Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про безопасность и гольфы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери бмв

http://cars.auto.ru/sale/EJ36286/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Бери бмв

http://cars.auto.ru/sale/EJ36286/

Я немца в обслуге не потяну, а е30 уж точно.
Да и з\п для меня не приемлим... в общем-я не зря люблю япошек...вот и хочу японца.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E30 85 года за такие бабки с "мелкими" недостатками?
Думаю, он тыщи две с половиной должен стоить. Но покрашен он с виду хорошо, как новый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
E30 85 года за такие бабки с "мелкими" недостатками?
Думаю, он тыщи две с половиной должен стоить. Но покрашен он с виду хорошо, как новый Laughing

Давайте по теме кароче, у кого есть выходы на людей-через кого там купить можно. и кто уже делал так..или есть инфа как все происходит-пишите, пока что инфу собираю буду думать.
Интересуют бюджетные варианты.
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Бери бмв

http://cars.auto.ru/sale/EJ36286/

Я немца в обслуге не потяну, а е30 уж точно.
Да и з\п для меня не приемлим... в общем-я не зря люблю япошек...вот и хочу японца.


Не Смеши у япов зап/чиста в разы дороже , а таких годов они будут ломаться не меньше , если не больше! А что касается з/п тогда тебе не машину покупать нужно а себя тюнинговать , научиться нормально водить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Бери бмв

http://cars.auto.ru/sale/EJ36286/

Я немца в обслуге не потяну, а е30 уж точно.
Да и з\п для меня не приемлим... в общем-я не зря люблю япошек...вот и хочу японца.


Не Смеши у япов зап/чиста в разы дороже , а таких годов они будут ломаться не меньше , если не больше! А что касается з/п тогда тебе не машину покупать нужно а себя тюнинговать , научиться нормально водить!

Лешь, думаю Левин 93-94 года будет ломаться меньше чем беха 85 ?? Даи выглядит он гораздо поновее имхо.
Про отсутствие подушек у бмв е30 я промолчу =)) А хотелось бы хотя бы 2 =))
Научи меня водить Wink Laughing
Видео, пасиб =) Собстна вопрос то и стал актуальным потому что цены падают во владике щас, а покупать если и соберусь не раьше чем через мес, думаю можно будет норм вариант найти.
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Hellrazor писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Бери бмв

http://cars.auto.ru/sale/EJ36286/

Я немца в обслуге не потяну, а е30 уж точно.
Да и з\п для меня не приемлим... в общем-я не зря люблю япошек...вот и хочу японца.


Не Смеши у япов зап/чиста в разы дороже , а таких годов они будут ломаться не меньше , если не больше! А что касается з/п тогда тебе не машину покупать нужно а себя тюнинговать , научиться нормально водить!

Лешь, думаю Левин 93-94 года будет ломаться меньше чем беха 85 ?? Даи выглядит он гораздо поновее имхо.
Про отсутствие подушек у бмв е30 я промолчу =)) А хотелось бы хотя бы 2 =))
Научи меня водить Wink Laughing
Видео, пасиб =) Собстна вопрос то и стал актуальным потому что цены падают во владике щас, а покупать если и соберусь не раьше чем через мес, думаю можно будет норм вариант найти.


В Левины будет не одной или хотя бы 1 Laughing Laughing , Япы вообще позже всех начили внедрять подушки , до сих пор в стоке идет от 2 до 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэху живую конечно за эти деньги найти проблемно, а вот голфа ГТИ поискать мона - хоть и табуретка, но зато летающая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом. Тольок если знакомый сжалится и отдаст.


Последний раз редактировалось: root (Вт Ноя 14, 2006 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Только если это будет 2 GTI
Все остальное уе**ют до тех пор пока не останется только влить в мотор чудо-элексир и продать как нормальный. Живой GTI в 6 тыщ влезет с бооольшим трудом.


Е30 кстати за 6 кусков будет в очень хорошем состоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она должна быть просто 328 с полным фаршем и в идеале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из фоток с пашиной ссылки - слава отечественному автопрому!
Посмертно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по топгиру 2 ГТИ драйву дает побольше чем его более молобдые собратья.....да и с запчастями, особливо с жестью, проблем не будет, так же как и с бэхой или авдотьей или попелем или мерином, а вто на японку старую...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну по топгиру 2 ГТИ драйву дает побольше чем его более молобдые собратья.....да и с запчастями, особливо с жестью, проблем не будет, так же как и с бэхой или авдотьей или попелем или мерином, а вто на японку старую...... :?
на японку старую, по запчастям более менее выходы есть.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более менее это что?? ждать полгода когда тебе крыло найдут??? или фару?? одно дело когда позвонил на разборку или в магаз и нашел за небольшие деньги и другое когда да привезут, но вот вопрос когда и за сколько..... да и на работоспособность подушки в машине которой полторадесятка лет ябы не стал......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то мне подсказывает что соарер лохматого года не хуже сложится Wink


живой гольф 2 гти отщенит левина ну и срх Twisted Evil


Фью, гольф 2 можно найти живой! запчасти х.ню стоят ( дешевле чем на таза) ну и потенциал у него огромный просто! голфоводы просто не одупляют это Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
что то мне подсказывает что соарер лохматого года не хуже сложится Wink


живой гольф 2 гти отщенит левина ну и срх Twisted Evil


Фью, гольф 2 можно найти живой! запчасти х.ню стоят ( дешевле чем на таза) ну и потенциал у него огромный просто! голфоводы просто не одупляют это Rolling Eyes


Рокс продай ему Клио свой Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему типа седанчик нужен Laughing

твоя ххх 345 думаю устроет его , поднакопить чуток надо и все )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
ему типа седанчик нужен Laughing

твоя ххх 345 думаю устроет его , поднакопить чуток надо и все )


353 Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа :!:

Фью, хочеш я тебе багажника таз продам?) Хелла драть будеш Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru