Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну снова шины..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ну снова шины.. Ответить с цитатой

Впрос собстна такой хАчу шины на зму взять (шипы), но вот вопрос выбора встал....кто что юзал может или что сказать для машин пассать......радиуса 15.....склоняюсь к нокиану...НО...вот что мне предлагають
гудок UG-500 -2462руб,
гиславед NF-5 2526 руб,
клибер капнор -5 - 2097 руб(цена),
нокия HKPL-4 -3156руб(качество),
миша X-ICE NORTH- 2581 руб(цена,качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринь не бери ультра грип, юзал его на лансе и на сонате, шипы повылетали все и там и там, но зато сначала круто роет + шумная очень
думаю хкпл надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну снова шины.. Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Впрос собстна такой хАчу шины на зму взять (шипы), но вот вопрос выбора встал....кто что юзал может или что сказать для машин пассать......радиуса 15.....склоняюсь к нокиану...НО...вот что мне предлагають
гудок UG-500 -2462руб,
гиславед NF-5 2526 руб,
клибер капнор -5 - 2097 руб(цена),
нокия HKPL-4 -3156руб(качество),
миша X-ICE NORTH- 2581 руб(цена,качество)


ИМХО - гудок UG-500 -2462руб либо нокия HKPL-4 -3156руб(качество)

З.Ы. Отъездил прошлую зиму на UG-500 (13 радиус) - очень доволен!
У тебя тоже дури не дофига, так что с шипами будет всё ОК :!: Обкатать только не забудь :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Гринь не бери ультра грип, юзал его на лансе и на сонате, шипы повылетали все и там и там, но зато сначала круто роет + шумная очень
думаю хкпл надо....

скорее всего нарвался на левак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я склоняюсь к нокиан - гудир у друга стоит поснегу да но по чистому асфальту и по чистому льду меня не впечатлил... капнур у меня на авдотье был и вот зиму на пассате на ней откатал шипов растерял кучу (прадва три сезона отъездил) и не нравиться как на льду и укатанном снеге ся ведет....вот что за зверь гиславед-5 и мишка не знаю да и хакак 4-я тоже но нокиан всегда делала для зимы отличные шины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 сезон ug500, не одного шипа ещё непотерено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низнаю...мне не понравился уг на асфальте....может это из-за того что машин тяжелый....а у меня всетаки тяжелый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хака 4 очень не понравилась. стоит у отца на А6. по сухому асфальту ведет себя как-то шатко, гул от нее стоит трындец, в боковом скольжении ведет себя как-то неодыкватно (а может и показалось кватра + акпп). Может если по деревням зимой носится, то ничего, а так имхо нафиг надо

Очень понравилась Пирелли карвинг (хоть и в списке нет), за один сезон ниодного шипа, рулится просто супер, тормозит на асфальте хорошо, только на разгоне много буксует

норд фрост (блин, не помню какой, в прошлом году купил последний который был) - ведет себя немного лучше среднего. но шипы теряются хорошо. за сезон и 1,5тыс. км потерял около 5-6 шипов! :? хотя может дали о себе знать ~500км по гребному каналу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гиславеде трабл с шипами... У меня их уже нет. +1 за Нокиан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет миши что?? пирелли нет потому что в том месте гдея я беру колеса пиррели "дефецит"... Rolling Eyes зато цены на то что есть оч "вкусные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну снова вопроос всетаки между Мишей и нокиан 4-кой кто че могет сказать по езде по снегу льду асфальту разница в 2 тыщи с комплекта довольна существенна имеет смысл "переплачивать" за хаку?? просто с зимним мишленом дела никогда не имел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взял конти винтервикинг 2, отзывы о ней хорошие и ценник гуманный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и про хаку с мишей тоже плохих отзывов не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Yokohama V 901 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых не шипованная во вторых судя по рисунку она чисто асфальтовая..и вапще рядом ни с мишей ни с нокиан даже рядом не валялась.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну снова шины.. Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Впрос собстна такой хАчу шины на зму взять (шипы), но вот вопрос выбора встал....кто что юзал может или что сказать для машин пассать......радиуса 15.....склоняюсь к нокиану...НО...вот что мне предлагають
гудок UG-500 -2462руб,
гиславед NF-5 2526 руб,
клибер капнор -5 - 2097 руб(цена),
нокия HKPL-4 -3156руб(качество),
миша X-ICE NORTH- 2581 руб(цена,качество)


Либо взял бы UG-500 если "бюджетно", либо Хаку 5 она покруче 4 будеть!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и на касарь дороже за колесо Wink ультра грип мне не нравиться как едит по асфальту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ага и на касарь дороже за колесо Wink ультра грип мне не нравиться как едит по асфальту...


Это плата за радиус Wink Wink , у меня на 14 разница за каждый балон составляла в 300р!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не скажи 5 хака 15 и 14 различаються соответсвенно 3220 и 4260...она по всем радиусам гдето на касарь касарь сто дороже 4-ки..а это 4-4,5 тыщи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
2 сезон ug500, не одного шипа ещё непотерено!

та же фихня-две зимы уже на них-и хоть бы что (ооочень маленький процент шипов расстерялось) Rolling Eyes

2 СанчИс, левак стопудова cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru