Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новые поборы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: новые поборы! Ответить с цитатой

знакомый гаец рассказал, что с нового года собираются увеличить последний из оставшихся мелких штрафов 100р за проезд на красный! и что самое интересное будут лишать прав на 1.5 года за ету тему. но тутже добавлю, что откупится можно будет за 500-1000. простая арифметика + алчность гаев = 900% навара, вот сцуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуя себе они цены поднимают...
с такими штрафами скоро блин придеться почти все правила соблюдать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Никуя себе они цены поднимают...
с такими штрафами скоро блин придеться почти все правила соблюдать Laughing Laughing


я и так себя по рукам бью, когда по встречке ездю. но 500 всегда держу под рукой, чего и фсем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имха это приветствую. Из нарушений серьезных допускаю тока спидинг, но чтоб на красный поехал, или по встречке - никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Имха это приветствую. Из нарушений серьезных допускаю тока спидинг, но чтоб на красный поехал, или по встречке - никогда.


+1, тока скорость все остальное - табу, но разные ситуевины бывают праффда, зависит от того, насколько это безопасно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Имха это приветствую. Из нарушений серьезных допускаю тока спидинг, но чтоб на красный поехал, или по встречке - никогда.


+1

Самые страшные аварии - это встречка и проезд на красный.......
Вапще этож бред за проезд на красный 100 рублей........голову надо оторвать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2, ток поварачивать могу на красный, и то под стрелкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
+2, ток поварачивать могу на красный, и то под стрелкой


в америке можно поворачивать направо на красный.....
Smile



Не ну когда беспредел твориться, мне уже пох красный там или зелёный......... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Radga писал(а):
+2, ток поварачивать могу на красный, и то под стрелкой


в америке можно поворачивать направо на красный.....
Smile



Не ну когда беспредел твориться, мне уже пох красный там или зелёный......... Embarassed Rolling Eyes


Это када на перекрестке мозаика, бывает иногда еси на красный не проедешь - буишь стоято оооооооочень долго)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот.. максимум что позволяю - это поворот под красный, ито если нет перехода и "подразумевается" стрелка, но ее не поставили, и тока если опаздываю.. А так до зеленого стою на стоплинии, ибо знаю этих "заканчивающих" проезд.

А так имхо делать надо было давно, потому что штрафить по 500 за 130км-ч по городу куда предовее, чем 100 за прозд на красный, или встречку. В конце концов надо подстроиться и ехать предельно быстро, нарушая как можно меньше (скорость не в счет в данном случае) - вот это самое круто при езде по городу.. Ато на всех положить йух и ехать - много ума не надо, повезет - доедешь, не повезет - "приедешь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня недавно на комсомольской мент спровацировал ехать по огороженым трамвайкам, а потом проехать на 2 красных, т.к. там было такое мясо, что уже пох. после моего манёвра все ринулись за мной Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или превезут...в штатах на перекрестке есть правило первого.....кто первый приехал тот первый и проехал - если очередь не выдержал и спалили (камеры или копы) 200 бакинских....(по крайне мере так в калифорнии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
или превезут...в штатах на перекрестке есть правило первого.....кто первый приехал тот первый и проехал - если очередь не выдержал и спалили (камеры или копы) 200 бакинских....(по крайне мере так в калифорнии)


нет у нас такое нельзя вводить т.к. каждый будет первым )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Gregor писал(а):
или превезут...в штатах на перекрестке есть правило первого.....кто первый приехал тот первый и проехал - если очередь не выдержал и спалили (камеры или копы) 200 бакинских....(по крайне мере так в калифорнии)


нет у нас такое нельзя вводить т.к. каждый будет первым )))


Камеры будут специально настроены)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ну бред с красным. Наказывать конечно нужно, но опять все на уровень, когда я буду проезжать на желтый, у меня 4 свидетеля, менту покажется что вроде бы уже почти переключился на красный, впишет мне лишение и суд положит на моих 4-х свидетелей в пользу гандона в форме. Очередная нажива для погонов. Вот и все. Нужно менять принцип. Наказывать нужно, но должны быть доказательства. Если мне предъявят видео где я проезжаю на красный кладя на всех, я сам принесу свои права. А пока мы живем в таких условиях как сейчас... получится доп. финансы ментам и минус у простых водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще считаю, что штрафовать надо за проезд на желтый, а не на красный, он ведь у нас тоже запрещающий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё, за мигающий зелёный.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Radga писал(а):
+2, ток поварачивать могу на красный, и то под стрелкой


в америке можно поворачивать направо на красный.....
Smile
Не везде Wink
В городах низзя :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: новые поборы! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
знакомый гаец рассказал, что с нового года собираются увеличить последний из оставшихся мелких штрафов 100р за проезд на красный! и что самое интересное будут лишать прав на 1.5 года за ету тему. но тутже добавлю, что откупится можно будет за 500-1000. простая арифметика + алчность гаев = 900% навара, вот сцуки

у меня опять права отбирут Sad

зы: есть еще штрафы по 50 рублей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я это расцениваю как еще одну кормушку для гайцев. Ведь реально хрен ты его объяснишь, что на желтый проехал... А ведь как часто приходится пролетать на желтый потому, что сзади летит подозрительное такси джихада... Вот и получается - выбирай, типа, товарищ водитель: либо 500-900р инспектору давай, что бы тот хлебушка покущать мог (с икоркой йопт черной слоем в 5 см) или ару на тарахтящем шахтане на летней резине в жопу лови, и выколач ивай из него потом бабло, пугая немилостью Аллаха. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru