Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще один маленький стебный видеоролик о гонках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: еще один маленький стебный видеоролик о гонках Ответить с цитатой

"Форсаж" по Русски . Стеб на тему уличных гонок
Небольшое продолжение на полторы минуты "вести со сьемочной площадки".

Видеоролик 6 Мег - скачать здесь

Остальные видеоролики и кое-какое описание здесь

Для просмотра сохраните видеофайл на своем компьютере
или дождитесь оканчания загрузки в браузер

Кодеки для просмотра здесь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленку на фигню переводите.
Вместо девченок у вас уже какие-то мужики по Москве гоняют.
По поводы игры актеров,как говорится не верю Sad.
Зачем 5 секунд показывать ноги мента? Я понимаю бюджет не голливудский, но монтаж совсем тухлый. Костюм ДПСницы вообще в духе халат настройшика станков.

Глянте х.ф. "РОНИН" чтоли, вот там месят. А то камера аля шмель над клумбой больше чем 30 секунд напрягает.

p.s. Видос с Мегионом будет? А то был ли мальчик?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ронин", это Голливудский фильм с Робертом Де Ниро и Жаном Рено в главных ролях ?
Парень, ты наверное болен 8O если такие сравнения уместны. Я думаю, что бюджету всех 3 Форсажей вместе взятых очень далеко до этого фильма. В том , что ты увидел монтажа почти нет, так , набор сюжетов без обработки. " Картинки со сьемок "

А по поводу бюджета - скажу по секрету его просто нет, собрался креативный народ и сделал "пилот" на "коленке".
Нормальный фильм с одной небезизвестной маркой в главной роли будет сниматься весной. А это так, баловство - ТЕЛЕВЕРСИЯ.

По поводу "был ли мальчик" ? А ты подойди к Мегиону и спроси, ездил ли он по МКАДу или нет. Не бойся, он не кусается Wink

Насчет формы ДПС - ну уж извиняйте :P в совке живем, какую шьют для ментов, такую и надели

P.S. Не напрягайся, это не для тебя фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покоробила отмашка которую девушка в форме дпс дает...
Да и сама девушка-какой то бред на инглише пытаеться нести но с ее произношением..совершенно глупо получилось.
ИМХО.
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
По поводу "был ли мальчик" ? А ты подойди к Мегиону и спроси, ездил ли он по МКАДу или нет. Не бойся, он не кусается Wink

вот по этому поводу ты ведёшь себя как трепло. с самого начала.
уж, без обид, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
"Ронин", это Голливудский фильм с Робертом Де Ниро и Жаном Рено в главных ролях ?
Парень, ты наверное болен 8O если такие сравнения уместны. Я думаю, что бюджету всех 3 Форсажей вместе взятых очень далеко до этого фильма. В том , что ты увидел монтажа почти нет, так , набор сюжетов без обработки. " Картинки со сьемок "

А по поводу бюджета - скажу по секрету его просто нет, собрался креативный народ и сделал "пилот" на "коленке".
Нормальный фильм с одной небезизвестной маркой в главной роли будет сниматься весной. А это так, баловство - ТЕЛЕВЕРСИЯ.

По поводу "был ли мальчик" ? А ты подойди к Мегиону и спроси, ездил ли он по МКАДу или нет. Не бойся, он не кусается Wink

Насчет формы ДПС - ну уж извиняйте :P в совке живем, какую шьют для ментов, такую и надели

P.S. Не напрягайся, это не для тебя фильм...


Ну извини, я думал вы видеокомпания, а оказалось так кружок зрелого творчества. Про бюджет Ронина не загибай. А про мальчика это так, к слову. Важнее то, что было обещанно. Но на это ты прямо не отвечаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: стала слишком агрессивной Ответить с цитатой

Кто то голосует? Думаю нетя седня вконтакте всех подбивала голосовать,вродь чето наголосовалино Киркорова нам не догнать! Здесь всё проще гораздо. такая же ситуация, как и с Сербией и Косово, Модовой и Приднестровьем, Армения и Азербаджан в Нагорном Карабахе, Россия и Чечня, Югославия. В чём вся проблема? сепаратистс
С сайта журнала г.Екатеренбурга " Красная Бурда" Ягод — на год! Созрели вишни в лесу у дяди Вани… Короче, ягоды пошли, и мы по ягоды пошли! Кожевика — ягода с твёрдой мясистой свиной кожей. Е


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ролике лиш разворот имеет место, девушка с дойками 6-го размера вообще не в кассу, дэпээсмэн вообще не подходит к этому ролику.
Месива вообще никакго нет, даже после старта двух болидов, их обгоняет в городе какойто машин ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, странные вы какие-то Wink , я же написал, что все эти
кадры НЕ ИЗ ФИЛЬМА ! Это просто прикольные моменты. И если
будет стоять задача сделать "взаправду" - поверьте,
это не трудно, даже без бюджета.

По поводу того, что я выкладываю, а что нет - уж извиняйте, под
настроение. Никому ничем не обязан.

И поверьте , не стоит задача "что-бы понравилось" , Я ПРОСТО
ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО С ВАШИМ УЧАСТИЕМ.

Обсуждать монтаж и видеосьемку с людьми, далекими от этого,
а тем более прислушиваться к их мнению , согласитесь глупо !

Для этого существуют другие форумы профессиональной направленности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэндикамом каким то снятым монтаж шлак палюбас )))

Цитата:
Обсуждать монтаж и видеосьемку с людьми, далекими от этого,
а тем более прислушиваться к их мнению , согласитесь глупо !


Прасвещенный ты наш иди сначала в нете посмотри что такое betacam или дивиси дивиси про или для начала что такое авид ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Народ, странные вы какие-то Wink , я же написал, что все эти
кадры НЕ ИЗ ФИЛЬМА ! Это просто прикольные моменты. И если
будет стоять задача сделать "взаправду" - поверьте,
это не трудно, даже без бюджета.

По поводу того, что я выкладываю, а что нет - уж извиняйте, под
настроение. Никому ничем не обязан.

И поверьте , не стоит задача "что-бы понравилось" , Я ПРОСТО
ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО С ВАШИМ УЧАСТИЕМ.

Обсуждать монтаж и видеосьемку с людьми, далекими от этого,
а тем более прислушиваться к их мнению , согласитесь глупо !

Для этого существуют другие форумы профессиональной направленности


Плохо или хорошо решает зритель, инчае велкам на фестивальное кино.
А хорошо снимать не получается даже с огромными бюджетами в голливуде, а если вам было бы не трудно , то чего же не получилось сразу?

Просто ролик с Мегионом был бы интересен снимай он его хоть на фотоаппарат в режиме видео. А мы в итоге вместо ОБЕЩАННОГО ТОБОЙ ролика смотрим эту ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паходу тема непошла у пелоток тачку отняли Twisted Evil Twisted Evil
http://cars.auto.ru/sale/UH30740/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: дискотека «баг бир шоу» Ответить с цитатой

а кто был на выставке Модельяни?

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
хэндикамом каким то снятым монтаж шлак палюбас )))

Цитата:
Обсуждать монтаж и видеосьемку с людьми, далекими от этого,
а тем более прислушиваться к их мнению , согласитесь глупо !


Прасвещенный ты наш иди сначала в нете посмотри что такое betacam или дивиси дивиси про или для начала что такое авид ;)


Сосунок, будешь хамить - получишь в репу без предупреждения ! ( благо живем в одном районе )

P.S. Все снималось на DVCAM ( "Дальнобойщики" , первые части "Ментов" и т.д. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Видео, люди старается а их обсирают, это НЕИТИЧНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: сдаю в аренду зал Ответить с цитатой

по поводу материала по ссылке и вообще: вот интересно, с одной стороны похожее описание медитации (эйфория, радость, счастье) можно встретить у многих около-эзотерических школ и направлений. С друг
статья какого-то дюмбельнутого - как начал читать так и не понял, что за дюбель он пытается вбить в головы читателей.. что америка - враг, капиталисты - эксплуататоры.. и прочий бред, к тому же с грам


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):

А хорошо снимать не получается даже с огромными бюджетами в голливуде, а если вам было бы не трудно , то чего же не получилось сразу?

Согласен, сделал глупость. Нельзя показывать недоделаный продукт.
Кстати, а наши работы для корпорации Дон-Строй ( Гонка "Формула Дон-Строй" ) за прошлый и за этот год тебе понравились ?

И не надо обобщать кимерческие продукты "за бабки" и то, что снимается для души "по-приколу"
Цитата:

Просто ролик с Мегионом был бы интересен снимай он его хоть на фотоаппарат в режиме видео.

Сомневаюсь Wink в инете появляется много видео "снятого на скорости 300 км" и прочих "крутых" разворотов , но сразу тухнет - вопрос в том , как это снять.
В журнале макcиtюнинг ( DVD приложение) , был видеорассказ о том,
как "Шумахер" разогнал свой опель на Киевке до 270 км/ч. Это было реально, рядом сидел какой-то оператор и все снимал.
Видео получилось некрасивое и не получило огласки, а ролики с Мегионом посмотрело более 300 000 человек ( только с моего сервера +
многие его потырили к себе.

Потому как этот ролик был адаптирован для просмотра. Типа "сделан для народа".

И если я просто выложу "необработанное" видео с Мегионом , то многие начнут орать :"А где сьемки с вертолета, мент, нагадивший в штаны, крутой дрифт как в боевиках" , ну ты понимаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
МЭЙ писал(а):
Согласен с Видео, люди старается а их обсирают, это НЕИТИЧНО!!!


непральный подход имхо... что если у него не получается его надо хвалить чтоль? ему сказали че не так (в принципе все ниочем), в ответ услышали, типа идите в пень, мне не надо, чтоб вам нравилось, я ваще не старался, просто так выложил... и че? если он такой профессионал, что так отвечает своим невольным зрителям, чеж такое говно получается? а если не профессионал, то лучше прислушался бы к стороннему мнению потенциальной аудитории...

Да не бери близко к сердцу, я уже написал, что сделал глупость и выложил недоделанный продукт
( типа "как снималось" и "кадры не вошедшие в фильм" ) , а все начали искать ошибки и недочеты.

Ребята, это просто стеб ! Не относитесь к этому серьезно!

Просто встретились с друзьями в конце лета, шашлыки, ром с колой,
сняли пару сюжетов, показали одному продюссеру. Он
сказал "офигительно, давайте еще ! И побольше нелепостий с стиле "Чудаки"

Так и родилась эта идея. Эдакий стеб для души. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а наши работы для корпорации Дон-Строй ( Гонка "Формула Дон-Строй" ) за прошлый и за этот год тебе понравились ?

Достойно, но там нет гонок. Кстати, такая мелочь как растянутый шрифт в слове PRESENT настраивает на домашнее видео. Думаешь, что я предераюсь, но за такое в серьезных конторах реально пи..ят.

Цитата:
Потому как этот ролик был адаптирован для просмотра. Типа "сделан для народа".

И если я просто выложу "необработанное" видео с Мегионом , то многие начнут орать :"А где сьемки с вертолета, мент, нагадивший в штаны, крутой дрифт как в боевиках" , ну ты понимаешь


Да нет, просто проехать содовое за 4мин это не по мкаду 270 втопить.
Помнишь известный ролик про то как бэха и ауди по мкаду летели? Ну какая там подготовка. ОДин ракурс и вперед.
Будь уверен, люди захотят увидеть круг Мегиона без единой нарезки. Просто с хорошего ракурса.

Цитата:
Просто встретились с друзьями в конце лета, шашлыки, ром с колой,
сняли пару сюжетов, показали одному продюссеру. Он
сказал "офигительно, давайте еще ! И побольше нелепостий с стиле "Чудаки"

Хз почему, но понял чего ты имеешь ввиду. Хорошо бы вам продюсер теперь дал денег на фильм и тут уж не подкачайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: размеры площадки для сдачи Ответить с цитатой

2k Какой авторитарный режим? Тебя угнетают? Лишают каких-то свобод? "Так отож сидите и не пи****е!"(с) Конечно лишает. Авторитарный режим - власть сосредоточена в руках одного субъекта упра
Поддерживаю. Штаны кстати и вправду дурацкие, но хип-хоп (считаю что белый "рэп" - отстой, тока Эминем может стать в один ряд с "гангстами", но его я всё-равно не слушаю. Рэп - это дело нигерское) - э


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru