Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Жестянщика (((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: День Жестянщика ((( Ответить с цитатой

Привет всем, Еду значит я вчера по ул Шоссейная от Волгоградского проспекта в сторону ул Полбина. проезжаю АЗЛК завод, передо мной едет ТАЗ 2106 ближе к разделительной я правее расстояние между нами метров 10 и тут неожиданно этого начинает разворчивать и вытаскивает в мою сторону, я в тормоз и обходить его и вот под треск АБС он своим ведром бъёт меня в левую бочину начиная от переднего бампера заканчивая чиркашом на заднем левом крыле.







Выхожу я из машины осматриваю повреждения, поворачиаваюсь к оппоненту а он стоит и смотрит на меня огромными глазами я говорю Всё тебе ( просто вырвалось ) а Этот крендель начинает убегать и на Ходу достаёт ключи от своего ведра, чёрт его знает как я в два прыка догоняю его и хватаю его за шкирку а он вырватся пытается, норовит меня ударить... пришлось бить первым, когда он пришол в себя он попросил только об одном НЕ ВЫЗЫВАТЬ ГИБДД я забрал у него его документы и ключи от ведра. Предупредив что если он надумает бежать, ему не поздоровится по полной программе Он стал убеждать меня что сейчас напишет расписку и потом всё оплатит отом приехали инспектора и Оформили ДТП. И Хотел спросить Ни кто не сталкивался со Страховой компанией Генеральный Страховой Альянс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не сталкивался но могу сказать однозначно количество выплаченных денег тебе нехватит 100 % так что придется доснимать с хозяина шахи ! Можеш ему сразу об этом сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивался - нормальная компания - мне парень в колонне по пути на гонки въехал в бампер задний (ну как обычно бывает, все тама жарят, а потом вспоминают что тормоза то у них тохуже будут) разбил противотуманку в бампере и бампер поцарапал (оттер полиролью) с ЕДИНСТВЕННЫМ большим промахом - сорвало центральное крепление. В страховой его (Ген. Страховой Альянс) - посчитали все просто - бампер на замену, противотуманку на замену. Итого 17000 рублей (по ОСАГО) Провотуманку поменял за 1500 рублей. Крепление смастерить на бампер могу в любое время. Итог - парень подарил мне 15500... Авто Мицу Лансер 05. Выплата была без задержек. Кстати - у них нормально все проходит с независимыми экспертизами - так что смело иди в независимую, чтоб нормально насчитали.
Удачи в получении выплат


Последний раз редактировалось: Xpite (Вс Ноя 05, 2006 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую отгадать...этот дебил был нерусским бомбилой у метро......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Entho писал(а):
попробую отгадать...этот дебил был нерусским бомбилой у метро......?


Блин как не странно нет!!! русский парень 19 лет Просто в руках Мухи еБUтся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Entho писал(а):
попробую отгадать...этот дебил был нерусским бомбилой у метро......?


Блин как не странно нет!!! русский парень 19 лет Просто в руках Мухи еБUтся

а ты случаем не с Гурьянова будеш...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно Sad
крепись Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мкаде сегодня ваще жопа 8 трупов и бензовоз чуть не сдетонировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
на мкаде сегодня ваще жопа 8 трупов и бензовоз чуть не сдетонировал.
8O 8O 8O 8O

хде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Entho писал(а):
Pokemon писал(а):
Entho писал(а):
попробую отгадать...этот дебил был нерусским бомбилой у метро......?


Блин как не странно нет!!! русский парень 19 лет Просто в руках Мухи еБUтся

а ты случаем не с Гурьянова будеш...?


Да нет я на Выхино Живу просто на работу ехал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас тут на дорожке пьяной машинка стоит сгоревшая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью, на трассе E30 под Смоленском , в пургу и гололед на скорости около 40-50 попал левым передним колесом в яму и поймал заграждение. Мысль в момент удара - как обидно... Сам не получил даже синяков, а вот мужик который лежал на девятке в канаве метров 300 выше по спуску кажется отделался чем-то большим. Подъехали менты, посмотрели, спросили, нет ли к кому нибудь претензий и уехали.
Вот такая веселая выдалась поездка.
Да, еще, теперь я житель г Королев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Паша......... слушайся советов добрых... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Паша Паша......... слушайся советов добрых... Wink

Но зато я сделал это! Все то что планировал, привез жену, снял хату и теперь у меня будет нормальная семейная жизнь, а не черти что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ночью, на трассе E30 под Смоленском , в пургу и гололед на скорости около 40-50 попал левым передним колесом в яму и поймал заграждение. Мысль в момент удара - как обидно... Сам не получил даже синяков, а вот мужик который лежал на девятке в канаве метров 300 выше по спуску кажется отделался чем-то большим. Подъехали менты, посмотрели, спросили, нет ли к кому нибудь претензий и уехали.
Вот такая веселая выдалась поездка.
Да, еще, теперь я житель г Королев.

Поморгаю значит дальним :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как увидишь Соарер с рабитой мордой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Как увидишь Соарер с рабитой мордой...

Сильно разбилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
root писал(а):
Как увидишь Соарер с рабитой мордой...

Сильно разбилась?

ну все что разбилось висит сейчас на скотче и саморезах - бампер с юбкой, оптика, капот. Меня менты замучали уже останавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко машин...но хорошо хоть успел сменить.........правда ездить из королева в Москву на работу это будет занатяие савсем не скучное....особенно как показыват практика назад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
СанчИс писал(а):
root писал(а):
Как увидишь Соарер с рабитой мордой...

Сильно разбилась?

ну все что разбилось висит сейчас на скотче и саморезах - бампер с юбкой, оптика, капот. Меня менты замучали уже останавливать.

На Осташку надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru