Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сохранили «Оку»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Сохранили «Оку» Ответить с цитатой

Ока 11116 - ещё одно бессмысленное и беспощадное творение отечественного автопрома. Микролитражный автомобиль «ОКА» остается самым доступным транспортным средством не только на отечественном, но и на мировом рынках. 22 апреля в силу вступил специальный технический регламент, предполагающий введение экологических норм «евро-2» для всех производимых в нашей стране, а также импортируемых машин, в том числе подержанных. 30 июня был прекращен выпуск «Оки» с отечественными двигателями, не соответствующими экологическим нормам «евро-2».


Теперь "Ока" оснащается китайским двигателем FAW объёмом 993 куб сантиметра и мощностью в 53 лошадиные силы. По информации пресс-службы предприятия, самая доступная микролитражка теперь будет стоить около 145 с половиной тысяч рублей. Мы провели испытания этой поистине бешеной табуретки, как окрестили её российские автолюбители. Согласно данным заводского сайта, автомобиль имеет потолок по скорости в 150 километров в час, но, как показывает наш тест драйв, и 180 это не предел. Быстро ездить Оку, кажется, научили, а вот тормозить… Судя по всему, производители очень смелые люди…. А теперь самое интересное: по данным всё того же сайта, вр емя разгона с места до скорости 100 км/ч , с водителем и одним пассажиром, составляет 18 секунд, на самом же деле автомобиль с лёгкостью выкатился за 9 секунд. Теперь мы со стопроцентной уверенностью можем сказать, что ока 11116 самый динамичный отечественный автомобиль в заводской комплектации, настоятельно рекомендуем любителям драг-рейсинга.


отсюда

вот как Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевая тачка-скока стоит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Дайте две

в очередь :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, я решила, какая тачка мне нужна Laughing буду настоящей драгрейсершей Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
всё, я решила, какая тачка мне нужна Laughing буду настоящей драгрейсершей Laughing Laughing

заедем????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они че сума сошли 5 зелени з эту помойку ???
НУ И ЧТО ЧТО ДВИЖКА КИТАЙСКАЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНЕОО ТО РУССКОЕ ТОРМОЗА ТАК И ОСТАЛИСЬ НАРВНЕО СТОКОВЫМИ ЖЕСТЬ !
а атк 9 сек очнеь не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
jaded писал(а):
всё, я решила, какая тачка мне нужна Laughing буду настоящей драгрейсершей Laughing Laughing

заедем????? Laughing Laughing Laughing

о даSmile))
йоргурты против драгстера-оки Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё вы смеётись! она со своими 750 кубиками ипашет нехило, а с 1 л я думаю до 100 она будет выигрывать у многих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше было
10 минут позора и вы на даче
а тепреь будет
5 минут жести,страха,позора,опастности, и вы или в морге или на даче Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
а чё вы смеётись! она со своими 750 кубиками ипашет нехило, а с 1 л я думаю до 100 она будет выигрывать у многих....

если не развалится по дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто ока-это чаще всего машина для дедушки или начинающего водителя женского пола, для драга-фих знает кто ее купит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля!!!
Освобождаю гараж от азлыка (не нужен случаем?), покупаю Оку-Хуанхэ!!! Laughing Еще б полный привод, и можно форсировать песочницы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить знает дилеров? На тест-драйв ломануться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы на тестдрайв съездил. Если эта коробка будет в реале ездить 9 сек до сотни куплю себе вторым каром оку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте про закись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

direct port с форсунками на 75 лс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
direct port с форсунками на 75 лс )


Это ты про свою мечту? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну плывет не директ порт а простая мокрая Zex с одной форсункой Smile И причем такой shot на 75 у мну мотор с коробкой непереварит 50 и то если незлоупотреблять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вижу темы, когда в битве Ока против немцев, победит 10-0, все будут кричать, что ока это корчь, что м5 круче, и телек даже есть!
Когда ока порвёт япошек, японоводы будут кричать ока корчь который ломается, а у нас ничё не ломается мы боги, бмв отстой Smile
Когда ока порвёт тазоводов, будет тишина, на автору продающихся тазов прибавится на половину, и очереди на оку будут как на форд фокус. Так же ближайшее будущее, заниженные прожуны от спарко, тормоза от бремюбо, мозги АЕМ, турбина греди, слики от мотиков, рули момо с переходником, всем прокачавшим машину бесплатное место на воганьке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru