Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машин.нет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Машин.нет Ответить с цитатой

Народ, кому тема интересна - можно потестить вот это:

http://kvota.koenig.ru:83/

Пока в отладочном режиме, но данные все уже сохраняются. Если есть глюки - свистите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего все это затевается.

Акция <Машин нет> проводится в Калининградской области с марта 2006 года.
Цель акции - вернуть льготу по областной растаможке всех типов автомобилей на время действия нового закона об ОЭЗ или до 2030 года. Аукционы по распродаже квот должны быть отменены. Если будут введены ограничения по количеству ввозимых для области автомобилей, то функцию контроля за количеством должны взять на себя органы ФТС.
С целью возвращения льготы по областной растаможке написано письмо Президенту РФ, собираются подписи под письмом.


В общем, первыми результатами довольны, но выяснилось, что у многих закрыт 83 порт. Сегодня вечером перенесем на стандартный, с завтрашнего дня сбор подписей будет доступен на http://kvota.koenig.ru, без ограничений, в рабочем режиме. Старый адрес тоже будет доступен. Спасибо всем, кто принял участие в тестировании. Ваши регистрационные данные будут сохранены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцылко не пашет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kvota.koenig.ru/ - тогда здесь, уже работает.

С мест поступают вопросы насчет сбора подписей. Основной вопрос - не очередной ли это лохотрон. Отвечаю - нет. Для того, чтобы вернуть сабжевый вопрос на рассмотрение в правительство РФ, группа инициативных камрадов проделала титаническую работу. Сейчас все зависит от активности сограждан. База данных с подписями хранится на частном сервере, будет выдана только человеку, который руководит всем процессом. С его стороны - гарантируется, что подписи, собранные в электронном виде, не будут разглашаться.

Все поля, указанные в опросном листе - обязательны для заполнения, иначе голос не будет защитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пашет. ф теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
а накуй им паспортные данные мои!?
сразу напоминает целителей-магов с супер-кулонами всякими, которые тебе его вышлют если заполниш подобного рода анкету...
инфа с которой многим людям может пригодится!(выборы...шмыборы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя, ты же не думаешь что инфа о номере твоего паспорта секретная? :))))))))))) особенно для людей кто на выборы баллотируется? :) хочешь я тебе тыщ сто паспартов покажу с фио и пропиской? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспортные данные - можно легко взять в паспортном столе.

А для сбора подписей - есть определенный регламент. Потом комиссия проверяет - реально ли эти люди есть. Определяется это путем соответствия номера паспорта человеку, отправившему свой голос.

Вот и все. Бояться не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте попараноить!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Паспортные данные - можно легко взять в паспортном столе.

А для сбора подписей - есть определенный регламент. Потом комиссия проверяет - реально ли эти люди есть. Определяется это путем соответствия номера паспорта человеку, отправившему свой голос.

Вот и все. Бояться не нужно.

а айпишки пишутся? а то я могу тебе прислать паспортов, не вопрос :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а айпишки пишутся? а то я могу тебе прислать паспортов, не вопрос Smile

представь себе, что ты - интернет кафе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

а айпишки пишутся? а то я могу тебе прислать паспортов, не вопрос Smile


Да все пишется Smile
Даже анализ слюны, мочи и кала голосующего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

а айпишки пишутся? а то я могу тебе прислать паспортов, не вопрос Smile


Серег, пасиба, конечно, но тут еще важно желание сограждан вернуть себе льготы. Дело даже не столько в льготах, сколько в желании сограждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TipTronic



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как думаете
результат будет позитивным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, не будет.
Число посещений сайта перевалило за полторы тысячи. Голосов - 67. Итого - 4,4% населения хотят что-то изменить и добиться.

Меня лично сильно радует, что большинство наших - отметились. Это исключительно хорошо - в ЛУГе собралась правильная компания правильных людей, которые в состоянии влиять на ход своей жизни, и не желают просиживать зад, тупо ноя про нелегкую жисть.

Проголосовавшим - респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даж я проголосовал )))) Ну правильна ))) Я та сдесь тож на областной тачке езжу... А 67 голосов это полный капец.... Просто смешно и обидно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа не голосовал. признаюсь. закидайте меня памидораме! думайу что областная таможка это бред. ибо вокруг нее всегда будет интриги и взятки, ибо местые - более жадные чем маскали. на нормальные машины типа селики последней самой - таможка столько же сколько я отдавал за превию на область с дешевой квотой. так нах надо??? а таможка за 300 долл это асбсурд. задохнемся в рекордах и прочих шротах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale, а я вот так недумаю...еслиб была 300 у.е...дафно себе бы привез омегу Б и непарилсо...иль ты считаешь ее шротом Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обмега Б безБ апарат хороший. но!
1. не факт что все кроме тебя привезли бы омегу Б. есть шанс что народ потащит сюда рекорды, асконы и прочее Г!
2. за эти деньги в случае растаможзки тока на рф - можно взять машину не хуже о много свеежее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ограничить - 300б только за семилетки к примеру Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru