Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну можем же мы раз в жизни себе позвольть!?...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ну можем же мы раз в жизни себе позвольть!?... Ответить с цитатой

Я тут чего подумал. Проведя глубокий анализ на протяжении долгово времени, сочетая это с изучением психологии гоночного индивидуума и основываясь на результатах последней межклубной тусы в МАХ`е стало очевидно, что racer`ы бухнуть не проч... А что уж говорить про новогодние праздники, тем более теперь, когда выходных праздников аж целых 10 дней будет! Ну так вот: предлагаю всем любителям этого дела поехать в Миколайки числа так 2 или 3-го января на пару-тройку дней. Этого дела брать не менее 2-х бутылок... Нам групповую скидку сделать должны. Я со знакомыми перетру и вас ещё кто-нибудь наверняка в тур фирмах найдется... Только надо все по-быстрому организовать ибо местов скоро может не остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если туда и ехать то ехать надо либо на новый год либо на старый, потому что второго-третьего я думаю сил доехать до туда у людей уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что 2-3 нереально.... Некот орым не до поездок будет. Я предлагаю попробовать на машинках самим да куда-нить в Кракев далёконько Smile И либо после числа 4-5, либо до НГ в приницпе тоже мона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может с 12 по 13? как раз перед Рождеством (католическим)...там будет очень красиво...ну, в декабре,всмысле)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! не мутите воду!!!
Есть маза пореальнее.
18 февраля у меня день рождение! Кто в курсе что означает мой день рождение тот знает Smile К тому же рядом ДР еще и у Zzzeda и Мымки. Мы посоветовались и решили объединить сие торжество. И решили поехать в Миколайки. С приглашенных путевка с нас выпивка.

На новый год у народа к третьему числу не остатется не только здоровья, но и денег. Поэтому не стоит тратиться, а подождать немного... А там будет мегасабантуй.

А на самом деле почему бы не устроить массоый выезд рейсеров за пределы нашей необъятной. Подзаравть этот крятник НАХ.

Уже в списке зарегистрировавшихся 13 человек.

Жду комментариев
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень соблазнительное предложение!!!, а выдвигатся туда на чем? Собственно тема поднималась, как я понял, у многих рейсеров машинки "невыездные"... получается на автобусе? ...на автобусе, имхо, "подзарвть этот крятник НАХ" неполучится!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Очень соблазнительное предложение!!!, а выдвигатся туда на чем? Собственно тема поднималась, как я понял, у многих рейсеров машинки "невыездные"... получается на автобусе? ...на автобусе, имхо, "подзарвть этот крятник НАХ" неполучится!!?

Зря ты так!
Мы же туда бухать поедем. Дни рождения праздновать! И смысл туда на тачках катить?
К тому же по путевке дешевле....
Вернуться к началу
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый писал(а):

Мы же туда бухать поедем. Дни рождения праздновать! И смысл туда на тачках катить?
К тому же по путевке дешевле....


Да не дешевле нифига!!! По крайней мере если в машине хотябы 4 человека, то реально дешевле на тачке получается съездить. Турфирма до Миколаек возьмет 55-65 евро за человека (на сутки), а на машине 250 км проехать в один конец и вернуться + страховка 15 евро (на 2 недели, 20 евро на месяц), а номер там стоит 30 евро с человека.
Пьяным ездить там нельзя, хотя я по незнанию после 3-4 бутылок пива от Гданьска до дома рулил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Ваще! Vladimir#233# перезвони мне, плз. Ты мне давал свой номер, но его теперь кто-то другой юзает... Разговор был на счет бывшего твоего civic`a... 8 905 240 39 39.
До Связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу развеять ваши сомнения на счет цен.
Я еду с 12 по 13 декабря. Фирма "Балтик Экзотик" взяла с меня 33 евро...так как дешевле? то-то...Если ехать на двое суток,то это получится в районе 60 евриков...Конечна лучше ехать на двое суток, потому ЧТА с больной головой ехать домой,трястись в автобйсе с апохмелом (а мы все знаем,как отмечает ДР Старый))), никто и ничто не хочет... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый писал(а):
Зря ты так!

...зря!
Старый писал(а):

Мы же туда бухать поедем. Дни рождения праздновать! И смысл туда на тачках катить?

...бухать, дни рождения праздновать!!!... а смысл ехать на тачках, хм имхо чтоб "подзорвать этот курятник НАХ"!!!
Старый писал(а):
К тому же по путевке дешевле....

Не то чтобы дешевле... просто пить (aka бухать) можно в оба конца... и никому из "шоферов" небудет "обидно" что он выбран "рулевым"!!!
ЗЫ Автобус руЛЛит?! ...рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем с 26 на 27 февраля. Так что в бой, народ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барк-человек и парАход
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymka писал(а):
Едем с 26 на 27 февраля. Так что в бой, народ!!!


бой?какой бой?это теперь называется некультурный отдых... cool
я типа в теме!!!

кста, 12.12.2004 в СитиБарк приезжает ANDY FLATCHER -Клавишник депешмота,будет офигенная рэйв-вечерина ...Кто нить пойти желает? можно какуюнить тему придумать...опять=))))))
Вернуться к началу
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Хочу развеять ваши сомнения на счет цен.
Я еду с 12 по 13 декабря. Фирма "Балтик Экзотик" взяла с меня 33 евро...


О! Если посмотреть прайсы отеля Голембиевский
http://www.golebiewski.pl/hotel.php?hot=miko&lg=rus&tresc=cen
у них сейчас 2-х местный номер стоит 320 PLN. 320/4.15 ~ 77 евро. + страховка и топливо. Реально получается дешевле на автобусе...

Я писал(а):
так как дешевле? то-то...Если ехать на двое суток,то это получится в районе 60 евриков...Конечна лучше ехать на двое суток, потому ЧТА с больной головой ехать домой,трястись в автобйсе с апохмелом (а мы все знаем,как отмечает ДР Старый))), никто и ничто не хочет... cool


Я своим ходом на выходных в Гданьск-Сопот-Гдыню. В аквапарке отмокнуть еду. Мне в Миколайках аквапарк меньше нравится, он старее, горок экстримальных нету (ну, кроме рулетки =)), а в Сопоте есть классные горки, "дикая река", бани гораздо! лучше (но за отдельные бабки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):

Я своим ходом на выходных в Гданьск-Сопот-Гдыню. В аквапарке отмокнуть еду. Мне в Миколайках аквапарк меньше нравится, он старее, горок экстримальных нету (ну, кроме рулетки =)), а в Сопоте есть классные горки, "дикая река", бани гораздо! лучше (но за отдельные бабки).


Был на выходных в Сопоте-Гданьске, ехал через Мамоновский пропускной пункт. Отдельна полоса для русских - это тема! Поляки едут, мы стоим Twisted Evil 30 поляков проходят, 1 русский. Польские погранцы вообще озверели, мурыжат русских, игнорируют, только своих сплошным потоком гонят. В итоге 10 часов на границе - в 10:00 приехал, в 22:00 выехал с польской стороны Sad
Бусикам проще - у них расписание, но тоже не быстро идут. Еще куча блатных педрил лезут без очереди, у очень многих граница заказана, кто-то по знакомству. Короче чем больше узнаю пограничников, тем больше люблю гаишников. Очень пожалел, что не было с собой биты, после 10 часов ожиданиябыл очень нервный. Передо мной мужик ехал на бумере (вроде 730 или 740) он вообще с 4:00 утра стоит, проехал на час раньше меня. На польской границе в зеленый пас меня не пустили, заставили вместе с поляками идти (как потом оказалось - к лучшему, ибо у меня перегорела лампа освещения заднего номера. Я попросил погранца отвлечься на 40 секунд и вставил запасную - типа все нормально. Хорошо, хоть он говниться не стал - разрешил менять). Ну а дальше все нормально - 1 час 20 минут езды и я в Гданьске, с утра аквапарк и сауны - класс, старый город в Гданьске уже украшен, елка стоит, все подсвечено-расцвечено, музыка. Настроение праздниное.

Расходы (на 2-х человек):
1. страховка на 2 недели на машину 15 евро
2. топливо 40л сжиженного газа на 450 км+на границе мотор не глушил, чтобы ехать впритык и педрилы не влезали (~8.5 евро)
3. Отель 32 евро за 2-х местный номер с завтраком (шведский стол)
4. аквапарк 7 евро без ограничений
5. сауна после басика 10-12 евро
-----------------------
Итого: 67.5 евро, или 34 евро на человека.

Еще конечно гуляли по старому городу, пили пиво, ели, покупали сувениры, но это кто как сможет - у меня получилось еще примерно евро на 30-40

Только на своей машине можно не только в аквапарк купаться съездить, но и вообще по окружающим городам поездить. Ночью подъезжал Гданьску - охренел. Оказывается электростанция ночью такое впечатляющее зрелище!!! Столько огней! Как будто еще один город. Был в восторге!

Вот собсно и все, говорят в Кракове очень хороший и современный аквапарк, надо будет зимой по пути из Закопань заехать на пару дней. Там еще говорят самый красивый в мире костел есть - Марьяцкий (или святой девы Марии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Хочу развеять ваши сомнения на счет цен.
Я еду с 12 по 13 декабря. Фирма "Балтик Экзотик" взяла с меня 33 евро...так как дешевле? то-то...Если ехать на двое суток,то это получится в районе 60 евриков...Конечна лучше ехать на двое суток, потому ЧТА с больной головой ехать домой,трястись в автобйсе с апохмелом (а мы все знаем,как отмечает ДР Старый))), никто и ничто не хочет... cool


Я был несколько раз в Миколайках, но всегда весной или летом. Очень красивая природа, озера. Но сейчас мне кажется там смотреть не на что - листья уже опали, все деревья стоят черные и страшные. Только аквапарк да шведский стол из радостей остаются Laughing Там даже погулять негде - нет памятников старины, зАмков и т.д. Есть вроде только католический костел в близлежащей деревне, довольно красивый, но я такие месте не люблю, они на меня давят.

В общем чего хотел спросить - как съездила? В Миколайки через Баграт же едут? Много на переходе народу? Долго стояли на таможне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду в субботу на разведку в польшу, посмотреть чем соседи живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту stryker:
как съездила? не очень...сейчас тока приехала...
во-первых:полная байда с аквапарком (а по-моему это главное)...работает только одна горка, сауны и бассейны,кроме лабиринта.
во-вторых:кормят хуужее...
в-третьих: полный завал с карточками (только по ним можно сейчас открыть номер и включить свет)...за утерю - 50 национальных=(...а потерять легко,особенно при пьянке (уверяю...испытано)...
в-четвертых: идет вечнный ремонт (при чем с января 2004 года)))...выспаться не дают...гудят,стучат и т.д....

вообщем,есть предложение поехать не в Миколайки в отель "Голимбьевски", а в Вислу...такой же отель,только новый, с новым аквапарком...как идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня братан тож вчера приехал от туда и так же остался не доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
ту stryker:
как съездила? не очень...сейчас тока приехала...


А я доволен =)

Могу для сравнения про аквапарк Сопота рассказать....

Я писал(а):
во-первых:полная байда с аквапарком (а по-моему это главное)...работает только одна горка, сауны и бассейны,кроме лабиринта.


В Сопоте всего 3 горки:
1. Дикая река - классно в бурунах катишься, выезжаешь на улицу, круг около бассика (куда можно при желании вывалитьсяи поплавать под открытым небом). Интересно, особенно толпой >= 4 человек.
2. Обычная труба (желтая) - едешь быстро, скорость чувствуется, много поворотов - оптимальный вариант.
3. Экстримальная труба (синяя) - летишь почти вертикально в темноте с высоты 4-5 этажа, дух захватывает. После выпадания в бассейн приходится выковырривать плавки Laughing

Я писал(а):
во-вторых:кормят хуужее...


Ну тут не знаю как сравнить. В Сопоте я жил в отеле рядом с аквапарком (50м), утром завтрак - хилый шведский стол. Маловато в общем. Но есть выбор - отелей в Сопоте-Гданьске очень много.

Я писал(а):
в-третьих: полный завал с карточками (только по ним можно сейчас открыть номер и включить свет)...за утерю - 50 национальных=(...а потерять легко,особенно при пьянке (уверяю...испытано)...
в-четвертых: идет вечнный ремонт (при чем с января 2004 года)))...выспаться не дают...гудят,стучат и т.д....


В общем испортились они... Я там был последний раз году в 2000 - очень понравилось, остались самые хорошие впечатления.

Я писал(а):
вообщем,есть предложение поехать не в Миколайки в отель "Голимбьевски", а в Вислу...такой же отель,только новый, с новым аквапарком...как идея?


Лучше уж в Краков, по километрам не дальше, зато самый крупный аквапарк в Европе. Далее цитирую: "Краковский Аквапарк - на сегодняшний день является самым большим крытым аквапарком в Европе, состоящий из 8 американских горок, общая длина которых 740м. Самая большая горка имеет длину 201м и высоту 18,5м, а также знаменитая "черная труба" имеющая специальную электронную подсветку и звуковые эффекты. Фонтаны, гидромассажи, 8 джакузи, гейзеры, бассейн-река, гроты, 2 альпинистские стенки, с которых можно безопасно спрыгнуть в бассейн. Площадь бассейнов занимает 1586 м3. Вода в бассейнах имеет температуру 28 - 32 градуса, озонированная. Имеется тренажерный зал, фитнесс - клуб, солярии, сауны, салон красоты, рестораны, кафе, бары, магазин."

Я хочу зимой в Закопане сьездить (лыжи, горы и все такое), а на обратном пути заехать в Краков на пару дней (один день на достопримечательности, второй - на аквапарк), и может быть еще в Мальборк - много о нем слышал, но ни разу не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru