Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У нас кто нить напрямую сюда с яп.аукционов таскает хламчег?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: У нас кто нить напрямую сюда с яп.аукционов таскает хламчег? Ответить с цитатой

сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого и смысла нет. Хламчег таскают только с аукционов битков из штатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Дорого и смысла нет. Хламчег таскают только с аукционов битков из штатов

попрошу без флуда!
можно притащить бп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМ объясни дарагой, что я нетак сказал Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хламчег

Ну хламчег хламчегу рознь. Короче, интересует приволочь передний бампер и пороги Трастовского (именно Trust а не стеклопластиковую поделку под него) обвеса на Фашку + накладки на пороги.
Груз крупногабаритный, посему интересна итоговая цена в клг и сама возможность сего действа, не превысит ли движуха цены новых девайсов в Москве.

Если есть конкретные предложения - кричите, можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, иногда проскакивают лоты интересных НОВЫХ девайсов, типа держалок для аккумов, панелей, светотехники и т.п., тоже интересны цены/сроки/возможности. Заманало 2 раза за доставку платить, сначала до мск, потом до клг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрога, я в свое время очень ступил
когда загорелся праворулькой, долго ползал по ДВ-инету и нашел банер с рекламой транмпортной компании, при детальном изучении цен которой нашел контейнер с ДВ до КГД = 900 долл. порадовался и закрыл сайтик. больше я его не нашел :(мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, добавил Але Сергеич пазитиффчега Sad :D :D
900 это не то, чтоб вкусно, это МЕГАффкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 900 мы бы контейнер сообразили на толпу вообще невапрос, вышло бы совсем бесплатно.
мож навалимся на тырнет? поищем есчо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принц., если на толпу, то озученный мне ценник - 52000 руб. Это тоже не так много. Только вопрос кому СТОЛЬКО всего с япы нужно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
В принц., если на толпу, то озученный мне ценник - 52000 руб. Это тоже не так много. Только вопрос кому СТОЛЬКО всего с япы нужно :roll:

если брать контейнет то точно тащить сюда машину.
я бы себе тогда может хариера привез :)
а 52 - эт много на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а 52 - эт много на самом деле

я к тому, что если контейнер забит запчастями и т.п. эт приемлимо. В частности яб се тоже 30DETT притащил и кууууучу навесного. Тут 900 баксов готов сам понести потерь. Тока после НГ, ггг

Вопрос кому стока всего нужно, чтоб забить контейнер?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б пока если только машинку прикатил. обвес бы хотел, но на клипса наверна там его нету. двигло от эво тоже можно было бы, но я пока старое не ушатал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru