Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да здравствует наше ГАИ - САМОЕ ТОРМОЗНОЕ ГАИ в мире.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Да здравствует наше ГАИ - САМОЕ ТОРМОЗНОЕ ГАИ в мире. Ответить с цитатой

УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерин с обвесом даже 8O

но могу успокоить их там по одной на весь длинный автобан, не все менты на них рассекают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: очки или линзы Ответить с цитатой

Я конечно никуда не смогу приехать и вообще следующие полгода никуда не выеду из страны (бюрократия йопанная) но я б Московский Зоопарк сходила, опять посмотреть заодно жив ли бегемот с выскр

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Мерин с обвесом даже 8O

но могу успокоить их там по одной на весь длинный автобан, не все менты на них рассекают Laughing

А это не важно, это не обычная патульная машина, это перехватчик. Как у нас шевроле кавальер)))буагагагаг
В каждой нормальной стране должны быть такие авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавалер - перехватчик? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я падсталом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Кавалер - перехватчик? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я падсталом

Ну вот я тоже)))его у нас именно так позиционируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: солистка «тату» собралась под венец Ответить с цитатой

Боже Witch зачем ты села за комп в пьяном виде ? Такую муру написала . Зачем я пошла на ту вечеринку ничего путного не вышло . Зачем я ему так доверилась ? Зачем я зашла в его квартиру и в
пил два раза, в 13 и 19 лет ))) и тогда и сейчас - пошла на ура, а так за исключением тех двух случаев - можно сказать что я водку непью. Вывод: всве должно быть ко времени и к месту.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Кавалер - перехватчик? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я падсталом

Ну вот я тоже)))его у нас именно так позиционируют


у нас есть краун виктории, некоторые из них очень быстрые на прямых... правда их осталось совсем мало, а новых "перехватчиков" почему то не покупают...

Дима Малой рассказывал как на такой барже пытались угнаться за М5 Е34...долго, но безрезультатно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: легенды про скифов Ответить с цитатой

nsg, браво! Замечательное изложение сути дисскуссии IMHO ! Только вся проблема по-моему в том, что на ЛБ деньги якобы выделяют, но при этом не выделяют толком денег ни на "супер-пупер ракету" (т
данная тема была полностью раскрыта в "Ярбух фюр пилотирен раумфарттекник" за 89 год, статья называлась "Ди катце унд ракеттенштрёмунг" Вы не ошиблись ? может быть в кошачем “мааау” статья “мау тво


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Кавалер - перехватчик? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я падсталом

Ну вот я тоже)))его у нас именно так позиционируют


у нас есть краун виктории, некоторые из них очень быстрые на прямых... правда их осталось совсем мало, а новых "перехватчиков" почему то не покупают...

Дима Малой рассказывал как на такой барже пытались угнаться за М5 Е34...долго, но безрезультатно))


могла быть обычная краун виктория
да и, зная малова, история может быть не совсем правдаподобной))))
стас, не по киевке часом гнались? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ә я бы стал гаем, еслибы они у нас на ламборге гоняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай аватару поскромнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Сделай аватару поскромнее Laughing


так пойдёт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Сделай аватару поскромнее Laughing


так пойдёт???


Лучше калдину)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Logic писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Сделай аватару поскромнее Laughing


так пойдёт???


Лучше калдину)))))))))


лучше то оно лучше, но я не в инкубаторе. у тебя уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Logic писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Сделай аватару поскромнее Laughing


так пойдёт???


Лучше калдину)))))))))


лучше то оно лучше, но я не в инкубаторе. у тебя уже есть


Жопу своей сфоткай и засунь сюда) гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, зачетная техника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подогнали бы нашим хоть одну в качестве сувенира дружественной стране Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paps



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжал как-то от кавалера по ТТК, ехал 156, поймали на радар в районе Лефортово по направлению к ленинскому, решил не останавливаться, думал забьют, но нет, погнались, я стал играть в шашки, привёз им полпути до повороа на Косыгина, в тонеле успокоился, думал отстали, в районе Орлёнка неожиданно появились, я остановился. Рассказали, что я реально уехал от них, кавалер просто овощ! Отделался 1300 рублями и разговором о том, какой у меня в пассате мотор!
А всего лишь 1.8Т + чип! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paps писал(а):
Уезжал как-то от кавалера по ТТК, ехал 156, поймали на радар в районе Лефортово по направлению к ленинскому, решил не останавливаться, думал забьют, но нет, погнались, я стал играть в шашки, привёз им полпути до повороа на Косыгина, в тонеле успокоился, думал отстали, в районе Орлёнка неожиданно появились, я остановился. Рассказали, что я реально уехал от них, кавалер просто овощ! Отделался 1300 рублями и разговором о том, какой у меня в пассате мотор!
А всего лишь 1.8Т + чип! :D



как это?? на ттк и вдруг орлёнок, у них что радар, если ты им пол пути привёз, то как они тебя спалили что ты свернул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru