Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[b]Помогите чип-тюнинг на Golf IV 1.8 Т - случилась беда[/b]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v16



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: [b]Помогите чип-тюнинг на Golf IV 1.8 Т - случилась беда Ответить с цитатой

MrBean писал(а):
Вопрос: Как можно доказать вину "тюнингероффф"
Заране спасибо если поможете

Есть ли на руках договор об оказании услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v16



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не юрист, но если какието бумаги от них есть, то самый простой способ - обратиться в отдел защиты прав потребителей, а посложнее это обратиться в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не идут на мировую - лучше сразу в суд. Подай исковое заявление - и опять к ним. Вновь не согласятся - жди решения суда. Дело выйгрышное. На отступное покупаешь новую машину и бутылку Кьянти прошлогоднего урожая мне. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрати внимание на гарантию. У них ведь она должна была быть? Также возникнет проблема доказать, причиной чего стала данная поломка. А так в суд, только в суд черезе "Защиту потребителей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летун



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва ЦАО (Хамовники)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: Составь претензию cool в письменном виде в 2-х экз.(укажи там свои претензии и требования 8O $) и в эту фирму на подпись к ген.директору,
они ОБЯЗАНЫ принять к рассмотрению твою претензию и на твоем экз.
написать что такого то числа она была принята к рассмотрению (срок им дай 2 недели), и поставить печать и подпись. Если директор не последний (м)чудак то должен решить все полюбовно, если же нет Twisted Evil
то тогда иск в суд.
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: [b]Помогите чип-тюнинг на Golf IV 1.8 Т - случилась беда Ответить с цитатой

MrBean писал(а):
Г-да чипанули мне гольфец 1.8 Т, проехал 200 км, прогорели, даже расплавились 3 поршня, один был наподходе, заправлял как и полагается ВОСЬМЫМ - в фирме где чиповал (не буду называть фирму, но находится в центре Москвы не далеко от бульварного кольца) сказали что бензин не там заправляю и вообще эксплуатировал машинку слишком сурово, замечу что пробег у машины 31.000 км и никаких, вообще никаких проблем с тачкой не было. А идея замены движка меня полностью угнетает. Twisted Evil

Вопрос: Как можно доказать вину "тюнингероффф"
Заране спасибо если поможете


А кто чиповал? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
grenk



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что из- за некачественной закиси озота, содержащей полно примесей, в частности серы (это и специально примешенная как например медицинская или недоочищенная) она окисляется и взаимодействует с водой и образует не что иное как серную кислоту, горячие пары которой разедают всё, что попадается на их пути. Покупай NOS, советую! Погодь, а у тя вообще стоит система впрыска? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grenk писал(а):
Я знаю, что из- за некачественной закиси озота, содержащей полно примесей, в частности серы (это и специально примешенная как например медицинская или недоочищенная) она окисляется и взаимодействует с водой и образует не что иное как серную кислоту, горячие пары которой разедают всё, что попадается на их пути. Покупай NOS, советую! Погодь, а у тя вообще стоит система впрыска? Wink

Причём здесь закись, речь шла о чип-тюнинге, лучше читай темы!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grenk писал(а):
Я знаю, что из- за некачественной закиси озота, содержащей полно примесей, в частности серы (это и специально примешенная как например медицинская или недоочищенная) она окисляется и взаимодействует с водой и образует не что иное как серную кислоту, горячие пары которой разедают всё, что попадается на их пути. Покупай NOS, советую! Погодь, а у тя вообще стоит система впрыска? Wink


Смотрю журнальчиков модных начитался !
Twisted Evil
А именно Тюнинг автомобилей от 12 декабря 2002 года
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это в ковычках хотел написать ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У систрухи 1.8Т чипованный, без отсечки, всё путём на 95 ездиет всё в порядке. Да вообще гон какойто, поршня расплавились, если ты всегда выше 5.5тыс\об\мин машину держал ещё можно поверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru