Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nissan 200 SX мертвый или живой???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Nissan 200 SX мертвый или живой??? Ответить с цитатой

Где мона надыбать, тазло такое, и у кого был или у знакомых дайте оценку плиз??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха это не таз это полное г.....
Во первых это блядовоз.. Так как на эти деньги он не валит....
Достаточно управляемая машинка, но что то всеравно не так..
В третьих их мало с живыми турбинами... А если даже живая то обязательно полетит.. И тогда твой нисан превращается в жигули... Хотя я тут на тазики насмотрелся...... Их тут заряженных просто валом... И некоторые аскону объезжают просто легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, я же тебе то же самое грил - вот блин, не веришь Smile

К списку добавлю лопающийся коленвал. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Кирюха это не таз это полное г.....
Во первых это блядовоз.. Так как на эти деньги он не валит....
Достаточно управляемая машинка, но что то всеравно не так..
В третьих их мало с живыми турбинами... А если даже живая то обязательно полетит.. И тогда твой нисан превращается в жигули... Хотя я тут на тазики насмотрелся...... Их тут заряженных просто валом... И некоторые аскону объезжают просто легко...

старый ты чо аскону в маскву забрал? :)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Stariy писал(а):
Кирюха это не таз это полное г.....
Во первых это блядовоз.. Так как на эти деньги он не валит....
Достаточно управляемая машинка, но что то всеравно не так..
В третьих их мало с живыми турбинами... А если даже живая то обязательно полетит.. И тогда твой нисан превращается в жигули... Хотя я тут на тазики насмотрелся...... Их тут заряженных просто валом... И некоторые аскону объезжают просто легко...

старый ты чо аскону в маскву забрал? Smile))))))))))))))))))))))))))


Ага !! Уже неделю катаюсь счастливый )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че смешно та так ))????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезди хоть на гонки порви маскалей Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только найти таз со свапнутым двиглом на SR20DET, т.к. европейская версия шла только с CA18DET. А он очень косячный. Ну или взять прульку.
А еще у них кузов гниет почти как у опеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Сезди хоть на гонки порви маскалей Smile)))

Сцуко ссылка на найтрейсинг не ставиться.. Походу форум такие сцылки блокирует (канкуренты мля)... Хотя может я че то недогоняю.

http://forum.**************/phpBB2/viewtopic.php?t=11843
Вместо звездочек nightracing(точка)ru

ужо постарался )))
Продул только трем тачкам в двух заездаХ:
сивик тайпер (никто не сомневался)
Альфа многсвечная - один корпус (зимняя ризина черт у меня)...
Десятка - бля уехала как пить дать.... корпуса на три... Вообще без шансов. Мля раскачанный таз..
Остальное фсе объехал:
много тазов (не смейтесь маскали над ними колдовать умеют) всех мастей (включая копейку которая сотню секунд за 8 делает - опасная сцука такая копейка)..
Много новых тачек (бумеров двухлитровых и троек и пяторок в различных кузовах, хундай какойто вроде как 160 сил, мазду тройку предпоследний кузов двухлитровую... Мерин ешку 3.2 новый)
Еще чегото хрен вспомню...
Вопщем есть маза кататься в сталице на асконе )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...незнаю, но я катался на 200SX 99-го года......ВЕЕЕЕЕЩ!!!!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
так держать

пастараюсь нипадвести .. Номер та у миня 39 и на табличке kenigsberg )))) Неужели я наших позорить буду... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
...незнаю, но я катался на 200SX 99-го года......ВЕЕЕЕЕЩ!!!!!!!!!!! cool

Ацтой ... У это машины есть два весомых плюса : Управляемость и внешний вид (а это уже дело вкуса).. Остальное - минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый ты сам ездил на этом тазе или только обсирать можешь, я сам слышал много хуйни про двигло, но есть реальная вещь с японии 1,5 килобакса стоит двигло с коробкой, турбиной со всем навесным и пробег 30000 км 2000 г.в. ... я хочу знать мнение тех у кого был такой таз, как он по остальному, в ремонте и т.д! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Старый ты сам ездил на этом тазе или только обсирать можешь, я сам слышал много хуйни про двигло, но есть реальная вещь с японии 1,5 килобакса стоит двигло с коробкой, турбиной со всем навесным и пробег 30000 км 2000 г.в. ... я хочу знать мнение тех у кого был такой таз, как он по остальному, в ремонте и т.д! Rolling Eyes

Кирюх я так грю потому что я ездил за ним... И у двоих моих знакомых были такие тазы.... Оба они от них избавились...
И если ты заметил я не обсираю а стараюсь говорить достаточно объективно... Я тебе сказал и плюсы и минусы... А если у тя есть маза че то взять дешево то бери так как рынак фсе праглотит а ты с этого на пару бутылак пива срубишь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
DИМОН писал(а):
Сезди хоть на гонки порви маскалей Smile)))

Сцуко ссылка на найтрейсинг не ставиться.. Походу форум такие сцылки блокирует (канкуренты мля)... Хотя может я че то недогоняю.

Форум Найтрейсинг
Вместо звездочек (точка)ru

ужо постарался )))
Продул только трем тачкам в двух заездаХ:
сивик тайпер (никто не сомневался)
Альфа многсвечная - один корпус (зимняя ризина черт у меня)...
Десятка - бля уехала как пить дать.... корпуса на три... Вообще без шансов. Мля раскачанный таз..
Остальное фсе объехал:
много тазов (не смейтесь маскали над ними колдовать умеют) всех мастей (включая копейку которая сотню секунд за 8 делает - опасная сцука такая копейка)..
Много новых тачек (бумеров двухлитровых и троек и пяторок в различных кузовах, хундай какойто вроде как 160 сил, мазду тройку предпоследний кузов двухлитровую... Мерин ешку 3.2 новый)
Еще чегото хрен вспомню...
Вопщем есть маза кататься в сталице на асконе )))


Форум Найтрейсинг
Велкам 2 Москау, камрадос! Smile ТАз у нас злые, эт факт, которому сам удивляюсь 8O Laughing А еще жаль, что не так давно один из оргов Найтовских, Фьюдж, девятину свою разбилу - тоже очень зачотная была. Ехала получше той десятки, про которую ты говоришь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, проел пароль старый кудат ну и лана Smile

Дали тут линк на эту полемику...

Stariy: я предположу, что твоим знакомым владельцам просто не повезло или они ездили убивая машины (пофиг на раходники, пофиг на регламентное ТО и т.п..) , а ты абсолютно необъективен. Да, движка CA18DET имеет много недостатков, но в случае с таким годом кар берут под свап и восстановление. А вот уже свапнутый 20DET меганадежная вещь.

Сбегай к нам в клубешник на nsmo почитай и отзывы владельцев, и тематический раздел по SXам и Сильвам, и как вариант вчерашние ночные покатушки про SX Сорвиголовы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двухсотый гниет только в одном месте - крышка багажника под родным спойлером.
а по мотору - ставишь ср20дет и не знаешь никаких проблем вообще ни с мотором, ни с турбиной. а убить все что угодно можно

и какая машина у нас не блядовозка кроме асконы которая реактивная доставка картошки с дачи?

старые слоник намбер ту б/п)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

и какая машина у нас не блядовозка кроме асконы которая реактивная доставка картошки с дачи?

Например e30 2.5, примера gt или просто два ноль. Но не 200 sx. Просто у сквора не будет (или не захочет) тратить столько денех чтобы сделать из двухсотки тачку.... Хотя фрого прав.. Есть специализированные форумы.. Там народ больше знает.
А аскарблять тоха попрошу не нада... Хотя наоборот пожалуй ты мне комплемент сделал... Т.к. по соотношению скорость/проходимость/простота и дешевизна эксплуатации/и вообще цена тачки машины лучше просто не найти...
)))))))))))))))))))))))) В этом ты прав.. ))) Ну тока если джета ;)

Mizya писал(а):

старые слоник намбер ту б/п)))

А вот это пояснить !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Хмм, проел пароль старый кудат ну и лана Smile

Дали тут линк на эту полемику...



Лягущка поясни !!! С паролем у меня все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru