Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дым в Форике...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Дым в Форике... Ответить с цитатой

Народ, короче у меня какая то странная вещь с Турбо фориком... Ехал я ехал с утра, печка грела, музыка долбила и тут как повалил запах чего то горящего, и дым с правой стороны из под капота, я выскочил, открыл капот, дым шёл справа из под интеркуллера, потом дым прошол и я так и непоняв в чём собстна дело поехал дальше.... Что это может быть? Вроде турбина не должна дымить как паровоз...... Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может антифриз сочится из какой-нибудь дырочки или шланга. А масло пред этим не долевал\менял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Может антифриз сочится из какой-нибудь дырочки или шланга. А масло пред этим не долевал\менял?
Мне туда на днях Блоу Офф ставили, я вот тоже грешу, либо масло гденить пролили либо фриз травит, тем более когда это произошло печка на полную работала так как окно было открыто(курил).... А турбина дует исправно... да и не так она умирает без дыма или есть и такие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоу офф ваще никак не с маслом не с печкой не связан. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Блоу офф ваще никак не с маслом не с печкой не связан. Rolling Eyes
Это понятно, но когда ствили, х.з. может пролили чтонить типо случайно..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Блоу офф ваще никак не с маслом не с печкой не связан. Rolling Eyes
Это понятно, но когда ствили, х.з. может пролили чтонить типо случайно..)))

Ну пот представь ... тебе надо поставить блоу офф. открываеш капот, берёш в руки ключ, отвинчиваеш пару болтов, снимаеш старый блоу офф, кладёш его на мотор,затыкаеш обратку, ставиш на его место новый, прикручиваеш его, потом берёшь с мотора старый блоу офф, чтобы закрыть капот и нечайно проливаеш его на турбину ? Smile))) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
МЭЙ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Блоу офф ваще никак не с маслом не с печкой не связан. Rolling Eyes
Это понятно, но когда ствили, х.з. может пролили чтонить типо случайно..)))

Ну пот представь ... тебе надо поставить блоу офф. открываеш капот, берёш в руки ключ, отвинчиваеш пару болтов, снимаеш старый блоу офф, кладёш его на мотор,затыкаеш обратку, ставиш на его место новый, прикручиваеш его, потом берёшь с мотора старый блоу офф, чтобы закрыть капот и нечайно проливаеш его на турбину ? Smile))) cool
Laughing Laughing Laughing Как вариант, но почему дым из под интеркуллера валил х.з....... Я думал мож у кого было подобное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри Тут.
Схожая проблемка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
да и не так она умирает без дыма или есть и такие варианты?


ну вообще турбина умирает дымя как паровоз либо перестает дуть...

А сильно дымила то? И чем пахло? Smile У меня на холодную турбина чуток плюется маслом, причем выплевывает она его через бло-офф, и если на еле-прогретой машине пзднуть, то после в салоне стоит вонь женного масла )))))

Pe®fe©tEvil писал(а):

Ну пот представь ... тебе надо поставить блоу офф. открываеш капот, берёш в руки ключ, отвинчиваеш пару болтов, снимаеш старый блоу офф, кладёш его на мотор,затыкаеш обратку, ставиш на его место новый, прикручиваеш его, потом берёшь с мотора старый блоу офф, чтобы закрыть капот и нечайно проливаеш его на турбину ?


фигасе! а че, бывают бло-оффы для масла? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Посмотри Тут.
Схожая проблемка Smile
Спасибо! Наверное какойнить, шланг ипонский мозг ипет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
МЭЙ писал(а):
да и не так она умирает без дыма или есть и такие варианты?


ну вообще турбина умирает дымя как паровоз либо перестает дуть...

А сильно дымила то? И чем пахло? Smile У меня на холодную турбина чуток плюется маслом, причем выплевывает она его через бло-офф, и если на еле-прогретой машине пзднуть, то после в салоне стоит вонь женного масла )))))

Pe®fe©tEvil писал(а):

Ну пот представь ... тебе надо поставить блоу офф. открываеш капот, берёш в руки ключ, отвинчиваеш пару болтов, снимаеш старый блоу офф, кладёш его на мотор,затыкаеш обратку, ставиш на его место новый, прикручиваеш его, потом берёшь с мотора старый блоу офф, чтобы закрыть капот и нечайно проливаеш его на турбину ?


фигасе! а че, бывают бло-оффы для масла? Laughing
Ну вообщем, машина была малопрогрета....Я конечно шмалял по утру...)))) И после шмаляний это как раз и началось, а пахло типо как резиной или кароче химией какойто, жООООсткий микс! Кстати видел тебя на прошлой неделе на Профе, помигал дальним, ты я так понял не заметил...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Ну вообщем, машина была малопрогрета....Я конечно шмалял по утру...)))) И после шмаляний это как раз и началось, а пахло типо как резиной или кароче химией какойто, жООООсткий микс! Кстати видел тебя на прошлой неделе на Профе, помигал дальним, ты я так понял не заметил...)

Ну если это антифриз, то откуда дым идет, должна остаться эмульсия... такая белая бяка похожая на хлорку чтоли (?) Laughing А может и не остаться если испаряется на коллекторе Rolling Eyes Короче если будет повторятся, пошмаляй спецом на холодную, и посмотри внимательнее откуда Smile
ЗЫ: помню, кто-то мигал на профе (причем ощущение было что именно мне), но наверное не вкурил кто это Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну вообщем, машина была малопрогрета....Я конечно шмалял по утру...)))) И после шмаляний это как раз и началось, а пахло типо как резиной или кароче химией какойто, жООООсткий микс! Кстати видел тебя на прошлой неделе на Профе, помигал дальним, ты я так понял не заметил...)

Ну если это антифриз, то откуда дым идет, должна остаться эмульсия... такая белая бяка похожая на хлорку чтоли (?) Laughing А может и не остаться если испаряется на коллекторе Rolling Eyes Короче если будет повторятся, пошмаляй спецом на холодную, и посмотри внимательнее откуда Smile
ЗЫ: помню, кто-то мигал на профе (причем ощущение было что именно мне), но наверное не вкурил кто это Laughing
Ощущение тебя не подвело!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
МЭЙ писал(а):
Ну вообщем, машина была малопрогрета....Я конечно шмалял по утру...)))) И после шмаляний это как раз и началось, а пахло типо как резиной или кароче химией какойто, жООООсткий микс! Кстати видел тебя на прошлой неделе на Профе, помигал дальним, ты я так понял не заметил...)

Ну если это антифриз, то откуда дым идет, должна остаться эмульсия... такая белая бяка похожая на хлорку чтоли (?) Laughing А может и не остаться если испаряется на коллекторе Rolling Eyes Короче если будет повторятся, пошмаляй спецом на холодную, и посмотри внимательнее откуда Smile
ЗЫ: помню, кто-то мигал на профе (причем ощущение было что именно мне), но наверное не вкурил кто это Laughing

Ох помнбю у меня милипиздрическая дывка в патрубке было, тот что к радиатору идет, дым так ипошил, но имульсии че то не бьыло..... А еще раз масло меняли и турбину обляпали..Ипошу я по Проспекту мира 180, и тут у меня как покуячит из под капота...останавливаюсь окрываю, а у меня там от турбины такой паровоз валит!!!! Я конечно потом разобрался, что просто налили масла на нее, но штаны потом долго сушил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru