Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остановите этот мир, я эмитирую оргазм!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Остановите этот мир, я эмитирую оргазм!!! Ответить с цитатой

Два эстонских крейсера были спущены на воду вчера... Пустыня Сахара расширяется каждый год на километр. Будет рада Ютта, но эстонцы, прочухав неладное, завезли в закрома своей селероновской родины питьевой воды, стоимость которой эквивалентна двум боевым крейсерам США... Но песнь не о том. Песнь шибче весела, ибо сегодня я разглядел маленький Мицубиши Мираж, который одиноко растопырился на территории бокса, без салона, мотора и прочих прелестей. На базе этой тачки надо делать гонку, но это будет позже и мой взгляд пал на Ниссан Вингрод. С виду это почти Примера, только сарай, немного уже и с менее искривленным позвоночником. Аналогом данного автомобиля я тут же провозгласил любимицу деревенских сеновозов - "четверочку" Жигули. А вот мой приятель немного возразил, мол, это фигня, это бюджетный вариант. А есть еще и очень интересные модификации. Конечно, можно было возразить "да! и у нас есть люкс "четверка"... это модификация 047 (вслушайтесь в эти цифры), с "седьмым" салоном и торпедо, с пятиступенчатой коробкой (ребят, у меня кукушка в фамильных часах скончалась еще в позапрошлом веке, когда декабристы пред всей округой пытались царя батюшку на поселения сдвинуть), но понял, что даже в этот Вингрод херовенькой комплектации уже внедрили "автомат", два передних стекла и электро зеркала. Хм... А зато наши делают модификацию 043 с выключателем стеклоочистителя заднего стекла там, где на "пятерке" стоит тумблер печки... Вот это я понимаю, забота, ёптиль!!! Главный конструктор завода пьёт четыре недели в месяц, а оставшиеся три дня трясется за сдачу нововведения высокому руководству, после успеха которого ему позволят поработать в "этом неотапливаемом ангаре с протекающей крышей" (кто-нибудь видел это около шестой линии, где раньше выпускали "Ниву"?)... Бедный конструктор лишен прелестей жизни. Он недоедает, т.к. нервы его напряжены по умолчанию, и лопнут, если случится второе пришествие "сухого" закона. Он не лезет на свою жену, которая уже давно забыла, как его зовут. Он не смотрит в глаза своему соседу, который уже три месяца мотается по запчастям в поисках "колеса, которое уже подойдет туда, тварь, блядь!". Он отдувается за сожженые нервные клетки всей страны... А иногда, ночью, к нему приходят воспоминания, как радостно гикая, по межкорпусному коридору бежит толпа молодых инженеров, бегут к самому главному начальнику показывать новый проект внедрения двигателя "1300" в автомобиль "копейка", как через месяц эта же толпа несется по этому же трехкилометровому корридору...

Россия необъятна!
- Почему бы не построить административный корпус немного поодаль от производственных цехов? А между ними можно деревца и клумбочки организовать!
- А что? Великолепная идея!

...несется, спеша до обеда показать главному начальнику проект внедрения электромоторчика на омыватель лобового стекла. Это был технологический прорыв! Революция! Сотни неудачников типа Ландау и Шекспира, не создавших ничего памятного для человечества, нервно станцевали в гробу нижний брейк. А Ленин вообще на полном приводе по Красной площади скакал! Вы помните? Помните этот резиновый презерватив, который требовал бережного ухода и нажатия пальцем левой руки? Да попади там по нему! Восьмидесятые годы! Страна хвасталась демонстрациями студентов - комсомольцев, которые орали лозунги, лозунги были торжественными, самым передовым в то время считался лозунг "Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире! Ура!" И только эхо по просторам Родины разносит троекратное ответное "УРА!!!", а на дорогах такая срань, что полуторки, чудом пережившие своих первых водителей, теряли рессоры на ходу, стоя, лёжа на боку и пожимкивая молодых доярок деревянными лавками!

Чудо! Мы выпускаем новый гоночный автомобиль для молодежи! Да, его стоимость будет равна стоимости новой овощевозки или немного потраханной японской спортлярвы. Но мы же патриоты! Мы выбираем безопасный секс и, как предсказывают маркетологи, толпой ринемся в автосалоны заказывать эту прелесть, которую уже двадцать пять лет ожидает место в музее автомобилестроения! Я обязательно куплю себе "Калина ТМС суперспорт и сиськи сбоку"! И куплю такую своей ненаглядной! И тёще куплю... две! Были бы деньги, бля буду, теще бы купил две и обе оранжевые!

Грустно, мне говорить об этой стране. Но все равно улыбка не сходит с лица! Я знаю, что телевизор утром поведает мне что-нибудь приятное, что-нибудь об утроении ВВП и прогнозе благоприятного развития этой прекрасной стране с ее дебильным пятидесятилетним "совковой закалки" руководством! Я выбираю теплую жопу и упругие сиськи по ночам, а "Патриота" пусть выбирают настоящие мужчины, которые всё променяют на ночную замену автомобиля в гараже целиком без запчастей. Я люблю эту страну, Странищу! Я просто ее обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕК, дружище, ну когда же ты мне отсыпешь этих волшебных шишек?! я тоже хочу так загоняться!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Гек ... интересно написано, но ... тяжело читается cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke писал(а):
ГЕК, дружище, ну когда же ты мне отсыпешь этих волшебных шишек?! я тоже хочу так загоняться!!!! Laughing

Это уже не шышки)))

Гек, БРАВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
А, ну тогда м5 это немецкая волга Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
А, ну тогда м5 это немецкая волга Бугагага
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
А, ну тогда м5 это немецкая волга Бугагага

))))))))))))))))))))))))зачетку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Остановите этот мир, я эмитирую оргазм!!! Ответить с цитатой

раньше получалось лучше. ну ничо и плохАЯ тоже заканчивается Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно , эмитация - это когда чтото эммитируется? Или иммитируется? Или это иммитация эмиттирования???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты еще эммитер-коллектор-базу вспомни Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля почему меня в Другую сторону от авто тематики всегда загоняет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕстьЧё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
А, ну тогда м5 это немецкая волга Бугагага


Не простая Волга, а с тойотовским движком Twisted Evil
Зверь машина cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
В принципе Суба Импреза ВРХ и Лансер Эво это японская Калина ГТИ.
А, ну тогда м5 это немецкая волга Бугагага


Не простая Волга, а с тойотовским движком Twisted Evil
Зверь машина cool


Не с тойотовским, а с крайслеровским, до тойотовсеого далеко :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Желании Всегда найдём Чё нить ))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Интересно , эмитация - это когда чтото эммитируется? Или иммитируется? Или это иммитация эмиттирования???

всё однозначно. эмитировать — с одной м (emit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, реально Гек, почём такую тему забОристую берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕК!! успехов в творчетсве!!!!
красава!!!

p.s. давай тебя опубликуем! разойдется миллионным тиражом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ГЕК!! успехов в творчетсве!!!!
красава!!!

p.s. давай тебя опубликуем! разойдется миллионным тиражом


и шишечек твоих приколим к каждой копии, улёт будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru