Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никто не хочет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Никто не хочет? Ответить с цитатой

Завтра еду посмотреть и заодно протестировать в школу водит. мастерства при АВТОЦЕНТРЕ SKODA!!!! не желающих поехать со мной!!! тока это не для всех как понимаете а тока для счастливых обладателей SKODA!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там 3 программы!!! 450$ встоят все 3!!! а чтоб протестироваться и посмотреть с какой начинать то нуна завтра подьехать к ходыне к 4-30 к проходной!!! ребята из школы посмотрят и скажут куды тебе идти!!! я завтра тама буду!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Там 3 программы!!! 450$ встоят все 3!!! а чтоб протестироваться и посмотреть с какой начинать то нуна завтра подьехать к ходыне к 4-30 к проходной!!! ребята из школы посмотрят и скажут куды тебе идти!!! я завтра тама буду!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:




За то что бы ездить на этих помоях надо отдать 450 баксов!! Да морда не треснет у них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Ваши комментарии здесь излишне!!! Лёха!!! как обычно!!!! подобрее надо быть!!! я ничего не говорю про бэху!!! :arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну Ваши комментарии здесь излишне!!! Лёха!!! как обычно!!!! подобрее надо быть!!! я ничего не говорю про бэху!!! :arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:



Я же прикалываюсь!! Можешь про БМВ все что угодно говорить, потому как всем известно кто лучше! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно известно!!!! это.....БУГАТТИ!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у БиЭмВе только первая фаза - 617 Евро. И сколько я не наблюдал со стороны и не пробовал с инструкторами что Школы кваттро, что БМВ - так и не понял за что. Объезды конусов и фишечек, лосиный тест, разгон, торможение - плюс поливалка сбоку (экономии резины ради). Последний раз были в сентябре - самое забавное, что там видел - как человека учили рулить Косвортом. Хотя - в школе БМВ инструктор чумовой человек - под 30 лет в ГОНе служил - холодный, как удав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Конечно известно!!!! это.....БУГАТТИ!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Бугитти помойка Mclaren F-1 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:39 pm    Заголовок сообщения: пулемётная очередь при включении стартера Ответить с цитатой

Не надо ля ля.Не было у меня на тот момент никаких кризисных ситуаций.Причина-смотрите мой ответ Виктору Ничего о ваших личной предпосылках к чистке печени там нет и здесь я вам не верю! Если вы в но .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее!!! Маки тож ничё но БУГАТТИ!!! где там твои Маки против 1001 л.с.? а?

P.S. А мне кстати она эта 1001 л.с. не очень!!! мне вот EB 110 нравится больше!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Неее!!! Маки тож ничё но БУГАТТИ!!! где там твои Маки против 1001 л.с.? а?

P.S. А мне кстати она эта 1001 л.с. не очень!!! мне вот EB 110 нравится больше!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



А толку то от этих 1001 силы , Мак быстрее разгоняется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока там у него до 300 то? :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслассссь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]Скока там у него до 300 то? :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:[/quote]


13 секунд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то многовато ты загнул!!! 13? да ты что меньше!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To CoverGёrla Ну даже не знаю!!!! ты кстати лен можешь подьехать и посмотреть!!! и за одно и поговоришь может и тя возьмут!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
To CoverGёrla Ну даже не знаю!!!! ты кстати лен можешь подьехать и посмотреть!!! и за одно и поговоришь может и тя возьмут!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


СКИНЬ МНЕ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ ВМЕСТЕ ПОЕДЕМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясегодня сьездил туды!!! всё узнал!!! покаталси пару ошибок сказали!!! надо идти!!! кто пойдёт??? это тока для шкодофилов!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Конечно известно!!!! это.....БУГАТТИ!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Бугитти помойка Mclaren F-1 рулит!


Рулит, потому что двигатель bmw делал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Бугатти VW!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru