Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SUBARU OUTBACK
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: SUBARU OUTBACK Ответить с цитатой

Вопрос народу вапще и субароводам в частности - кто что может расказать про этот авто, про плюсы минусы, надежность..про движки 2,5 (говорят дюже бояться перегрева и вапще к нему склонны)....про обслугу его..управляемость езду и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: SUBARU OUTBACK Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Вопрос народу вапще и субароводам в частности - кто что может расказать про этот авто, про плюсы минусы, надежность..про движки 2,5 (говорят дюже бояться перегрева и вапще к нему склонны)....про обслугу его..управляемость езду и пр....
С движком 2,5 там такая ситуэ, у него контур охлаждения стоит от 2х литрового, от этого все и пляски.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде с 1999 года как говорят выправили или я не прав??? кто че могет по ентой машине расскзать..и про субару в плане надежности и обслуги вапще..да и по подвеске мне не все понятно там есть какая то с регулировкой (грят умирает быстро и навсегда)......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну вроде с 1999 года как говорят выправили или я не прав??? кто че могет по ентой машине расскзать..и про субару в плане надежности и обслуги вапще
Странно, 2000 год и с правым рулем у моего знакомого, 2,5 литра, охлаждение от 2х литровки....А вообще форестер лучше....Советую на него взгляд обратить, 2 литра Турбо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обслуживатся у не официалшов, то в полне приемлимо, на уровне VW, запчасти есть, кто говорит что их нет, не там ищет...
Аффто надёжное, с хорошими характеристками, говорю про турбовые двипжки, с движками без турбины не сталкивался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее мне интерсно именно леворукая..не хочу руль в бардачке.....
а тут с турбовыми явная напряженка наблюдаеться, да и турба это уже немного другое по обслуге, расходу и пр...а форик по моему гораздо убогее чем аутбык в плане салона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
нее мне интерсно именно леворукая..не хочу руль в бардачке.....
а тут с турбовыми явная напряженка наблюдаеться, да и турба это уже немного другое по обслуге, расходу и пр...а форик по моему гораздо убогее чем аутбык в плане салона....
Да у турбового форика салон такой...Самурай стайл....))) 2,5 литра без турбы, это у нас где то 175 кобыл, плюс аФФФтомат... Л.С.не маловато ли?

З.Ы. Турбовый форик по опслуге почти не отличается от атмосферного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его обслуживать охренеешь, имеецца ввиду по двигателю, у меня корешь за замену грм с роликами отдал 13000 деревянных cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу автомат, так как на аута с мешалкой идет понижающий ряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я не хочу автомат, так как на аута с мешалкой идет понижающий ряд


А какой бюджет покупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если че то тыщ в 15-18....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну если че то тыщ в 15-18....


Если цены на обслуживание не пугают (а для машины 97-99 года вопрос довольно актуальный) то тада можно брать, хотя за эти денги есть куча других вариантофф (особенно интересны с рулем в бардачке)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и расскажите мне о ПОЛНОПРИВОДНЫХ вариантах универсалов за ну пусть среднее 16500...
я пока вижу такие с нормальным рулем - шкода 4х4, хворестер, аутбэк, хонда хрв (ну это не универсал коенчо багажник мал), ауди а6 нормальная туда вряд ли влезет, ну может а4 но двиг будет дохлый....все.....если что то еще то прошу..пока идет так сказать процесс обработки мысли...а дальше видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну и расскажите мне о ПОЛНОПРИВОДНЫХ вариантах универсалов за ну пусть среднее 16500...
я пока вижу такие с нормальным рулем - шкода 4х4, хворестер, аутбэк, хонда хрв (ну это не универсал коенчо багажник мал), ауди а6 нормальная туда вряд ли влезет, ну может а4 но двиг будет дохлый....все.....если что то еще то прошу..пока идет так сказать процесс обработки мысли...а дальше видно будет


имхо за такие деньги я бы взял Stagea в последнем кузове и уже взял калдину GT-T обе 4WD обе с мощными движками и обе намнооооого симпатичнее чем все что ты перечислил. праворульные ты просил не упоминать, но я неудержался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет мне интересен нормальный руль.....я в свое время во многом поэтому пассат и взял... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
нет мне интересен нормальный руль.....я в свое время во многом поэтому пассат и взял... Wink


Ну можно пассат 4Motion взять поновее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не влазит он в эти деньги........да и низковат формоушен.......хоца повыше....канеша идеал алроад но на него пока денег нет......а какого нить помойного кореца брать как то неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из пендосии притащить Lexus IS 300 универсал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли он влезет более менее приличный в 16,500 во вторых нада ещё в него залезть посидеть но свиду салончик типа богатый но дизигн как то вызывает недоуменее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
врядли он влезет более менее приличный в 16,500 во вторых нада ещё в него залезть посидеть но свиду салончик типа богатый но дизигн как то вызывает недоуменее..


Дезигн мне например очень нравиццо :D
Вариант Saab 9-5 универсал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru