Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ HONDA?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ HONDA? Ответить с цитатой

купил себе машинку
Honda Civic
2001 year
кузов ep1 (7 поколение) 3d хэтчбэк
мотор d14z6

подскажите где запчасти и ремонт можно сделать в кениге на хонду?
спс за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бес понятия, ты тоже нашел что купить ...HONDA Laughing Laughing Laughing

в кенигеж ни сервиса, ни центра нихера нету
умирать будешь никто не починит
я вот уже год езжу с проблемой инжектора никто не может разобратся уже даже не верю что кто то сможет...

вот немца какого ,так на тебе сразу туткак тут домой приедут разбудят и предложат ремонт.

на а если серьезно
запчасти- я могу оригинальные привезти
ремонт-?.все делают отвратительно у нас
......если найдешь че нормальное, дай знать


мой совет...не ездий по брусчатке и подвеску лет 5 можешь не трогать
масло вовремя меняй с фильтрами-залог беззаботной езды лет на 10 минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто мое ИМХО, мне нравицо как люди в Мазда и Киа центре на Ялтинской работают, ну и зап частей у них прилично на Хондо.

А в автосервисе прямо напротив, шарящий пацанчик компутерную диагностику на хондо мне делал когда машинка моя дергалась, проверил все системы, сказал свечи поменять и заправку, что в принципе и помогло, в то время как в других местах мне советовали поменять все, начиная с лямбды, заканчивая форсунками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Чисто мое ИМХО, мне нравицо как люди в Мазда и Киа центре на Ялтинской работают, ну и зап частей у них прилично на Хондо.

А в автосервисе прямо напротив, шарящий пацанчик компутерную диагностику на хондо мне делал когда машинка моя дергалась, проверил все системы, сказал свечи поменять и заправку, что в принципе и помогло, в то время как в других местах мне советовали поменять все, начиная с лямбды, заканчивая форсунками!


скажи адрес работы этого пацана шарящего.
посмотрим как он с моей проблемой сшарится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скажи адрес работы этого пацана шарящего.
посмотрим как он с моей проблемой сшарится....


Я ж написал, на Ялтинской Мазда-центр есть, мимо Дарфи проезжаешь еще метров 300, там справа после железнодорожных путей будут ворота, въезжаешь в них, с правой стороны Мазда и Киа центр, а слева другой сервис, названия не помню, там пацанчик молодой подключает свой чудо-компутер к твоему афто и может рассказывать тебе про него часами! Кстати они работают по-моему до 19 или 20 часов. Если очень нада, то могу телефон позже выложить, в машине должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких пацанчиков с девайсам по городу дохера!
да и в том то и дело, что с девайсами любой "пацанчик" справится выявить ошибку в системе... А если мне подключать девайс не куда, и в "мозгах" светодиод отсутствует который количеством вспышек указывает ошибку... что этот пацанчик делать будет!? Разведет меня на замену фильтров, свечей, проводов.... и если не поможет, то скажет что типа он ХЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
таких пацанчиков с девайсам по городу дохера!
да и в том то и дело, что с девайсами любой "пацанчик" справится выявить ошибку в системе... А если мне подключать девайс не куда, и в "мозгах" светодиод отсутствует который количеством вспышек указывает ошибку... что этот пацанчик делать будет!? Разведет меня на замену фильтров, свечей, проводов.... и если не поможет, то скажет что типа он ХЗ...


Не так уж и многа таких пацанчиков в городе, до него заезжал в несколько вроде приличных сервисов, а они как услышат слово Хондо, так сразу руками разводят. Кстати пацанчик этот на бабки не разводит, часа два он с моей тачкой ковырялся и на холодную и на горячую и в движении данные анализировал, в\в провода проверил, взял с меня рублей 350 и сказал, что если причина не в свечах, то дальше будет искать причину бесплатно, нормальный вобщем чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
таких пацанчиков с девайсам по городу дохера!
да и в том то и дело, что с девайсами любой "пацанчик" справится выявить ошибку в системе... А если мне подключать девайс не куда, и в "мозгах" светодиод отсутствует который количеством вспышек указывает ошибку... что этот пацанчик делать будет!? Разведет меня на замену фильтров, свечей, проводов.... и если не поможет, то скажет что типа он ХЗ...


вот именно....так все и происходит...блять умные все поменяй то поменяй это.....наиболее часто примениые методы...на авось...херня ..проблему никто не решит потаму что нет опыта....
..мне один говарит у тебя расходомер барахлит надо заменить...а у меня его вообще не оказалось....вот так и все сука применяют немецкий подход к япониии...достали уже.. все что советуют в сервисе можно и самому додумать...а вот быстро и точно решить проблему никто не может...пальцем в небо тока могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Не так уж и многа таких пацанчиков в городе, до него заезжал в несколько вроде приличных сервисов, а они как услышат слово Хондо, так сразу руками разводят. Кстати пацанчик этот на бабки не разводит, часа два он с моей тачкой ковырялся и на холодную и на горячую и в движении данные анализировал, в\в провода проверил, взял с меня рублей 350 и сказал, что если причина не в свечах, то дальше будет искать причину бесплатно, нормальный вобщем чел.


я знаю на гагарина ребята занимаются электронникой проккавырялись смоей тачкой часов 5 только ей и занимались.....ничего не смогли сделать....ничего и не взяли...а не то что этот пацанчик взял 10 евро за то что потыкал прибором в двигатель....и сказал обобщенную фразу стандартного плана...может он и шарит...вот тока если не справился нехер брать бабки...за то что ты с ним время потерял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Не так уж и многа таких пацанчиков в городе, до него заезжал в несколько вроде приличных сервисов, а они как услышат слово Хондо, так сразу руками разводят. Кстати пацанчик этот на бабки не разводит, часа два он с моей тачкой ковырялся и на холодную и на горячую и в движении данные анализировал, в\в провода проверил, взял с меня рублей 350 и сказал, что если причина не в свечах, то дальше будет искать причину бесплатно, нормальный вобщем чел.


я знаю на гагарина ребята занимаются электронникой проккавырялись смоей тачкой часов 5 только ей и занимались.....ничего не смогли сделать....ничего и не взяли...а не то что этот пацанчик взял 10 евро за то что потыкал прибором в двигатель....и сказал обобщенную фразу стандартного плана...может он и шарит...вот тока если не справился нехер брать бабки...за то что ты с ним время потерял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то подвисон дублировал месагу...аминистрация вырежте пожалуйста Smile Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же и с клипсом
никто ничего по электрике не шарит
всегда держал запасной комплект электрики подкапотной
на любом клипсе проблема диагонстировалась на раз методом тупого перебора железок.
кстати с клипсоводов за это ничего не брал :) брал тока за запчасти, правда брал дорого, но оставляя возможность купить ее гденть еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ HONDA? Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
купил себе машинку
Honda Civic
2001 year
кузов ep1 (7 поколение) 3d хэтчбэк
мотор d14z6

подскажите где запчасти и ремонт можно сделать в кениге на хонду?
спс за внимание

Звони чуваг, или в л.с., по всем видам обслуживания есть "хорошие местечки" для Хонды в этом городишке;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
купил себе машинку
Honda Civic
2001 year
кузов ep1 (7 поколение) 3d хэтчбэк
мотор d14z6

В этой газонокосилке ломаться нечему, про ремонт можешь забыть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то и обидно что чаще всего диагонстика вся ограничевается считыванием ошибки с блока управления. чему там стоить 1200? чему там стоить хотя бы 600р которые берут почти везде за то чтобы снять эту ошибку и/или обнулить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вот то и обидно что чаще всего диагонстика вся ограничевается считыванием ошибки с блока управления. чему там стоить 1200? чему там стоить хотя бы 600р которые берут почти везде за то чтобы снять эту ошибку и/или обнулить?

+1! я свой опиль с пеленок скрепкой диагностирую Laughing и он мне сам рассказывает где ему плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ale писал(а):
вот то и обидно что чаще всего диагонстика вся ограничевается считыванием ошибки с блока управления. чему там стоить 1200? чему там стоить хотя бы 600р которые берут почти везде за то чтобы снять эту ошибку и/или обнулить?

+1! я свой опиль с пеленок скрепкой диагностирую Laughing и он мне сам рассказывает где ему плохо Smile

оналохична +1 Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня превия и клипс так же диагностится
а вот вайб например - нет :) для него у меня примочка есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы мне с селики 1zz с obd-2 считаете чек энжин ща 400р? афигеть! а везде делают за 600р!
400р это вы молоца, в самом деле, там делов то аж на 3 минуты! за что там 600р брать то? :)

вам на форум домохозяк надо, пиариться там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorr писал(а):
Ну вы даёте! Развели бадягу, мол не могут им авто отремонтировать в Кёниге, а от конкретных предложений отказываетесь! Мне реклама не нужна, работы хватает, а цена диагностики обуславливается процентом отремонтированных автомобилей и спросом, так что делайте выводы сами.
А считывание кодов и сброс ошибок у нас называется сканирование и стоит 4 сотни. Только обычно эту работу заказывают люди, не понимающие в ничего технике или кем-то введёные в заблуждение.
P.S. Кому надоест мотаться по забегаловкам за 300 р приезжайте, постараюсь помочь, хоть и вредные вы все тут и злые!
С другой стороны понимаю вас, тяжело найти ответственного человека!
Только не пойму, почему он должен работать за три копейки?



нуууууу блять.....я тебе дам 1200 1500 2000...ноесли я отремонтирую то на что ты укажешь мне...и проблема неп ропадет.....ты увольняешся с японии авто и вообще больше к тачкам не прикосаешсяSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru