Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу девку, но с другой стороны...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

...немного, конечно, передергивает.

Итак, Есть мысля замутить Импрезу, года так 2003, что б со всеми дулками под капотом и прочим рулем из ценных пород дерева. Короче, хочу STi или WRX или как бы оно не называлось - все равно хочу. Я покатался, потрогал ее руками, побегал с ней по лесу за белками - со всех сторон нравится она мне. Плюс безграничные возможности для дерзких экспериментов, типа внедрения топора в капот режущей частью чтобы красиво. А от вас, как от знатоков и просто трахателей возможно моей будущей Импрезы я хочу услышать "почему я не должен покупать эту машину". Меня интересуют подводные камни, косяки, опять же, вдруг она капризна к топливу или кока-коле, которую мои козы постоянно проливают на сиденье. Буду крайне рад услышать ваш фидбэк, причем того, кто аркгументированно заставит меня про эту машину забыть, я угощу всякими вкусняшками. А вкусняшки у меня бывают разные, но неизменно сладкие. Жду прихода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы 2, оппозитный двиг, который обслуживать гораздо сложнее чем рядник и высокая стоимость з.ч по сравнению с тойотой и ниссаном, а так машина как машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппозит - сказки про дороговизну, ездил до этого на ниссанах, тойотах, мицу.........ниче не дороже, по сравнению с бэхой вообще даром (инфа про официалов)

трабл чуток другой, найти неушатанную, вот тут да.............ибо редко кто на турбо машинах за хлебом спокойно ездит.......ну и......бенз - в районе 20ки на сотню, жор масла......вроде ток после неправильной обкатки, а так все гуд, комфорт ятак понимаю автору по барабану.

ОТГОВАРИВАЮ: никогда не будет достаточно - всегда будет хотется большего, очень провоцирующая машина, сцепа бесит в пробках, когда есть врыкс хочется тюненый врыкс (- бабло, - ресурс) или сти (- бабло.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче, хочу STi или WRX или как бы оно не называлось - все равно хочу.
Ну для начала определись че хочешь. Может это вообще 2.0 атмосферник?

Цитата:
Я покатался, потрогал ее руками, побегал с ней по лесу за белками - со всех сторон нравится она мне.

Может стоит выдохнут и посмотреть еще раз? А то мало ли.

Цитата:
Плюс безграничные возможности для дерзких экспериментов, типа внедрения топора в капот режущей частью чтобы красиво.

Для таких ДЕРЗКих планов ест капоты и подешевле.

Цитата:
А от вас, как от знатоков

кто с ником Друздь на сайте?
Цитата:
и просто трахателей возможно моей будущей Импрезы

а вот таких тут точно нет.
Цитата:
я хочу услышать "почему я не должен покупать эту машину".
Вот я смотрю на СТИ-клуб, думаю, а нах вот они все купили субару, ведь могли купить десяток тазов и ебаться с ними. Тихо тошнить на дачу, летом с мужиками перебирать их в гараже, входить в заснеженные повороты на первой передаче, отмечать день жестянщика с размахом!
А они вместо этого берут импрезы и получают кайф от вождения на этой по настоящемму интересной и в чем-то уникальной машине.

Т.ч. ты не должен покупать эту машину по одной причине. Если у тебя нет денег ее содержать, не покупай. Она жрет 98-й, есть как минимум 20ку, а запчасти на нее не дешевые. Правда тоже самое можно сказать про кучу автомобилей.

Цитата:
Меня интересуют подводные камни

может http://www.dive.ru/
или "а че она ломается?", "ой, жрет то сколько, че я мазду 3 не взял", "а где у вас тут в Кукуево 98 залить можно?"

Цитата:
косяки

вообще-то http://www.uk-rf.com/glava25.html

Цитата:
вдруг она капризна к топливу или кока-коле, которую мои козы постоянно проливают на сиденье

Если коз, быков, баранов возишь, то брать лучьше вагон. А на то, что кто-то льет, блюет и т.д. машина не обидется.

Цитата:
Буду крайне рад услышать ваш фидбэк, причем того, кто аркгументированно заставит меня про эту машину забыть, я угощу всякими вкусняшками. А вкусняшки у меня бывают разные, но неизменно сладкие.

Если что, я откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
и......бенз - в районе 20ки на сотню, жор масла......вроде ток после неправильной обкатки, а так все гуд, комфорт ятак понимаю автору по барабану.

ОТГОВАРИВАЮ: никогда не будет достаточно - всегда будет хотется большего, очень провоцирующая машина, сцепа бесит в пробках,

Могу рассказать, как со всеми этими отговорками борется мой друг, у него есть машина на каждый день и есть СТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон кошмар с рычажками от дэу нексия, а в остальном авто нормуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина хорошая, я б взял, но постоянно вижу субы у Альпинского, 80% мотор. Хрен знает. Вон у финча ниче не ломается)))
Хотя у Евила небольшие траблы бывают. Скорее просто не везет.
Мне вот тоже не везет последнее время. Ниче-наживное.

Последнее что удивило, а это было неделю назад, так это петли крышки багажника. Ну Х,,,Й ЗНАЕТ!!!
Куски арматуры, обрезанные болгаркой, приваренные и покрашенные в цвет кузова.
Расстроился. Но с другой стороны, машина не претендует на что-то большее чем спорт.
Как второй авто взял бы обязтельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
...немного, конечно, передергивает.

Итак, Есть мысля замутить Импрезу, года так 2003, что б со всеми дулками под капотом и прочим рулем из ценных пород дерева. Короче, хочу STi или WRX или как бы оно не называлось - все равно хочу. Я покатался, потрогал ее руками, побегал с ней по лесу за белками - со всех сторон нравится она мне. Плюс безграничные возможности для дерзких экспериментов, типа внедрения топора в капот режущей частью чтобы красиво. А от вас, как от знатоков и просто трахателей возможно моей будущей Импрезы я хочу услышать "почему я не должен покупать эту машину". Меня интересуют подводные камни, косяки, опять же, вдруг она капризна к топливу или кока-коле, которую мои козы постоянно проливают на сиденье. Буду крайне рад услышать ваш фидбэк, причем того, кто аркгументированно заставит меня про эту машину забыть, я угощу всякими вкусняшками. А вкусняшки у меня бывают разные, но неизменно сладкие. Жду прихода!


попробуй для начала ауди эс4 2и2 кваттро года 92 на коробке (тока пятиступ).

Сделать там 400 сил на стоковой шпг не проблема. Не в обиду импазам такое им и не сниться. Бюджет - 12$ живой эски и 5$ вложишь в тюнинг. Поедешь всяко быстрее и ресурснее импаз и развалюшенов (не говоря уже о других немцах) с бОльшими бюджетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Strike писал(а):
и......бенз - в районе 20ки на сотню, жор масла......вроде ток после неправильной обкатки, а так все гуд, комфорт ятак понимаю автору по барабану.

ОТГОВАРИВАЮ: никогда не будет достаточно - всегда будет хотется большего, очень провоцирующая машина, сцепа бесит в пробках,

Могу рассказать, как со всеми этими отговорками борется мой друг, у него есть машина на каждый день и есть СТИ.


у меня врыкс на каждый день, хочу СТИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

evo7 писал(а):

попробуй для начала ауди эс4 2и2 кваттро года 92 на коробке (тока пятиступ).

Сделать там 400 сил на стоковой шпг не проблема. Не в обиду импазам такое им и не сниться. Бюджет - 12$ живой эски и 5$ вложишь в тюнинг. Поедешь всяко быстрее и ресурснее импаз и развалюшенов (не говоря уже о других немцах) с бОльшими бюджетами
нет сынок, это фантастика =)))
Еслиб всё былоб так просто, то про импрезы и эвы давно бы забыли ... cool
По сабжу всё уже сказали, ИМХО.
Есть бабки содержать машину и кормить регулярно хорошим 98 - бери. Нету - купи лансер 2 литра или м3 (Бугагага). Они будут новые и на гарантии. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери лучше эту, компромис между стоимостью З.Ч., мощью, красотой и понтами!
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=33068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Моего Брата деньги енсть потому он сеВзял RS 4 Блин Я такого кайфа от управления 420 силами никада не испытывал))) Хлтя доводилось ездить и на Более мощных Аппаратах))) А Врыкса СТИ тож Аппарат только вот ошибок не прощает чуть задумал перекрутил или не докрутил и приехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: роды в воде Ответить с цитатой

† † † † В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Помещает их на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки. У баpмена кp

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):

попробуй для начала ауди эс4 2и2 кваттро года 92 на коробке (тока пятиступ).

Сделать там 400 сил на стоковой шпг не проблема. Не в обиду импазам такое им и не сниться. Бюджет - 12$ живой эски и 5$ вложишь в тюнинг. Поедешь всяко быстрее и ресурснее импаз и развалюшенов (не говоря уже о других немцах) с бОльшими бюджетами
нет сынок, это фантастика =)))
Еслиб всё былоб так просто, то про импрезы и эвы давно бы забыли ... cool
По сабжу всё уже сказали, ИМХО.
Есть бабки содержать машину и кормить регулярно хорошим 98 - бери. Нету - купи лансер 2 литра или м3 (Бугагага). Они будут новые и на гарантии. Idea


ауди будет быстрей только по прямой, да и то не долго, а субы и эвы совсем другие машины, сравнивать с ауди, досторической, как говно мамонта, некорректно абсолютно...

ненада про гавно мамонта и доисторические 90х годов авто Embarassed Embarassed Embarassed
По сабжу- Жора +1 ... думаю бабки она любит Rolling Eyes
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: проблемы с процедурой Ответить с цитатой

Катапульта Прапорщик Мишуков обслуживал катапульту — здоровый механизм, чем-то похожий на аттракцион. На небольшом помосте у высоченной решетчатой мачты стояло пилотское кресло, скользящее вертик

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Фью писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):

попробуй для начала ауди эс4 2и2 кваттро года 92 на коробке (тока пятиступ).

Сделать там 400 сил на стоковой шпг не проблема. Не в обиду импазам такое им и не сниться. Бюджет - 12$ живой эски и 5$ вложишь в тюнинг. Поедешь всяко быстрее и ресурснее импаз и развалюшенов (не говоря уже о других немцах) с бОльшими бюджетами
нет сынок, это фантастика =)))
Еслиб всё былоб так просто, то про импрезы и эвы давно бы забыли ... cool
По сабжу всё уже сказали, ИМХО.
Есть бабки содержать машину и кормить регулярно хорошим 98 - бери. Нету - купи лансер 2 литра или м3 (Бугагага). Они будут новые и на гарантии. Idea


ауди будет быстрей только по прямой, да и то не долго, а субы и эвы совсем другие машины, сравнивать с ауди, досторической, как говно мамонта, некорректно абсолютно...

ненада про гавно мамонта и доисторические 90х годов авто Embarassed Embarassed Embarassed
По сабжу- Жора +1 ... думаю бабки она любит Rolling Eyes


что 92г.в. это свежая мажина?

нет конечно, у меня вообще 90 =) но любимая , я к етому =)
А так конечно я бы взял Субу посвежее =)
Вернуться к началу
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорите с тусой Эсочников Аудевских на смотре. Все настолько дешево у них, что мне хотелось плакать хоть с позици БМВода, хоть Субаравода. Уже несколько месяцевв крепко думаю почему я эдакий м***к что не взял вместо этого чудесного Форика Ауди с4 типа Талантовского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова пошел флуд, снова был затронут извечно больной вопрос- что же лучше немцы или яппы?! а человек всего лишь просил обрисовать некоторые подводные камни совершенно конкретного авто...
ИМХО : Гек, а на фига тебе эта трахома? Или у тебя появилось стойкое желание объехать Голливуда(а потом с великим удовольствием смаковать всякие вкусности в гараже попутно прикручивая на место отвалившиеся зап.части)? Или все-таки тазовод - это не стиль жизни, а диагноз? :D
Возьми за такую же сумму "матрешку" или лансер 2.0- конечно не та динамика, зато новая и на гарантии. Или и тебе лавры небезизвестного эклипсовода с полотенцесушителем на багажнике спокойно спать не дают?! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Герцог. К сожалению, последнее время мы пересекаемся только на этом форуме, хотя я был бы крайне не против употребить что-нибудь крепкоалкогольное на твоей блат-хате.

Итак, мальчики, начнем...

Зачем мне эта трахома - я не знаю. Конечно, было бы глупо утверждать, что я ее хочу, т.к. она такая вся такая-растакая. Я хз, что это за машина, я на ней один день ездил, смог только понять, что такое отгребать из-под трамвая, который вроде только что ехал навстречу, потом сбоку, а потом вообще в зеркалах появился. Мне понравился ее рык. Равномерная вспышка на каждые девяносто градусов и то, что эта штука лежит в самом низу да еще и плоская, думаю, дает этой машине определенные плюсы. Салон... ну да, не кожа, но у меня и запросы немного другие. Как было замечено, я не любитель качаться на волнах вальяжной Америки... хотя от раздутого Мустанга я бы тоже не отказался, только где его живого взять...

Дальше, расход топлива. У меня сейчас таз жрет 15... сука... литров... сука... 98... сука... т.к. на заводе фрезеровщик срезал с головы не 1 мм, как просили, а столько мм, что от камеры сгорания ничего не осталось. В итоге, на 95м она звенит как швейная машинка, куда бы я ни крутил свое зажигание, и не глохнет, сука. На судорожных стенаниях мотора, который никак не хочет глохнуть, можно проехать метров триста, заодно протолкать какой-нибудь соседский ГАЗель. А вот почему Субара жрет 20? Хотя, может это цифра из пробок, куда меня совсем не тянет. Попадаю, конечно, но на этой машине днем в Москва (герой-город) соваться нет желания. Пока я катался, мне показывали число "15", для такого режима, меня это вполне устраивало.

Дальше. Я не знаю, чем отличается полный привод у Паджерика, Октавии и Пассата. Но я знаю, чем отличается он у Субару. Если рожа поплыла - она поплыла, если хватило сил тачку боком поставить (я не овощ, ребят, я понимаю, зачем под ногами три педали) - тачка будет плыть боком туда, куда ты хочешь. Ладно, не будем разводить базар - привокзальную площадь. Давайте тогда поговорим о возможных вариантах. Я знаю, что это любимая тема, спорить, но все же.

И про "Матрешку"... я убьюсь к чертям собачьим, мой любимый задний привод....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу девку, но с другой стороны... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
evo7 писал(а):

попробуй для начала ауди эс4 2и2 кваттро года 92 на коробке (тока пятиступ).

Сделать там 400 сил на стоковой шпг не проблема. Не в обиду импазам такое им и не сниться. Бюджет - 12$ живой эски и 5$ вложишь в тюнинг. Поедешь всяко быстрее и ресурснее импаз и развалюшенов (не говоря уже о других немцах) с бОльшими бюджетами
нет сынок, это фантастика =)))
Еслиб всё былоб так просто, то про импрезы и эвы давно бы забыли ... cool
По сабжу всё уже сказали, ИМХО.
Есть бабки содержать машину и кормить регулярно хорошим 98 - бери. Нету - купи лансер 2 литра или м3 (Бугагага). Они будут новые и на гарантии. Idea


Да почему фантастика ? Есть ребята знакомые у меня из ауди клуба на трех очень даже живых эсках (99% посетителей нашего сайта ребята объедут без проблем). С точки зрения тематики нашего сайта, товарищ спрашивал про возможности машин на драге (а иначе это оффтоп).

Вот я именно с точки зрения драга ему и ответил. С4 всяко лучше импаз и развалюшенов на драге при ограниченном бюджете.

Если сомневаешься в возможностях эсок - поставлю тебя со слабейшим из ребят. Уверен, что твою хонду (если она не акбара, но это вряд ли) она объедет очень и очень прилично.

Поговоришь с ребятами - они тебе расскажут и покажут нутро и объявят цену вложениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru