Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор б/у спорткупэ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Выбор б/у спорткупэ Ответить с цитатой

Имеется 6 тыс. у.е., ну максимум 7 т.у.е.

Хочется купить купэшку (склоняюсь к японцу), желательно в неубитом состоянии и ту что подешевле в обслуге будет!

Для себя выбрал такие варианты:

-Mitsubishi Eclipse 2.0 (1992-94гг.)
-Ford Probe 2.2 (91-94гг.)
-Opel Calibra 2.0 (92-93гг.)
-Nissan 200SX 1.8 (89-91гг.)
-Toyota Celica 2.0 (91-94гг.)
-Volkswagen Corrado 1.8 (90-93гг.)
-Honda Prelude 2.2 992-93гг.)

ПЛИЗ!!! Напишите плюсы и минусы конкретных моделей,
на что надо обращить внимание при выборе, примерная цена запчастей, стоимость обслуживания!

Ну и вообще свое мнение, может другие варианты подскажите Smile[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смари-денег у мя раза в два побольше, оч. хотела эклипс, но все говорят что типа все они мертвые, ну а за 6 тыс. вапще наверна труп будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
смари-денег у мя раза в два побольше, оч. хотела эклипс, но все говорят что типа все они мертвые, ну а за 6 тыс. вапще наверна труп будет Rolling Eyes

Вероятно ты хотела эклипс G2 - там за 12 000 - они действительно мертвые (4G63T), либо атмо 2.0 америкосы (тоже не факт что живые)
А кузов G1 вероятно тоже сложно найти в живом состоянии в виду большого возраста.... Но кто ищет - тот найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
crazymay писал(а):
смари-денег у мя раза в два побольше, оч. хотела эклипс, но все говорят что типа все они мертвые, ну а за 6 тыс. вапще наверна труп будет Rolling Eyes

Вероятно ты хотела эклипс G2 - там за 12 000 - они действительно мертвые (4G63T), либо атмо 2.0 америкосы (тоже не факт что живые)
А кузов G1 вероятно тоже сложно найти в живом состоянии в виду большого возраста.... Но кто ищет - тот найдет.

нееееееееее, я хотела не очень мощный-не помню как называется, просто мне низя мощную машину-я псих :D . короче, у меня есть еще время до весны подумать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Xpite писал(а):
crazymay писал(а):
смари-денег у мя раза в два побольше, оч. хотела эклипс, но все говорят что типа все они мертвые, ну а за 6 тыс. вапще наверна труп будет Rolling Eyes

Вероятно ты хотела эклипс G2 - там за 12 000 - они действительно мертвые (4G63T), либо атмо 2.0 америкосы (тоже не факт что живые)
А кузов G1 вероятно тоже сложно найти в живом состоянии в виду большого возраста.... Но кто ищет - тот найдет.

нееееееееее, я хотела не очень мощный-не помню как называется, просто мне низя мощную машину-я псих :D . короче, у меня есть еще время до весны подумать Rolling Eyes

НУ кузов G2 ведь? Это как в первом форсаже салатовый (чтобы было понятнее... А маломощный - это вероятно 2.0 145 лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно cool (тока че там в форсаже было-я уже не помню).

млин ну хочу эклипс и все тут Crying or Very sad . Правда ничего хорошего о них не слышала-все тока и ругают мое желание. короче темка про спорт-купе для меня тоже актуальна-правда тока весной мутить мафинку себе нормальную буду-тьфу три раза :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно тоже токо в начале 2007г. деньжат поднакоплю и покупать буду...
Решил пораньше варианты прикинуть cool

Какие мысли насчет других авто из моего списка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор б/у спорткупэ Ответить с цитатой

AlexD писал(а):
Имеется 6 тыс. у.е., ну максимум 7 т.у.е.

Хочется купить купэшку (склоняюсь к японцу), желательно в неубитом состоянии и ту что подешевле в обслуге будет!

Для себя выбрал такие варианты:

-Mitsubishi Eclipse 2.0 (1992-94гг.)
-Ford Probe 2.2 (91-94гг.)
-Opel Calibra 2.0 (92-93гг.)
-Nissan 200SX 1.8 (89-91гг.)
-Toyota Celica 2.0 (91-94гг.)
-Volkswagen Corrado 1.8 (90-93гг.)
-Honda Prelude 2.2 992-93гг.)

ПЛИЗ!!! Напишите плюсы и минусы конкретных моделей,
на что надо обращить внимание при выборе, примерная цена запчастей, стоимость обслуживания!

Ну и вообще свое мнение, может другие варианты подскажите Smile[/list]

Экслипс ломается часто, да и не найдешь живой (имхо), потом в него нужно будет вложить еще столько же
ПРоб- дрова, даже писать ниче не буду, просто дрова!!
Калибра-ничего так! Живучая очень и в обслуге дешево! Как вариант!
Ниссан 200Сикс не плох, но 1,8 не поедет! Да и старенький уже
Селика?? ну как вариант тож. Обслуга подороже калибры
Корадо-нужно постараться, чтобы найти живой. А так очень не дурно!
Прел тоже вариант, но нужно смотеть состояние! Живые этих годов еще есть. машина хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хочешь рассмотреть вариант Toyota Curren аналог Селики, только купе, а не хетч. Машина в идеальном состоянии, все работы всегда вовремя. Автомобиль 97 года, двигатель 1.8. Друг будет продавать как раз весной, если хочешь посмотри оч. советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
А не хочешь рассмотреть вариант Toyota Curren аналог Селики, только купе, а не хетч. Машина в идеальном состоянии, все работы всегда вовремя. Автомобиль 97 года, двигатель 1.8. Друг будет продавать как раз весной, если хочешь посмотри оч. советую.


Посмотрел фотки этой модели -так впринцепе не плохо конечно,
НО мой скромный бюджет не потянет наверно?

Или я не прав?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебя вдруг заинтересует, то обсуждать это надо будет с ним уже и в тот момент, когда вы оба будете готовы, один к продаже, другой к покупке. Там думаю решите что-нибудь. А так предварительно он про весну говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, Curren бывают тока праворукие. А так...у моего знакомого 2.0 автомат, на 400м привозит мне крыло. Управляется неплохо, в обслуге недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexD



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: м. Савеловская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с правым рулем мне точно не надо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по калибре Smile недостаток в том что ржа будет лезть отовсюду! а так же много трупов (впрочем остальные в списке тоже наверное). обслуга и запчасти - копейки. из-за старости будет доставлять хлопоты (но живучая (с)), особенно если знаешь только куда воду омывателя заливать. но бывают исключения и люди катаются от замены до замены масла без проблем Wink

хонда прелюд имхо из всех будет самой надежной, но дорогая

ЗЫ: еще не плохой вариант Беха 3шка купе, но придется еще 1-1,5кбаксов накинуть


Последний раз редактировалось: WhiteRider (Сб Окт 07, 2006 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери CRX!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда привыкай ездить на убитом, ржавом хламе Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор б/у спорткупэ Ответить с цитатой

AlexD писал(а):
Имеется 6 тыс. у.е., ну максимум 7 т.у.е.

Хочется купить купэшку (склоняюсь к японцу), желательно в неубитом состоянии и ту что подешевле в обслуге будет!

Для себя выбрал такие варианты:

-Mitsubishi Eclipse 2.0 (1992-94гг.)
-Ford Probe 2.2 (91-94гг.)
-Opel Calibra 2.0 (92-93гг.)
-Nissan 200SX 1.8 (89-91гг.)
-Toyota Celica 2.0 (91-94гг.)
-Volkswagen Corrado 1.8 (90-93гг.)
-Honda Prelude 2.2 992-93гг.)

ПЛИЗ!!! Напишите плюсы и минусы конкретных моделей,
на что надо обращить внимание при выборе, примерная цена запчастей, стоимость обслуживания!

Ну и вообще свое мнение, может другие варианты подскажите Smile[/list]


Как Хондавод Могу сказать За 6 тысяч удет ТРУП!!!!! Это касаемо Хонды А так праворульную сивку за 7 килобаксов купеху года 98 нароеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hot Sizzle



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну у вас и цены в России!!! за хлам начала 90-х 6-7 тыщ даляров, этож дурдом как дорого, приезжайте к нам в РБ такие же тачки возьмёте в 2 раза дешевле, однозначно, один пример: Эклипс 93 г.в. 2.0 стоит в среднем 3500 у.е. + - туда сюда, вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ети деньги можно 325 в Е36 купе подискать... если накинуть полторы гденить, то можно в норм состоянии найти... М50 бест как ни как! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexD писал(а):
Ну с правым рулем мне точно не надо cool
А ы за эти деньги хотел левого и что бы не ломалось?Левый от 10.....
а понты....понты лишнее....беру карена за 6 ине говори ничего....е36 не стооит в нормальном вилде 6 тонн и 7 тоже)от9.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru