Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формула-1, Интерлагос!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Формула-1, Интерлагос! Ответить с цитатой

Ну вот, все знаем что и как произошло.

1 - от Шуми офигеть! С самого начала афигенно вваливал, слов нет, но...... ну надо ж было колесу то рвануть Crying or Very sad Тфу блин, так обидно. И сразу на 20-ое место.

2 - 4тое место после 20-го - это без слов, помню в его карьере еще было такое один раз точно, только (если не ошибся), он тогда еще и выиграл гонку. Да, не чемпион, но гонка более чем достойная!!

3 - ну нифига я не понял тактики Ферры! Какого хрена этого Массу отпустили на столько, когда он не первый пилот, и должен был Алонсу сдерживать, а не наоборот, свою победу вырывать, которая ему, извините, накуй не нужна, рано еще слишком?? Question Rolling Eyes

4 - Алонсе зачет полюбому, молодец, что чемпион, но хотелось Шуми!

PS: про сузуку переклинило....


Последний раз редактировалось: Griffin (Вс Окт 22, 2006 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая сузука??
Шумми красавчик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то гонка была в бразилии,на интерлагосе.шумми красавчик,супер гонка,достойное завершение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всёравно в сердце тока один чемпион, ШУМАХЕР, величающий пилот в мире! спасибо за то что ты был!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуми как всегда красава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов, Шумми достойно я считюа завершил карьеру, отличную езду показал! Ждём-с следующего сезона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mcfly.nm.ru/F1/Bye.wmv

http://www.youtube.com/watch?v=DTgLf3mNva0&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэль с Хиллом - красатища!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

признаюсь, хотел чтобы выиграл Шумахер!
очень достойно проехал! показал всему миру кто есть кто и это бесспорный факт!!!


p.s. ну а на счет Алонсо Laughing Laughing Laughing я считаю он и команда этого заслужили. Посмотрим что будет в след. сезоне, хотя конечно без Шумахера, он будет выглядеть неполноценно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: помогите с прощивкой к мигалке Ответить с цитатой

спасибо!растрогали до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!! правду всегда прееееятно говорить;)
спасибо!растрогали до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
Всёравно в сердце тока один чемпион, ШУМАХЕР, величающий пилот в мире! спасибо за то что ты был!!!!!

аминь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Дуэль с Хиллом - красатища!!!


а мне чет не показалось, видно, что Хилл едет быстрей, а этот дебил просто крылся пока мог... ну это имхо...
а вот это уже мне кажется настоящая дуэль...
Жиль Вильнев VS Рене Арну
http://www.danerd.com/Show.php?vid=727


А вот зря! Шуми едет на сликах по воде, и очень красиво, четко не дает Хиллу, у которого преимущество не только в резине, но и машине, его обойти, как бы тот не пытался.. Посмотри, это борьба за 1-ое место, и никто там пропускать никого не должен. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: после автомата на механику Ответить с цитатой

я могу поискать, но я видела его фото только маленького.Ему лет 10-12.Но сейчас-то ему 20. не, искать не надо)) я думала, может он на фотках с ее ДР где-то был, так ради интереса спросила ин

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

про пропускать слова не было, просто я не могу назвать дуэлью, када кроют траектории и просто не дают проехать более быстрой машине, не дуэль это имхо, а помеха сраная Wink


А ты видишь как он это делает? Laughing На нестабильной слабой машине, пропустив и почти отдав победу, вырывает ее таки обратно !


Последний раз редактировалось: Griffin (Пн Окт 23, 2006 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Дуэль с Хиллом - красатища!!!


а мне чет не показалось, видно, что Хилл едет быстрей, а этот дебил просто крылся пока мог... ну это имхо...
а вот это уже мне кажется настоящая дуэль...
Жиль Вильнев VS Рене Арну
http://www.danerd.com/Show.php?vid=727


А вот зря! Шуми едет на сликах по воде, и очень красиво, четко не дает Хиллу, у которого преимущество не только в резине, но и машине, его обойти, как бы тот не пытался.. Посмотри, это борьба за 1-ое место, и никто там пропускать никого не должен. Laughing


про пропускать слова не было, просто я не могу назвать дуэлью, када кроют траектории и просто не дают проехать более быстрой машине, не дуэль это имхо, а помеха сраная Wink


крыться тож нада уметь, попробуй в том же картинге подержи соперника равного сзади хотяб пару кругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
Дуэль с Хиллом - красатища!!!


а мне чет не показалось, видно, что Хилл едет быстрей, а этот дебил просто крылся пока мог... ну это имхо...
а вот это уже мне кажется настоящая дуэль...
Жиль Вильнев VS Рене Арну
http://www.danerd.com/Show.php?vid=727


А вот зря! Шуми едет на сликах по воде, и очень красиво, четко не дает Хиллу, у которого преимущество не только в резине, но и машине, его обойти, как бы тот не пытался.. Посмотри, это борьба за 1-ое место, и никто там пропускать никого не должен. Laughing


про пропускать слова не было, просто я не могу назвать дуэлью, када кроют траектории и просто не дают проехать более быстрой машине, не дуэль это имхо, а помеха сраная Wink


крыться тож нада уметь, попробуй в том же картинге подержи соперника равного сзади хотяб пару кругов.

не реально! Объедет все равно!
Шумахер молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд ушла легенда автоспорта, Это была эпоха Шуми, и что бы не говорили отрицательного в его сторону, хочу сказать только одно: Пусть для начала кто-нибудь дотянется до его рекордов и показателей. Очень жаль что он ушел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гонка была просто супер, Шумми -красавчик!!!

Последнюю годку провел очень достойно, столько обгонов другие и за пол сезона не делают!
Ну опять конечно не повезло и на квалификации, и в начале гонки в дуэле с Физикелло :evil:
Не было б этого точно бы всех порвал в этой гонке!!!

Ну да ладно, ОН БЕЗ ЭТОГО ПОНАСТОЯЩЕМУ ВЕЛИКИЙ ГОНЩИК!!!

А Масса я считаю заслужил победы в гонке, он будущее Феррари, и я надеюсь не подведет в следующем сезоне... (а многие думали что он в Алонсо влепится еще на старте Laughing не тут то было)

Алонсо тоже молодец проехал всю гонку без ошибок и спокойненько завоевал чемпионство!
Ну посмотрим что в следущем сезоне будет, легкой жизни у Алонсо точно не предвидется!
Я лично ставлю на Массу, нравится он мне чем-то, да и Шумахеру вроде тоже cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумахер реально показал, что равных его таланту в нынешней формуле1 нету. никто и рядом не тусил. а в следующем сезоне поболею за Кими. должон зажечь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на сайт Феры! Ребятам самим жаль похоже
http://www.ferrariworld.com/events/ms/intro.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru