он должен растягиваца...
ЗЫ видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо дело сенкс что хоть глаза открыли, но в салоне какие-нить вставки из карбона делать реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в солоне полегче если маленькие детальки и если ты можешь ее снять чтоб удобней делать было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru