Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Притащить авто из Владика ? Сколько $ ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Притащить авто из Владика ? Сколько $ ? Ответить с цитатой

Собстна сейчас делаю, и продаю свое авто.
Ищу замену.. посмотрел цены авто.ру ( буду искать левин 4а-ге на палке )
Интересует сколько будет стоить-притащить авто из владика в москву ?доставка + доки не знаю что там еще нужно...нужна сумма итоговая, которую прибавить к сумме стоимости авто во владике.
Если есть у кого контакты и т.д- проверенных людей..кидайте в личкУ, желательно с ценами =)


Последний раз редактировалось: Фью (Вт Ноя 14, 2006 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Притащить авто из Владика ? Сколько $ ? Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Собстна сейчас делаю, и продаю свое авто.
Ищу замену.. посмотрел цены авто.ру ( буду искать левин 4а-ге на палке )
Интересует сколько будет стоить-притащить авто из владика в москву ?оставка + оки не знаю что там еще нужно...нужна сумма итоговая, которую прибавить к сумме стоимости авто во владике.
Если есть у кого контакты и т.д- проверенных людей..кидайте в личкУ, желательно с ценами =)

не бери левина на палке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Притащить авто из Владика ? Сколько $ ? Ответить с цитатой

root писал(а):
Фью писал(а):
Собстна сейчас делаю, и продаю свое авто.
Ищу замену.. посмотрел цены авто.ру ( буду искать левин 4а-ге на палке )
Интересует сколько будет стоить-притащить авто из владика в москву ?оставка + оки не знаю что там еще нужно...нужна сумма итоговая, которую прибавить к сумме стоимости авто во владике.
Если есть у кого контакты и т.д- проверенных людей..кидайте в личкУ, желательно с ценами =)

не бери левина на палке.

Пашь аргументируй ?
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээээээй, мне тоже про Владик интересна Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.

Бюджет ограничен конкретно... Целка гт фор , думаю если только 90 года, лупатая, а стоить она будет недешево =)
Левин - мне хочеться что нить типа полуседана, с багажником желательно...уже для чуть более спокойной езды...но и чтобы заехать можно было =)) ЛЕвины во владике думаю поживее чем в мск( если брать именно стоковый)
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
ээээээээээй, мне тоже про Владик интересна Rolling Eyes

Думаю в районе полторашки. Я бы снял машину с платформы в красноярске и дальше погнал своим ходом. Будет что посмотреть оп дороге, а то кроме питера турции ебипта и подмосковья многие ничего не видели.


Последний раз редактировалось: root (Вт Ноя 14, 2006 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
root писал(а):
Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.

Бюджет ограничен конкретно... Целка гт фор , думаю если только 90 года, лупатая, а стоить она будет недешево =)
Левин - мне хочеться что нить типа полуседана, с багажником желательно...уже для чуть более спокойной езды...но и чтобы заехать можно было =)) ЛЕвины во владике думаю поживее чем в мск( если брать именно стоковый)

а разве не запретили ввоз старых ино? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
root писал(а):
Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.

Бюджет ограничен конкретно... Целка гт фор , думаю если только 90 года, лупатая, а стоить она будет недешево =)
Левин - мне хочеться что нить типа полуседана, с багажником желательно...уже для чуть более спокойной езды...но и чтобы заехать можно было =)) ЛЕвины во владике думаю поживее чем в мск( если брать именно стоковый)


а какой бюджет?
тот же soarer в 30 кузове можно тыщ за 8 взять тубовый и живой, а это все-таки лексус по сути. Разницу поймешь сразу, как сядешь внутрь.

http://www.auto.vl.ru/sales/?&s=1&fid=9&mid=3&order=price&order_d=asc

Правда их на мешалке мало, но это решаемый вопрос. дури в джезете при ниобходимости можно прибваить раза в полтора против стоковых 280.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашь бюджет меньше 8к
Из расчета - около 4.5-4.7 стоимость левина там ( это если полторашка все чтобы он прибыл в москву)
А если твой вариант-что до расноярска, и там своим ходом то бюджетнее выйдет ? По идее..бензин..еда и т.д.. ?
Марусь ввоз откуда ? Владик-это Россия, он уже в россии находиться вообще то.
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь СРХ лучше не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Оставь СРХ лучше не найдешь

Лешь, есть причины хотяы попробовать его продать Wink
Самому нравиться..но.. есть причины Rolling Eyes Embarassed
Как замену-именно подходящую по параметрам-пока нашел левин =)
НАдеюсь не будешь говорить чтобы я за 6к искал себе бмв? Laughing Это от бмв тольо значок и решетка будет =)
У кого нить есть контакты, человека кто может помочь в приобретении во владике авто..Цену приблизительно понял,Паш если самому из красноярска ехать-насколько бюджетнее?
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Пашь бюджет меньше 8к
Из расчета - около 4.5-4.7 стоимость левина там ( это если полторашка все чтобы он прибыл в москву)
А если твой вариант-что до расноярска, и там своим ходом то бюджетнее выйдет ? По идее..бензин..еда и т.д.. ?
Марусь ввоз откуда ? Владик-это Россия, он уже в россии находиться вообще то.


может получится дороже (для большого мотора точно), но интереснее, реально будет что вспомнить. "Левин за 5k$" ну прям не знаю даже что сказать. Правда он будет не BZ-R явно. А на овоще тебе станет скучно - королла - короллой, пусть и в спорткузове.

ЧТо лучше, взять большую машину которая хорошо едет, или маленькую, которая не едет. Если денег мало можно вообще пойти на компромисс и взять соарер в 21 кузове. Такой как у VIDEO, с полным фаршем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Фью писал(а):
Пашь бюджет меньше 8к
Из расчета - около 4.5-4.7 стоимость левина там ( это если полторашка все чтобы он прибыл в москву)
А если твой вариант-что до расноярска, и там своим ходом то бюджетнее выйдет ? По идее..бензин..еда и т.д.. ?
Марусь ввоз откуда ? Владик-это Россия, он уже в россии находиться вообще то.


может получится дороже (для большого мотора точно), но интереснее, реально будет что вспомнить. "Левин за 5k$" ну прям не знаю даже что сказать. Правда он будет не BZ-R явно. А на овоще тебе станет скучно - королла - короллой, пусть и в спорткузове.

ЧТо лучше, взять большую машину которая хорошо едет, или маленькую, которая не едет. Если денег мало можно вообще пойти на компромисс и взять соарер в 21 кузове. Такой как у VIDEO, с полным фаршем.

НА акпп машины не интересуют вообще =)
Не БЗР ето понятно =)) ЗА 4.5 - идут 93-94 года, сток, с гуром\кондеем blacktop на палке. В принципе Левин лучше всего по кузову даже подходит под то , что я ищу =) А едет..да..на црх качаю его, но... но =) Разгон 8.5 где то у левина в стоке, меня вполне устроит =))
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Hellrazor писал(а):
Оставь СРХ лучше не найдешь

Лешь, есть причины хотяы попробовать его продать Wink
Самому нравиться..но.. есть причины Rolling Eyes Embarassed
Как замену-именно подходящую по параметрам-пока нашел левин =)
НАдеюсь не будешь говорить чтобы я за 6к искал себе бмв? Laughing Это от бмв тольо значок и решетка будет =)
У кого нить есть контакты, человека кто может помочь в приобретении во владике авто..Цену приблизительно понял,Паш если самому из красноярска ехать-насколько бюджетнее?


Левин будет дохлый за такие бабки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Фью писал(а):
Hellrazor писал(а):
Оставь СРХ лучше не найдешь

Лешь, есть причины хотяы попробовать его продать Wink
Самому нравиться..но.. есть причины Rolling Eyes Embarassed
Как замену-именно подходящую по параметрам-пока нашел левин =)
НАдеюсь не будешь говорить чтобы я за 6к искал себе бмв? Laughing Это от бмв тольо значок и решетка будет =)
У кого нить есть контакты, человека кто может помочь в приобретении во владике авто..Цену приблизительно понял,Паш если самому из красноярска ехать-насколько бюджетнее?


Левин будет дохлый за такие бабки!

Ну куй знает... они в мск продаються по 6-6.5 более менее живые не ( bz-r конечно) ...( есть пример только привезенный с владика за 6+ продают -состояние норм-там куплен как раз за 4300-4500 )
Вернуться к началу
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья о перегоне машин с Владика ( Сахалина )

http://info.auto.vl.ru/adventures/travel/8261/

Особенно советую посмотреть фото дорог ( их там больше 10 )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Самый бюджетный вариант - гнать самому , в декабре самое время.
Дороги уже покроются ровным слоем накатанного снега, да и во Владике в это время цены значительно падают ( на "спорткары" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.

Живой ГТИ в 6 думаю врятле влезет и будет псевдо живой.
Вообще-я говорю что кузов нужен как у Левина, ибо если бы устраивал как у ГТИ - то на куя бы я ЦРХ свой щас делали и продавал, я сомневаюсь что Г2 ГТИ (160 л.с вроде ?) качнет меня.
Леш ну 1-2 лучше чем 0 палюбому cool ДА и есть обст-ва по которым придеться продавать ЦРХ и месяц без машины быть Sad
В общем, я просил не рассуждать что купить =)) а помочь конкретно по сабжу.


Последний раз редактировалось: Фью (Вт Ноя 14, 2006 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше копи бабки , чем брать помои , левин может и будет типа с подушкой , но думаю катридж будет пуст Laughing Laughing Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru