Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CraZy_AZLК is gone.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 12:18 am    Заголовок сообщения: CraZy_AZLК is gone. Ответить с цитатой

Приятная новость для тех кто на дух меня не переносит,, и возможно грустная для тех кто знает.

По обстоятельствам, сложившимся недавно, не могу больше присутствовать на этом форуме, в чате. Часть меня больше не существует, она умерла, а вместе с этой частью умер и Бешеный АЗЛыК.

Счастливо оставаться. Спорьте на здоровье, но не ругайтесь - оно это лишнее.....

С уважением ко всем присутствующим некогда Ваш С_А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHARLI



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ,что случилось???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмочка, солнышко!!! что с тобой такое???
Ты вообще, о чём таком говоришь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а!!! очень жаль терять хороших людей!!!
:arrow: Sad Sad Sad :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?Теперь АЗлк 2-а литра по новому реглменту в классе до 1,6 выступает... Laughing Ты из за этого чтоль?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмка, так из-за чего именно??? позвони мне домой и мы поговорим на эту тему!, ок??? буду ждать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 11:25 pm    Заголовок сообщения: помогите с печкой Ответить с цитатой

Галин, спасибо что красоту такую показала. Да не начем. Будет время, схожу резьбу поближе пофоткаю. А вообще лучше воочию все это смотреть. У нас много чего интересного, все-таки городу 857 .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: CraZy_AZLК is gone. Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Приятная новость для тех кто на дух меня не переносит,, и возможно грустная для тех кто знает.

По обстоятельствам, сложившимся недавно, не могу больше присутствовать на этом форуме, в чате. Часть меня больше не существует, она умерла, а вместе с этой частью умер и Бешеный АЗЛыК.

Счастливо оставаться. Спорьте на здоровье, но не ругайтесь - оно это лишнее.....

С уважением ко всем присутствующим некогда Ваш С_А.


Мне без тебя так трудно жить,
А ты... Ты манишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить весь мир,
А кажется, что можешь.
Есть в жизни у меня свое:
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя не достает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить,
Так неуютно, все тревожит...
Ты мир не можешь заменить,
Но ведь и он тебя не может!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всегда был непостижимым человеком! И сейчас уходишь, вежливо со всеми прощаясь! Хочешь верь, хочешь не верь, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, что происходит! Если захочешь поговорить - телефон знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. ИМХО. Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: CraZy_AZLК is gone. Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Приятная новость для тех кто на дух меня не переносит,, и возможно грустная для тех кто знает.

По обстоятельствам, сложившимся недавно, не могу больше присутствовать на этом форуме, в чате. Часть меня больше не существует, она умерла, а вместе с этой частью умер и Бешеный АЗЛыК.

Счастливо оставаться. Спорьте на здоровье, но не ругайтесь - оно это лишнее.....

С уважением ко всем присутствующим некогда Ваш С_А.



ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧИШЬСЯ! Я ТАКОЙ, ЧТО ТЕБЯ ТА УЖ ТОЧНО НАЙДУ! ОТ ТАКИХ КАК Я НЕ ИЗБАВИШЬСЯ!!!!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru