Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заезд на BMW по МКАДу за 25 минут ( у меня вопрос к
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: заезд на BMW по МКАДу за 25 минут ( у меня вопрос к Ответить с цитатой

xpower писал(а):
Парни привет ! Являюсь владельцем BMW-M3 2006 года пробег 10к
(кроме резины и дисков ничего не менялось)

Собсна вопрос к знающим: можно ли на таком аппарате побить рекорд одного из ваших перцев по МКАДу за 27 минут?
Вопрос чисто технического плана. Выдержит ли машина среднюю скорость в 225 км/ч в течении 25 минут ?

Давайте не будем затрагивать моральные аспекты подобных состязаний.
В мячково я уже катался, правда на старенькой трешке, и для монопривода неплохой результат.

подзаголовок: в погоне за пацанской славой Smile
по-моему, ответил сам себе — несколько сессий в боевом режиме в мячково... и почему что-то должно случиться с машиной? главное, чтоб топливо не кончилось :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самой гонке можно прочитать ТУТ
О другом заезде на AUDI ТУТ

Там-же есть ссылки на обсуждение этой темы на форумах



Последний раз редактировалось: VIDEO (Пт Окт 13, 2006 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина то выдержит конечно ... выдержиш ли ты ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых не 27 минут, а 29
Во вторых средняя то 225-230, но валить постоянно приходится 260.
В третьих опасно, хотя и реально, но на моноприводе, а особенно на М3 я бы такие вещи делать не стал.. Вот, что ты будешь делать когда на скорости 240 слетишь с обычного асфальта на снятый? Я слетал и мне пох за счет полного привода, а вот тебе чуствую карачун настанет.

Лучше этого не делать и мои амбиции тут ни причем. Подумай лучше о своей безопасности и не тяни судьбу за хер.

ЗЫ: 25 минут вообще не достижимый результат. Средняя под 250км.ч получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpower писал(а):
To Megion : но ты ведь рискнул и не раз. Ты понял Я ЭТО МОГУ !
а потом все это отошло для тебя отошло на второй план, но чувство что ты СДЕЛАЛ дает человеку очень много.
Сейчас на МКАДе в левой полосе практически не осталось колеи, да и ремонтов очень мало. Я попробую выбрать сухую ночь и сначала проехать с обычной скоростью 160-190 и отметить проблемные места, а на следующий круг уже валить.

P.S. Хочу взять с собой грамотного штурмана, который в процессе гонки озвучит проблемные места


Имхо за 25 мин не реально у тебя средняя 240 км должна быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бензина нехватит...... это при учёте чтоты хочешь за 25 минут проехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpower, ты %ошара %озорный, продай свою м-ку купи себе лисапед Twisted Evil трехколесный, %удило :evil: :evil: :evil: :evil: и бей рекорды у себя в сарае - %мошник :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмоциональный ответ)))

штурмана жалко, пЕлоту пожелание никого с собой не брать и не цепануть кого кто не гоношник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
штурмана жалко, пЕлоту пожелание никого с собой не брать и не цепануть кого кто не гоношник.


+1, я б никого с собой не брал, раз уж на то пошло, штурман то причем здесь, если чувак не в себе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыб спросил для начало круто или нет проехать МКАД за 25 минут........
С одной стороны ты смел и крут, с другой стороны ты безответственнен и дебильноват..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и предупреди о времени твоего эксперимента, штопп я на мкад не совался! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpower писал(а):
To Megion : но ты ведь рискнул и не раз. Ты понял Я ЭТО МОГУ !
а потом все это отошло для тебя отошло на второй план, но чувство что ты СДЕЛАЛ дает человеку очень много.
Сейчас на МКАДе в левой полосе практически не осталось колеи, да и ремонтов очень мало. Я попробую выбрать сухую ночь и сначала проехать с обычной скоростью 160-190 и отметить проблемные места, а на следующий круг уже валить.

P.S. Хочу взять с собой грамотного штурмана, который в процессе гонки озвучит проблемные места


круто если проедешь 28, 5. прицепи в салон видеокамеру. езжай часа в 3-4 утра. только в сухую погоду. никаких пассажиров не бери. чем меньше людей на дороге - тем короче путь, меньше торможений, выше скорость, лучше время, ну и меньше риска. проедишь за 35 минут - все равно респект..главное - попытаться ( при условии что хочешь вообще это сделать)... в отличие от тех, кто в 5 лет зассал сесть на двухколесный велик... и еще - помни, что ты отморозок, как и любой кто это делает - есть плохие поступки, которые бесполезно оправдывать...либо делаешь - либо нет.

да - и лучше ехать летом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не зассал сесть на двухколесный велик то все ништяк?))))))))

больше рекомендаций хороших и разных, больше отморози на дороги! это реально крутые пацаны, с ампутированым очком и пох, что он может собрать персонажей начиная от загулявших свадебных кортежей, до скорой помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поедит 1 из 10 тясяч человек... сам решит и сам поедит... если человек чего-либо добивается - то только благодаря тому что постоянно рискует...

вот ты не поедишь, я не поеду, а он поедит... и приедит. мы с тобой поговорили - а он сделал. как он выжил - будет знать только он... но он проедит, а мы никогда. может он просто прокатится кругов десять по мкаду 180-200 и решит быстрей не гнать... а потом пойдет ездить в мячково на формуле... он что-то хочет и что-то сделает, а мы - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, Вам сколько лет, если не секрет?

какие то детские разводки на слабо и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой товарищ, вы меня не правильно поняли. Вас я ни к чему не призываю. Но вопрос "слабо- не слабо" не такой уж и детский. Ведь кому-то всю жизнь "слабо", а кто-то совершает безумные поступки, которые многим кажутся опасными и нереальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Девушка, Вам сколько лет, если не секрет?

какие то детские разводки на слабо и т.д.


Вообщем она права на все 100. :!: :!: :!: Одни пи%дят другие делают. И далеко не факт что опасности от тех кто просто ля-ля гораздо меньше, чем от других. Похоже что у девушки ума гораздо больше чем у тебя :evil: :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слов нет))))) одни эмоции.
на край для особо продвинутых юзеров есть петля........севернач которая, про нету денег , оправдалки детские, нету денег - сиди дома.))) удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой друг, зря вы так эмоционально воспринимаете моё необычное мнение. я так же как и вы вслед за общественным мнением порицаю все эти гонки по мкадам - но согласитесь - тот кто проедит за 25 - крут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Strike писал(а):
Девушка, Вам сколько лет, если не секрет?

какие то детские разводки на слабо и т.д.


Вообщем она права на все 100. :!: :!: :!: Одни пи%дят другие делают. И далеко не факт что опасности от тех кто просто ля-ля гораздо меньше, чем от других. Похоже что у девушки ума гораздо больше чем у тебя :evil: :evil: Twisted Evil


Чувак, дело не в риске своей жизнью ради рекорда или еще чего, говно вопрос....НО он рискует жизнью других людей,которым его рекорд нах не нужен, и не надо говорить, что это не так, он вон еще и штурмана прихватить с собой хочет Wink Суть не в риске, не надо на понт брать, кто-то сможет, кто-то нет...ПУскай с самолета прыгнет, пролетит дольше всех без парашюта, если разобьется, то только сам, нет, так тоже потом скажет, что он это сделал!!!!Все мы тут конечно не медленно ездим, чего греха тоить, но когда чел валит на результат, рекорд, тут немного другое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru