Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нам нужен САЙТ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Нам нужен САЙТ Ответить с цитатой

Мне так кажется что ЛИГЕ УЛИЧНЫХ ГОНОК в Калининграде, нужен нормальный, рабочий, не бесплатный хостинг типа народ.ру, а обновляемый и весёлый сайт.У кого какие предложения или идеи?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем это-то нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно много людей в Калининграде, не имеющих спортивных либо подобия спортивных авто, вообще не слышали никогда что вНивенском каждую субботу кто-то собирается и что происходит, а если Мы хотим собирать народ на свои тусы, повторяю если хотим - то нужён сайт с фотками, с инфой и с кучей полезной инфы!!!!!!!А мы это сайт везде будем раскручивать!!!Моё дело предложить, а Ваше дело либо поддержать и помочь, либо отказать и послать! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное удивишься, но сайт у нас есть. ищется в гугле или любом поисковике например по словам kaliningrad dragrace
если бы раньше поискал - не кричал бы "дайте мне номер мишука" - там все есть. вот только обновлять мы его забили, потому что сайт по сути просто не нужен. все форумом живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты имеешь ввиду этот сайт http://megazaic.narod.ru/ то см выше моё предложение никакого народ.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нашёл отлично сайт есть, про твоё замечение насчёт телефона Миши, там нет его телефона, там указан телефон ЛУГ, а Миши или НЕ Миши х.з. и вообще у тебя ко мне личная неприязнь? тогда не отвечай на мои сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто реально может заняться обновлением сайта т.к. это важно, у кого есть желание возможности и идеи ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала наверное нада наработать ту инфу каторой этот сайт будет обновлаяться эт типа того провести пару тус да одну хотябы но хорошую с фотками короткими видео итп. Как мне кажется для отснятие материала необходима небольшая группа людей которая будет этим заниматься во время мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, в самом деле мишука там тока емайл и то тухлый, да и андрюхина мобила тухлая :)
кабан, ты пиши что надо, а на сайте мы это дело разместим. делай, хватит воздух сотрясать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, я думаю, надо составить как бы объяснительную записку, почему в этом году была сделана пауза, и не проводилось никаких официальных мероприятий, надо обновить контакты организаторов, и людей имеющих отношение к лиге уличных гонок, плюс надо думать по поводу идеи Андрея насчёт пластиковых карт для членов клуба и каким образом в этот клуб можно вступить. Надо встречаться и всё это дело обсуждать, можно начать уже сегодня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кабан:+1
базаришь.
а насчет вступления в клуб мне кажется нада сначала кастяк клуба сделать и выработать саму систему градации клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
2 Кабан:+1
базаришь.
а насчет вступления в клуб мне кажется нада сначала кастяк клуба сделать и выработать саму систему градации клуба

бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
...бред

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред так бред налетели сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет про клуб эт тема, но опять-же надо его икать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paradox39



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен хостинг, то могу предоставить его + нормальный адрес сделать! А так же могу помочь с созданием сайта и форума! Я тут новенький на форуме, еще никого не знаю, если моя помощь нужна, то со мной можно связаться 2-мя способами:

icq 804987

e-mail: paradox39@cyberinfo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, новый сайт с форумом привлекут дядей с толстыми кошельками? Бред. ИМХО форума хватит, тем более - ему уже пятый год. Хостинг с именем могу предоставить и я, и Ale Сергеевич, да и еще несколько челов, думаю. И что? Тем более, что "нормальное имя" может предоставить любой регистратор, лишь бы оно свободное было. Вот у меня зарегено: www.russian-beer.ru - клева?

2 Kaban39 - это все, что ты придумал? Запалу было минимум на пару-тройку официалов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВ. CyberSpy если Вы раньше внимательно читали моё сообщение, то наверное не могли не заметить фразу, что я всё выложу в среду или когда там на собрании, а если ВАС всех прёт меня подъёбывать то думайте сами как сделать классной свою лигу уличных гонок, пожалуйста не нодо мне портить настроение, после таких вот высказываний, хочется реально взять бмлет на самолёт и свалить подальше минимум в Москву какую - нибудь, там хоть люди попроще, и они не обламывают всех, хто хочет добиться чего - то на благо отечества! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
УВ. CyberSpy если Вы раньше внимательно читали моё сообщение, то наверное не могли не заметить фразу, что я всё выложу в среду или когда там на собрании, а если ВАС всех прёт меня подъёбывать то думайте сами как сделать классной свою лигу уличных гонок, пожалуйста не нодо мне портить настроение, после таких вот высказываний, хочется реально взять бмлет на самолёт и свалить подальше минимум в Москву какую - нибудь, там хоть люди попроще, и они не обламывают всех, хто хочет добиться чего - то на благо отечества! :!:

Патсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban39 писал(а):
а если ВАС всех прёт меня подъёбывать

Чуваг, людей оценивают по поступкам.

Kaban39 писал(а):
после таких вот высказываний, хочется реально взять бмлет на самолёт и свалить подальше минимум в Москву какую - нибудь, там хоть люди попроще, и они не обламывают всех, хто хочет добиться чего - то на благо отечества! :!:

Скатертью по жопе. Или ты думаешь, что весь ЛУГ кинется на колени и будет умолять не ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru