Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PALANGA 16-19.07.2008- KALININGRAD FOREVER!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: PALANGA 16-19.07.2008- KALININGRAD FOREVER!!!! Ответить с цитатой

Уважаемая Калининградская Лига Уличных Гонок!!!! 16-19.07.08г. в городе Паланга пройдет Кубок Европы по многочасовым шоссейно-кольцевым гонкам "OMNITEL 1003km", заранее оповещаем всех желающих принять участие и оказать помощь нашей команде в проведении этого мероприятия!!! Хочу всех поздравить с тем что команда АСТ-рейсинг заняла второе место в чемпионате Литвы по ралли и наши машины вышли в апрельском и майском журнале Тюнинг Авто!!!! Просьба всех кому не безразличен наше присутствие на гонках такого уровня обращаться по телефонам 615115 или 89210088090!!! С уважением заместитель президента ЛУГ!!! Типкинеев Вячеслав (ШРЕК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМ кроссавчег)) Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, как раз таки про нашу Субу в апрельском номере на той неделе читал!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМ как обычна...))) маладец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ага, как раз таки про нашу Субу в апрельском номере на той неделе читал!)

Ребята то конечно молодцы, только про нечеловеческие усилия, вложенные в эту субу ребятами из ТРИА - ни слова, как-то не хорошо поступаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

В 3A заедь...))) Там наша благодарность красуется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DEN!!! Три А была высказана благодарность за их труд и заплачены деньги, а вот чтобы разместить свою рекламу им давалось место на машине, но они не заинтересовались,а как известно реклама стоит денег, поэтому здесь на форуме я могу сказать что они молодцы,а дальше все переходит в финансовую плоскость!!!! =Шрек=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что написали, то и написали. и нех это тут обсуждать, у людей свои отношения, еще со времен когда у некоторых прав не было))) сами разберутся))

а ДМ дааа, кросафчег))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как бы там ни было, удачи вам в Литве! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть время решить вопросы с визами и деньгами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все не могу понять. А причем здесь Димон? Или он тоже за АСТ выступает? Вроде М&М рэйсинг всегда было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ДМа вроде неспроста АСТ нашлепка на борту.... про эти шахматы он тебе не хуже расскажет, тем более второй &M тоже чото слился.... так что он был бы просто М-расинг :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно "М" или 2 не важно. Если бы я смог тянуть команду, то она все равно была бы "M&M", но лучше спать всем вместе, чем каждому тянуть одеяло на себя Smile
в общем тема не обэтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я вот все не могу понять. А причем здесь Димон? Или он тоже за АСТ выступает? Вроде М&М рэйсинг всегда было.

а при том что он на днях надрал всем литовцам задницу и занял 2-ое место (почти всем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, давайте лучше озвучивать конструктивные предложения по взаимодействию и оказанию помощи нашей команде, а не пытаться учить и обсуждать других, я думаю будет больше толку!!! =ШРЕК=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка так ты скажи какого рода помощь нужна кроме поддержки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shrekk писал(а):
Хлопцы, давайте лучше озвучивать конструктивные предложения по взаимодействию и оказанию помощи нашей команде, а не пытаться учить и обсуждать других, я думаю будет больше толку!!! =ШРЕК=

Это форум дружище, коменты были есть и будут, а учить никто никого не собирался, также как и помощь здесь никто оказывать не будет, ибо всем интересно и "прикольнА" но не более того, единицы - благодарны, а сотни - недовольны, потому что "не была беспалтных шакаладаг". ну в общем не мне тебе объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Заправщики Ответить с цитатой

Например в команде вакантны 2 должности заправщиков!!!
Требования:
Энергичность
Патриотизм
Литовская виза
Автомобиль

WELCOME TO AST-RACING-KALININGRAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, не в обиду конечно, но вы когда визы делали на толпу - про "всех" никто не вспомнил. были бы визы у народа - у тебя было бы заправщиков, мойщиков и механиков больше чем у всех остальных вместе взятых :)

народ, я таки планирую сделать визу и поехать, подтягивайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто на толпу визы не делал. Это невозможно! Приглашение ЛАСФ присылает только на членв команды. Это должен подтвердить РАФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru