Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного пофантазируем насчёт легального дрэга
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ЧТО МЫ ХОТИМ???
Легальные мероприятия с должной организацией
62%
 62%  [ 27 ]
Нелегальные мероприятия со своим экстримом, адреналином и духом "гоночности"
37%
 37%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Немного пофантазируем насчёт легального дрэга Ответить с цитатой

Исходя из последних событий и топиков типа этого назрел вопрос.
Что же всё-таки хотят люди?
Представим себе идеальный вариант:
Территория отгороженая от внешнего мира.
Дрэгстрип, небольшая трасса под кольцо, площадка для дрифта, несколько кафешек, парковка для зрителей, трибуны, несколько боксов для машин ... разве это не идеал ? Разве не это нам надо?
Или мы всё-таки "нелегалы" и нам надо обязательно ночью, на улице, с непонятно когда приедущими гайцами выяснять отношения? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень расписывать, что в Штатах что в Понии, и то и другое сосуществуют. Так что наличие первого, не исключает наличие второго, а нелегал никаким образом не мешает официальным мероприятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Лень расписывать, что в Штатах что в Понии, и то и другое сосуществуют. Так что наличие первого, не исключает наличие второго, а нелегал никаким образом не мешает официальным мероприятиям.

Ты не понял. Вопрос в другом. ЧЕГО ХОЧЕШ ТЫ !?
Выберай ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор, вопрос в том через сколько будет етот легал ? Сколько времени нужно 2-3 года ?? Когда ето появиться..тогда многие за легал будут-если по $ не дорого например вьезд на стрип будет..
А пока етого нету..есть нелегал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
Лень расписывать, что в Штатах что в Понии, и то и другое сосуществуют. Так что наличие первого, не исключает наличие второго, а нелегал никаким образом не мешает официальным мероприятиям.

Ты не понял. Вопрос в другом. ЧЕГО ХОЧЕШ ТЫ !?
Выберай ...


Он как раз отлично понял все.. Мы хотим и того и того Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы, наверное, выбрал легал, ибо если уж собираешься погонять, то и гоняй на трассе, будь то дрэг, кольцо, ралли и проч., и будешь уверен, что все зависит от тебя, сам контролируешь ситуацию, а не обламываешься приписдашив за 30 км от Москвы, приехавшими через 5 минут ментами...
не спорю, в нелегальности есть свой дух, но, к сожалению, в последнее время (2 года) участились случаи неудачных последствий безбашенного валилова
реальные результаты водителя и машины показываются только на гоночной трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати многим здесь известный товарищ СТАЙЛ который бывший Пиар менеджер Макси Тюниха, рассказывал, что он хочет строить в МСК, то о чем говорил Перфект, один в один....И даже вроде как ужо спонсоров нашел...Посмотрим, посмотрим....

З.Ы. Нужно и то и другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 думаю самое разумное это трасса для страждущих и ночь для жаждущих, только вот организация и того и другого должна быть более разумной чтоли...понятно что трудно, но.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Немного пофантазируем насчёт легального дрэга Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Исходя из последних событий и топиков типа этого назрел вопрос.
Что же всё-таки хотят люди?
Представим себе идеальный вариант:
Территория отгороженая от внешнего мира.
Дрэгстрип, небольшая трасса под кольцо, площадка для дрифта, несколько кафешек, парковка для зрителей, трибуны, несколько боксов для машин ... разве это не идеал ? Разве не это нам надо?
Или мы всё-таки "нелегалы" и нам надо обязательно ночью, на улице, с непонятно когда приедущими гайцами выяснять отношения? Rolling Eyes

Жор, по хорошему разговор немого с глухим. Все кто тут описал, кроме нас и Фью, гончики неипацо. Поэтому они толком и не скажут, а скажут с позиции зрителей и конкретики не будет. Они теоритики и разводят только демогогию, вон Флэш не стал, молодец.
Я за нелегальные гонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: маленький отчет и вопрос Ответить с цитатой

Астронавты космического корабля Атлантис успешно завершили четвертый из пяти намеченных на нынешний полет выходов в открытый космос для проведения ремонта телескопа Хаббл. &

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
я хочу, большую парковку на которой всякая хавка, а за каким нить 50 сантиметровы бардюрчиком (штоб не бегали дауны) вдоль всей парковки трасса на 402 метра, светофор с отсечкой... въезд на территорию пусть платный буит, типа 100-200р, либо какой нить месячный пропуск, ну это не важно уже... чем больше буит лишнего места на парковке тем лучше, желающие смогут по ней побочить

мля, ну в натуре Тушино, только без бордюрчика и пропуска))))
Время суток я так понимаю пох? Атмосфера проведения тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: маленькие радости с вахты Ответить с цитатой

Гус Хиддинк: "Если в РФС каждый будет заниматься своим делом, могу остаться в России и после 2008 года" Во время беседы, которая продолжалась более часа, главный тренер сборной России ответил на во
Группа G ПОРТУ - ЦСКА - 0:0 "Порту": Элтон, Босингва, Пеле, Бруну Алвеш, Эзекиас, Лучо Гонсалес, Паулу Ассунсау, Андерсон, Сектиуи (Элдер Поштига, 46), Куарежма (Алан, 62), Адриану (Лопес, 71).


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
я хочу, большую парковку на которой всякая хавка, а за каким нить 50 сантиметровы бардюрчиком (штоб не бегали дауны) вдоль всей парковки трасса на 402 метра, светофор с отсечкой... въезд на территорию пусть платный буит, типа 100-200р, либо какой нить месячный пропуск, ну это не важно уже... чем больше буит лишнего места на парковке тем лучше, желающие смогут по ней побочить


Время суток я так понимаю пох? Атмосфера проведения тоже?


ты в натуре тугой? представь что рядом с кулмбой на смотер будет участок где можно заехать со светофором...

ты за что. давай с этого начнем.
если за постоянную трассу, значит за легал.
а если легал, то рамки все равно будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннер?

скажи мне, пожалуйста, что надо сделать чтобы записаться в гоночнеги?

пля, а то меня тока в пионэры выбирали, прогоночнегов я не очень в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так лучше максимально оградить других от возможной угрозы при проведении стрита. Гонки гонками, а первое о чем надо думать - как не навредить другим. Кроме того, если посмотреть на тусу, то там реально погонять приезжает один из десяти, другие просто тусят, да авто показывают, а куча просто на своих двух приходит 8O
Правда, и ощущение нелегала тоже приятны. Но для этого же не нужно собирать уйму народа. Выезжают 2-5 авто и без шума заезжают, где хотят. Кто хочет особых ощущений - звоните 02 Smile
ну это не более чем мое ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Виннер?

скажи мне, пожалуйста, что надо сделать чтобы записаться в гоночнеги?

пля, а то меня тока в пионэры выбирали, прогоночнегов я не очень в курсе.

ты с какой целью задаешь этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую, т.к. тема более подходящая

Жор, Гт я понимаю, но то что он говорит это мечты..мечтает он так.
Вот смотри. Он говорит построить такой же участок дороги, как смотра и все будет ок. Давай разберем, кто будет его строить, кто даст разрешение и т.д.
Если найдеться толстый дядька, которому просто по кайфу будет дать денег и построить такой драгстрип, то вопрос тебе. Кто даст разрешение на постройку трассы и кто будет отвечать башкой если че случится? Ночные гонки подразумевают под собой прежде всего ШОУ, поэтому на таких гонках должен быть свой дух. Пиво, музыка и.т.д., но ты должен понимать, что закрытой трассой, ты не изменишь российское законодательство. Есть закон, что можно, а что нет. И должен быть человек, которые будт отчеать за эту канитель.
Смотрим дальше.
Пусть деньги на постройку трассы дает государство. Что оно должно получить взамен? Правильно, порядок на улицах Москвы. Ты подпишешься под тем, что соберешь всех ракеров на этой закрытой трассе? Нет Жор, не подпишешься, потому что 150% найдутся те, кто захочет устраивать свои гонки.Я уже молчу про то, что каждая туса захочет отломить кусок побольше. СОбрать всех вместе не получится.

И что мы имеем в итоге. Постройку такой трассы можно организовать только параллельно приняв закон о запрете уличных гонок в РФ, в т.ч. в Москве, где запретить такие покатушки сложнее всего.
Но после принятия такого закона, довольных будет ничтножно мало. Все вынуждены будут хавать то, что им бросят, а бросят им Тушино.

Отсюда мораль. Тем кому не нравится нелегал и ночной беспредел, тому дорога в Тушино.
А остальное Жор, только мечты и фантазии, т.к. по другому не может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея со светофором на смотре, для свободных заездов самое оно!!!

И впще на всех магистралях сделать опендиксы с такими светофорами, надоело шахматить, встал с кем-нибудь заехал.......легально и онлайно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Немного пофантазируем насчёт легального дрэга Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Жор, по хорошему разговор немого с глухим. Все кто тут описал, кроме нас и Фью, гончики неипацо. Поэтому они толком и не скажут, а скажут с позиции зрителей и конкретики не будет. Они теоритики и разводят только демогогию, вон Флэш не стал, молодец.
Я за нелегальные гонки
Стас, ты настоящий dragracer, прости, что я отписал в этой теме Laughing Laughing Laughing
объясни, пжлст, критерии гоночности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Strike писал(а):
Виннер?

скажи мне, пожалуйста, что надо сделать чтобы записаться в гоночнеги?

пля, а то меня тока в пионэры выбирали, прогоночнегов я не очень в курсе.

ты с какой целью задаешь этот вопрос?


как с какой? узнаю все правила, может запишусь! у менятри заезда на счету, например, два с ГТ и один с Шухером седня)))нормальна?
чего нада еще сделать? наехать ДПСНИКу на ногу? плюнуть на здание гибдд?

пы.сы. кто то кста разложился седня на Минской....разбил жопу 99, стояло машин несколько ракерских на вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru