Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШООРИ - отличная компания, поломали мне коробку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: ШООРИ - отличная компания, поломали мне коробку Ответить с цитатой

Ситуёвина ... отдал машину в малярку неделю назад. Щас звонили из шоори. Говорят типа поломалась у вас коробка. Чо делать и как быть - не знаем.
Я им сказал, что меня мало волнуют ихние проблемы и машину я им отдавал в рабочем состоянии, в каком и хочу получить её назад.
Предлажил им, как вариант, отвезти машину в плеяду, и пусть ребята разбираюстся. Если их косяк(перебирали коробку пару месяцев назад) они исправят. Если нет - платит ШООРИ. Впринципе они на это согласились ...
Есть ещё вариант, чтобы они её сами чинили ... но это пока с ними не согласовывалось ... как быть, уважаемые ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по понятиям, то первый вариант Smile

Но гемор тебе обеспечен полюбому :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ШООРИ - отличная компания, поломали мне коробку Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ситуёвина ... отдал машину в малярку неделю назад. Щас звонили из шоори. Говорят типа поломалась у вас коробка. Чо делать и как быть - не знаем.
Я им сказал, что меня мало волнуют ихние проблемы и машину я им отдавал в рабочем состоянии, в каком и хочу получить её назад.
Предлажил им, как вариант, отвезти машину в плеяду, и пусть ребята разбираюстся. Если их косяк(перебирали коробку пару месяцев назад) они исправят. Если нет - платит ШООРИ. Впринципе они на это согласились ...
Есть ещё вариант, чтобы они её сами чинили ... но это пока с ними не согласовывалось ... как быть, уважаемые ?


Во мля, отдал на покраску - поломали коробку - это как же они красят? на ходу что ли краску разбрызгивают?
Первый вараинт самый подходящий - возможен косяк ремонтников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой, может красить они и умеют... но слесарку нифига... мне как-то при замене тормозных дисков... колесо "забыли" прикрутить... т.ч. мой совет - первый вариант и НИКОГДА не ездить в ШООРИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они согласились на оба варианта ... вечером поеду разбираццо.
Говорят загнали спокойненько машину в цех сборки, а утром не одна передача не включается Laughing ... наибнули чото серьёзное по всей видимости Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil, ещё помнится Casper как-то писал нелестные отзывы о ШООРИ, так что сочуствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Pe®fe©tEvil, ещё помнится Casper как-то писал нелестные отзывы о ШООРИ, так что сочуствую.

Laughing Laughing Да уж Каспер их фанат, он с ними срался хер знает сколько. Они ему из радиатора расходник сделали. И дилерства кстати лишены были тоже не просто так :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требуй замены коробки на новую!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
требуй замены коробки на новую!!! Smile
на каком основании ? :? Могу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
требуй замены коробки на новую!!! Smile
на каком основании ? :? Могу ?


Только при основании того, что это их вина! А для этого тебя в мади на экспертизу деталей отправят, и еще хз куда.

Первый вариант правильный - сам посуди - как можно наипнуть коробку просто так? Пусть в плеяду везут, а те смотрят что там.

ЗЫ: Самый плохой для тебя вариант - если рассыпалось изза износа. Тогда тебя все могут послать нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=G=- писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
требуй замены коробки на новую!!! Smile
на каком основании ? :? Могу ?


Только при основании того, что это их вина! А для этого тебя в мади на экспертизу деталей отправят, и еще хз куда.

Первый вариант правильный - сам посуди - как можно наипнуть коробку просто так? Пусть в плеяду везут, а те смотрят что там.

ЗЫ: Самый плохой для тебя вариант - если рассыпалось изза износа. Тогда тебя все могут послать нах
какой нах износ, я её тока перебрал ... :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Entho



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: оттуда.....

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт что каробка.....у меня на ауди сцепление гидравлическое......однажды оно наибнулось и никакая передача не включалась.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, требуй замены машины на новую Laughing Laughing Laughing


имхо, скорее всего со сцепой или выжимным беда. так ни с того ни с сего коробка сильно поломаться не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да был у меня случай когда кусок лопнувшей демферной пружины попал между лепестками пружины выжимной....сцепа застряла и усе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жор,пусть для начала делают точную диагностику.Нужно знать точно что сломалось.
Дальше,если ты менял все детали в коробке и это ТОЧНО коробка,то это косяк Плеяды.Напрягай их.Если ты не будешь точно знать что сломалось или если это вышло из строя то, чего тебе не делали в плеяде или не меняли,то тебя прокатят.Обязательно выбей из шорри что сломалось,а лучше еще и причину поломки,чтобы потом оперировать фактами и не быть разведенным.
А вообще,для субы это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцепа, выжимной и корзина - новые.
В плеяде сказали, что если косяк ихний - чинят без вопросов.
Но в Шоори чиниться желания нет никокого совсем.
Само собой всё оформлять буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жор, коробка тут не при чем, у тебя кончался либо главный, либо рабочий цилиндр сцепления, как мне кажется, у меня была недавно такая байда на тегре. на заглушенной машине передачи втыкаются??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При мне там мастер приемщик Легаси жестоко об подъемник расколошматил Laughing . Электрики у них никакущие. За сим у меня тоже вопрос - куда на субе ездить - в УС+ я тоже так понимаю никто не рекомендует, что ж остается? Плеяда и Пинский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
При мне там мастер приемщик Легаси жестоко об подъемник расколошматил Laughing . Электрики у них никакущие. За сим у меня тоже вопрос - куда на субе ездить - в УС+ я тоже так понимаю никто не рекомендует, что ж остается? Плеяда и Пинский?
ещё полюбому в бутово гараж какой-нибудь есть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Говорят загнали спокойненько машину в цех сборки, а утром не одна передача не включается

Вот и пусть разбираются где НОЧЬЮ шлялась твоя машинка Laughing Laughing
И кто иё наипнул Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru