Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу работу...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ищу работу... Ответить с цитатой

а вы как думали Smile И такое бывает.

9 лет админства, от конторы в 10 компов и до подразделения РОСНО рулящего 74 филиалами. В совершентстве вся NT линейка, 2003, AD, как большая редкость 2 сертификата (адм. и разработка) IBM Lotus Domino, програмить приходилось, в конце процесса руководил группой разработчиков ПО из 8 человек (С++ VB и MS SQL), последняя работа начальник техотдела и выездного сервиса.
К чему эт я Rolling Eyes

Утомило зверски
IT. Жутко утомило.
Ищу работу связанную с автомобилями.
Сервис, запчасти, тюних, автозвук и т.д и т.д....

Здесь мой послужной список не так широк. Оч хорошо разбираюсь в автозвуке, на уровне от теории, до руками сделать серьезную инсталяцию. В остальном много теории Smile Ааааа, опыт ремонта кузовщины небоьшой есть.

Вот, посему если кто, что предложит - буду оч рад и благодарен. Вот. Зарплата на старте не самое принципиальное (есть запасец), главное интересная и перспективная задача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,судьба злодейка!SmileСовсем недавно народ себе набирал,а щас сам работу ищешь!?Подсидели?!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Дааа,судьба злодейка!SmileСовсем недавно народ себе набирал,а щас сам работу ищешь!?Подсидели?!Smile


Ничуть, в планах был уход, 4 месяца как был и как откладывалась денежка на то, чтоб был запас на время поиска работы которая будет интересна.
Более того Аффикс (из которого я ушел) мой клиент. Сопровождаю удаленно у них серверную группу.

Банально не афишировалось, сложновато подбирать людей в организацию под свое начало, когда человек будет знать о том, что его будующий шеф уходит Smile

Вот так.

ЗЫ
Если можно - конструктив, а не ф луд ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу... Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):

Ищу работу связанную с автомобилями.
Сервис, запчасти, тюних, автозвук и т.д и т.д....



+1 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, те мож просто отдохнуть? С пол-годика?

IT-шнику нечего в автобизнесе делать ИМХО. Считай, что свой MCSA можешь в унитаз сливать. У меня тоже порывы были, но мой MCSE и Oracle DBA всегда перевешивали. Хватает в выходные тазло покрутить - оттягиват.

Но, если хочешь всерьез автозвуком заняться - можно подумать. Стукай в асю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с января в РЕНО центр иду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 passat
и скока в рено центре денег платят и что будешь делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар фотки в студию!
есть одна идейка cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу... Ответить с цитатой

Утомило зверски
IT. Жутко утомило.
Ищу работу связанную с автомобилями.
Сервис, запчасти, тюних, автозвук и т.д и т.д....


Похожая ситуация, тоолько всё это не затянулось на на девять лет, хватило и года в этой сфере :x , скукота омерзительная, тоже откалываюсь от дел после нового года и ухожу на стажировку в колор-студию... Фрога ты на правильном пути, если принял такое координальное решение... респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду гайки крутить за 10.000р.
т.е. по всему виду ремонта от слесаря до механика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
буду гайки крутить за 10.000р.
т.е. по всему виду ремонта от слесаря до механика.

кароч е ерунда а не работа хотя...как посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeloo



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to netfrog_
Имхо нельзя путать хобби с работой. в авто бизнес можно в любой момент уйти, например когда будешь неконкурентоспособным. А вот в ИТ вернуться на тот же уровень будет не легко. Советую взять отпуск и поискать работу в другой фирме с более интересными обязанностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leeloo писал(а):
to netfrog_
Имхо нельзя путать хобби с работой. в авто бизнес можно в любой момент уйти, например когда будешь неконкурентоспособным. А вот в ИТ вернуться на тот же уровень будет не легко. Советую взять отпуск и поискать работу в другой фирме с более интересными обязанностями.

почему нет - из хобби в виде компов если сделал работу, чо не сделает работу из хобби в виде ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу... Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
а вы как думали Smile И такое бывает.

Утомило зверски
IT. Жутко утомило.


Ладно, со всеми периодически случается.
У меня тоже так - напряги, работы выше крыши еще какие-то траблы вылезают. Голову поднимешь - за окном дворники метлой машут, думаешь - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, нет этого постоянного жуткого цейтнота, проблем, ответственности, маши себе метлой на свежем воздухе и в ус не дуй. Потом отпустит и возвращаюсь обратно к своим юниксам с тисипями, протоколами и всяческим аварийным защитам и остановам объектов газпрома. Когда проблемы разгребешь и мир уже не такой черный. Ты подумай хорошо, прежде чем так резко курс менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
PASSAT писал(а):
буду гайки крутить за 10.000р.
т.е. по всему виду ремонта от слесаря до механика.

кароч е ерунда а не работа хотя...как посмотреть


Зато всегда свой конь подкован, да и ещё денег за это дают.....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... обычно работники автосервисов на таком шроте ездят... как сапожники без сапог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIJI прав про шрот. а я вообще на 11 пересел достали эти автомобили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edi-Dimon писал(а):
FIJI прав про шрот. а я вообще на 11 пересел достали эти автомобили
в первый раз можно подумать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу работу... Ответить с цитатой

stryker писал(а):
netfrog_ писал(а):
а вы как думали Smile И такое бывает.

Утомило зверски
IT. Жутко утомило.


Ладно, со всеми периодически случается.
У меня тоже так - напряги, работы выше крыши еще какие-то траблы вылезают. Голову поднимешь - за окном дворники метлой машут, думаешь - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, нет этого постоянного жуткого цейтнота, проблем, ответственности, маши себе метлой на свежем воздухе и в ус не дуй. Потом отпустит и возвращаюсь обратно к своим юниксам с тисипями, протоколами и всяческим аварийным защитам и остановам объектов газпрома. Когда проблемы разгребешь и мир уже не такой черный. Ты подумай хорошо, прежде чем так резко курс менять.


Олег правильно говорит, думаю так в любой работе бывает. Иногда компы так достанут, что сил нет ... А автодело - конечно интересно слов нет. Но оно думаю интересно, когда свою машину ковыряешь. А когда это станет работой, то будет также как с компами ... имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу то нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru