Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧИтаем вниматочно и выпадаем в осадок)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: ЧИтаем вниматочно и выпадаем в осадок))) Ответить с цитатой

Аффтор жжет!!! Laughing Laughing Laughing

http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2221598.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧИтаем вниматочно и выпадаем в осадок))) Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
Аффтор жжет!!! Laughing Laughing Laughing

http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2221598.html

Бугага представляю как стая зубил и шох притесняет грейтвол, или что нибудь из китайских джипов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, отжог так отжог :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то ущерб пишет, я когда на 15-ке ездил меня все пропускали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отжог камрад... Блин, а ведь так начнешь задумывацца.. Еще не дай Бог присницца, что вот выезжаю я завтра на работу, выруливаю на Первомайскую, а там - опа! Стая ТАЗов злых, жмут меня, жмут, наконец им это удается, их слишком много, потери в их рядах велики, кто-то сломался, кто-то убился об мое колесо, кто-то провалился в канализационный люк, но тем не менее их иного, а я один... Злые ТАЗоводы выходят из машин и идут ко мне... И тут спасительный вопль из толпы: "Парни! Да у него машина младше 8 лет!". Как раз в этот момент из двора появляется морда Дэу Нексии. ТАЗоводы дружно заводят свои корыта (на этом моменте их армия вновь рядеет, но их все равно остается много) и, весело тарахтя моторами и скрипя пластиком, уносятся учить уму-разуму "неверную" Нексию... Брр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый камент все объясняет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru