Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о посещении Осеннего Призыва 2006
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Отчет о посещении Осеннего Призыва 2006 Ответить с цитатой

На этот раз в лагерь мы поехали в субботу рано утром на двух автомобилях - форд Эксплорер и Опель Фронтера. Мой авто лифтован, позволю напомнить, Фронтерыч нет, но на обоих автомобилях стоит резина АТ - асфальт-грязь. Встречались мы на Киевском шоссе в начале его. Шел дождь, погода была омерзительной... Но уже к половине одиннадцатого мы были на ОП-06, вновь под Балабаново.

Припарковав с карю свои авто, мы отправились к месту проведения брифинга. Встретили немало знакомых лиц, в том числе и Аркашу. Бодрый Аркадий был немного помят похмельем, но держался молодцом, а его боевая трехдверная Нива выглядела серьезно... Поговорим с народом, пошли на прогулку по лагерю.




После прогулки мы отправились к трассе, встречать еще два дружественных экипажа на Опель Монтерей и Митцу Паджеро. Паджеро, причем, был с лебедкой. Но на шоссейной резине. Встретившись, отправились на покатушки по местам боевой славы. Старт детей показался неинтересным, поэтому мы поехали дальше. Дальше пролегала первая засада, после которой был старт дедов. Засада представляла собой спуск-лужу-подъем и поляну, размешенную дедами, спешами стартовать. Три наших экипажа отправились объезжать немного левее поляны, где и благополучно застряли двое (Монтерей и Паджеро), я же объехал по месиву на поляне.

Монтерей вытаскивал я, тем временем Фронтера тащила назад Паджерика


Вытащив Монтерей, я от нечего делать покатался тут:

Попытки вытащить Паджеро назад увенчались относительным успехом, Паджеро свободно катался в колее метров пять длиной, преодолеть которую ему не удавалось. Приняли решение винчеваться, используя мой танк в качестве якоря. Перед использованием лебедки самый юный член нашей команды проверил лично качетсво троса:

Через пару минут Паджерик был на свободе, но почему-то без тормозов. Перекатившись на поле рядышком, мы приступили к ремонту (порвалась тормозная трубка).


А мимо проезжали весьма инетересные товарищи:


После ремонта мы отправились делее. Проехав около километра, мы решили припарковаться и разведать местность пешком. И правильно... Поперек дороги уже корячился Гелендваген:

А ехать дальше осмеливались только гораздо лучше подготовленные автомобили:

Народ нам рассказал, что дальше нас ждет брод, не глубокий, по колено, но его можно преодолть сверху по деревьям, а за ним местров через 500, настоящая засада, где хорошо сидит трактор Беларусь и гусеничный трактор, не говоря уже о куче участников формата Деды. Пройдя по жидкой дороге

около километра вдоль ЛЭП мы встретили трех пассажиров. Двое были покрыты ровным слоем глины, третий был чистый, но мокрый до нитки. Лица их излучали счастье. На вопрос "Что там?" они радостно заорали "Там круто!!!". "А че типанчег ваш вон мокрый?" "Да он с дерева в реку наипнулся..."... Поразмыслив, мы решили, что наша экипировка не позволяет нам рисковать, да и время уже было около 6-ти часов, мы решили развернуться к машинам. Дойдя до машин, мы отправились на дачу, так как надо было усптб еще и печку протопить, да и жрать уже хотелось нереально. И, честно говоря, дико хотелось водки... На моей даче по непонятным причинам не было света (как выяснилось утром, соседи-злодеи выключили рубильники в распредщитке, но выяснять это ночью с голодухи не хотелось), поэтому мы отправились на дачу к Димону, благо это в 2 минутах езды по той же дороге, что и ко мне...

Ну а далее... Еда, пиво, вино и горилка, крепкий сон под мерно потрескивающие в печке дровишки, потом прекрасное солнечное утро, недолгие сборы и дорога в Москву. Ну а сейчас поеду наводить ужас на нашего мойшика... Монтерей, Фронтера и Паджеро уже ждут... Гы, мы решили довести парня до инфаркта Twisted Evil :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело! ТОлько мало как то вы покатались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Весело! ТОлько мало как то вы покатались....
Найн :D Фотографировали мало - катались много :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета народу моло у вас было наверное изза погоды. холодно и слякоть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
чета народу моло у вас было наверное изза погоды. холодно и слякоть
Ну почему мало... 250 участников, зрителей по ощущениям не особо меньше. Для такого рода соревнований это достаточное количество людей. Хотя на Весеннем Призыве было больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
чета народу моло у вас было наверное изза погоды. холодно и слякоть
Так такая погода, как я понимаю тока кайф ЖИПЕРАМ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
bort2112 писал(а):
чета народу моло у вас было наверное изза погоды. холодно и слякоть
Так такая погода, как я понимаю тока кайф ЖИПЕРАМ!))))

Неа, весной грязнее было... :? Ща уже земля подмерзла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха поповоду земля подмерзла ты это загнул!!!!!! По поводу количества грязи сейчас ее было намного больше, чем весной!!!!!! А обесни нахрена вы поперлись на дедовскую таассу на своих паркетниках??? Я там лазил еле еле пока передний мост себе не сломал!!!! У нас народв висел на этой трассе больше суток а вас бы не кто не поехал спасать (я имею ввиду оргов, я бы конечно приехал с народом и вытащил бы вас) потому что вы не участники!!! На до остарожней лазить на такие трассы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркаш, don't worry! Мы аккуратненько, пешечком Laughing Laughing Laughing На самму трассу мы реально на своих двоих пошли. А так катались вокруг - мало грязи! :evil: Ты-то какой пришел? 126? Че так плохо!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Аркаш, себя-то видел? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ехал и всю дорогу тегял всех подряд, кто сидел, а потом у меня мост сломался и я не поехал на другую трассу из-за этого и такое место!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Кирюх вот по такому мы катались!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
А я ехал и всю дорогу тегял всех подряд, кто сидел, а потом у меня мост сломался и я не поехал на другую трассу из-за этого и такое место!!!!
Ясно... Жаль, на ВП ты вроде получше результат показал :mrgreen: А я, кстати, к ВП07 расчитываю УАЗик прибарахлить... Rolling Eyes


Ну на ВП имхо большая жесть была... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















Кирюх вот здесь на твоем нынешнем паркетники делать нечего!!!! Без обид!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не сомневаюсь... Поэтому и думаю об УАЗе. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УАЗка это тема я сам всетаки сейчас собираюсь себе брать ее и зазиму строит из нее прототип!!!!! Что бы Летом на ладогу поехать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
УАЗка это тема я сам всетаки сейчас собираюсь себе брать ее и зазиму строит из нее прототип!!!!! Что бы Летом на ладогу поехать!!!!!
Не, я помягче хочу немного подготовить... А по поводу моего "паркетника" - Аркаш, у меня авто в первую очередь готовиться для долгих путешествий, то есть очень важен еще и комфорт, и поведение на трассе. Небольшого лифта и АТ резины мне пока хватает, хот в ближайших планах установка силовых бамперов, МТшек 33-х и лебедки. На этом я остановлюсь. Хотя, бродят мысли (ну это совсем у потом) вкрячить мосты от Лапландера и 38 колеса :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх ты себе хоть предстовляеш скока бабла тебе будет стоить поставить лапландеры!!! А главное зачем если у тебя экспидиционик!!!!!!! Насчет паркетника ты же знаеш что я прикалываюсь!!!!!!!! Мудовые 33 не надо на дальняк шумны они для тебя будут возьми атшку БФ и будет теб счастье!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и посмотрел с удовольствием! Я бы тоже пасажиром гавно помесил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru