Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии с выставки аэрографии "Auto Fashion Day"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Фотографии с выставки аэрографии "Auto Fashion Day" Ответить с цитатой

http://www.fotoforum.ru/orha/
Вернуться к началу
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни одного разрисованного ТАЗа нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то с "людями" проблема, наверное это еще пока очень далеко от народа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красива cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ!!!!!!! УРА! Увидел хорошую морду на Е36!!!!!!! УРА!!!!!!! ВСЕ! Теперь я решил куда буду ставить 1jz-gte! Да Рут? ))))) Кстате! Я тебе позвоню по етому поводу... надо переговорить.. есть маза в е34 запихнуть.. у меня друг загорелся етой темой тоже!

П.С. Те кто ща начнут ща писать темы по поводу типа ты что! Да ты не поставишь! Тебе ето встанет в бешеные бабки! Ето етого не стоит... идут лесом ))) все... я спать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru