Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30.11.02

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T I P



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:04 pm    Заголовок сообщения: 30.11.02 Ответить с цитатой

Народ,что 30ого? Какие предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISCHA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖНО НА БЕРЛИНКЕ ВСТРЕТИТСЯ! У ТЕБЯ ЧЕ ЗА АГРЕГАТ?
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто еще что думает? Хочу новую резину попробовать. Тока не на Берлинку, а может в Дунаевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только Президент намекнет - мы все присоединимся к его "президентскому" кортежу ;)))))) Такого город не забудет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T I P



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня понял только ale.Предлагаю без намёка что-нибудь придумать.Кто согласен,ответьте до завтрашнего дня,чем раньше,тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ДАВАЙТЕ 30 НА БЕРЛИНКЕ В 14.30 ?У КОГО КАКИЕ ТАЧКИ?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАГТИП писал(а):
Меня понял только ale.Предлагаю без намёка что-нибудь придумать.Кто согласен,ответьте до завтрашнего дня,чем раньше,тем лучше.


Понял только тот, кто знает ;)
А поведутся все кто на авто, но опять же, только если Андрюха не попросит нас не беспокоить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит не беспокоить?По-моему,Андрей не бывает против мероприятий такого плана.
ale,у тебя есть телефоны всех,кто нужен,поэтому толпы можно избежать.А сопроводить(какую-то часть пути) ,я думаю,было бы не плохо.
Вернуться к началу
T I P



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: От НАГТИП Ответить с цитатой

Забыл подписаться под сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сказать... откуда ты знаешь бывает ли он против, или тебе уже приходилось бывать на его мероприятих столь личного плана? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ТАК БУДЕМ 30 НА БЕРЛИНКЕ?
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говори когда и где. Пиши на мыло или по асе....найдемся. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говори когда и где. Пиши на мыло или по асе....найдемся. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так давайте на сегодня решим чего делать будем. я предлагаю встретится у Президента, даехать (как я понял) с ним до пионерского, а там поехать на аэродром в вилюйское. кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, надо будет доехать до ЗАГСа всяко ;)
а потом если он сам захочет - по местам боевой славы (файтеров) ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru