Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод или нет???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Развод или нет??? Ответить с цитатой

Домой прислали извещение от ОАО МТС о задолжности в празмере 8 у.е. Просят оплатить до 21.09, в случае неоплаты подадут в суд и в судебном порядке потребуют оплатить долг и судебные издержки. Долбаного номера нет уже года 3 :!:
Кто-то писал про подобную хню. Болт на них забить или оплатить?
Паш, пусть топ чуток повисит, интересно насколько все это законно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так сеструху заставили оплатить, задолжность была больше 100 $ Laughing ! хотя я думаю они за 8 $ в суд непойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забеЙ, мне такая же шняга пришла от биллайна, типа должен 72уе, я зыбилSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время на такие штуки от МТС лучше не забивать ;) Кирюх, 8 баксов лучше оплати, в результате они реально могут подать в суд, потерять-то ты ниче не потеряешь, а вот гемморой может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом деле, нужно в офис подъехать и написать заяву
( был случай с долгами в районе 100 и больше долларов)
8 у.е. конечно небольшая сумма, но списать на кого-то ведь нужно))
другое дело, если долг висит давно, но тогда вопрос, почему они только что опомнились)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 250 баксов можно посылать нах смело, ибо выше этой суммы они уже в плюси считая судебные издержки..
8 баков простят, это гроши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты конечно можеш не платить, но сей час ситуация следущая :
операторы давно создали кредитное бюро (2005 год) и все инфа по должникам стекается туда. так что если захочиш взять кредит в банке,
он может запросить инфу из этого бюро.
а так суд тебе не грозит. прикинь какие там списки должников, лет через 10 может дойдёт и до тебя очередь.
а 8 баксов......... даже на всякий пожарный лучше оплатить, нетакая уж и глобальная сумма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне такая хрень из мегафона пришла
на помоему 10 бачей...........
ещё в марте
но я забила.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я билайну должен порядка 120$ (угрожали мне около 3 лет назад), тоже интересовался страшно ли это, но мне знакомый сказал, что он билайну 6000$!!!! (как владелец компании с корпоративным тарифом) должен и ничего, не предъявляли. только если есть задолжность, потом нельяз будет подключится, точнее могут отказать в последующем в подключении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда года 4 назад был пользователем билайна, денег было мало.... проверяю баланс и сам в ахуе... задолженность 8400 дол.
думаю, уже не шутки, позвонил в билайн, сказал, что да как и типа при всем желании друзьям в китай если звонил бы, не нговорил бы столько.... причем утром проверял баланс - был около 10 у.е.
и так резко в минус.... все сделали, извинились и т.д.
пару раз получал на свой телефон 5 баксов с карточек, типа кто-то ошибся и мне приходило уведомление.... спецом узнавал никто не клал ли мне.... тайных поклонниц не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
тайных поклонниц не было....


а поклонников?)))))))Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru