Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!! У меня угнали машину....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 8:45 pm    Заголовок сообщения: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

Всем привет, у меня вчера угнали BMW 318 94 года, с м. Сокол, если кто может помочь решить эту проблему без ментов, отзовитесь!! Спасибо и всем Удачи!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

Gumplen писал(а):
Всем привет, у меня вчера угнали BMW 318 94 года, с м. Сокол, если кто может помочь решить эту проблему без ментов, отзовитесь!! Спасибо и всем Удачи!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


Блин, сочувствую.помочь могут либо менты либо те кто занют кто угнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу кто то работает на этом участке! :evil: К сожалению работают
довольно грамотно и видимо не перебивают а на запчасти или ещё чего. Говорю потому что у моего друга угнали недавно BMW520
прямо из под моего носа ну а мы с тобой почти соседи!
P.S. Кстате ты в мади или нами не чинился случаем перед этим,ато что то у меня недобрые подозрения на этот сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:11 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

МДА СОЧУВСТВУЮ
ГАДЫ!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Походу кто то работает на этом участке! :evil: К сожалению работают
довольно грамотно и видимо не перебивают а на запчасти или ещё чего. Говорю потому что у моего друга угнали недавно BMW520
прямо из под моего носа ну а мы с тобой почти соседи!
P.S. Кстате ты в мади или нами не чинился случаем перед этим,ато что то у меня недобрые подозрения на этот сервис.


ДА! В последнее время чинился в МАДИ!!!!! Бля........может быть.... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gumplen писал(а):
Belash писал(а):
Походу кто то работает на этом участке! :evil: К сожалению работают
довольно грамотно и видимо не перебивают а на запчасти или ещё чего. Говорю потому что у моего друга угнали недавно BMW520
прямо из под моего носа ну а мы с тобой почти соседи!
P.S. Кстате ты в мади или нами не чинился случаем перед этим,ато что то у меня недобрые подозрения на этот сервис.


ДА! В последнее время чинился в МАДИ!!!!! Бля........может быть.... 8O 8O 8O


А вы Боинга ни падазреваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Gumplen писал(а):
Belash писал(а):
Походу кто то работает на этом участке! :evil: К сожалению работают
довольно грамотно и видимо не перебивают а на запчасти или ещё чего. Говорю потому что у моего друга угнали недавно BMW520
прямо из под моего носа ну а мы с тобой почти соседи!
P.S. Кстате ты в мади или нами не чинился случаем перед этим,ато что то у меня недобрые подозрения на этот сервис.


ДА! В последнее время чинился в МАДИ!!!!! Бля........может быть.... 8O 8O 8O


А вы Боинга ни падазреваете?


А кто такой Боинг и почему я должен его подозревать??? :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Gumplen писал(а):
Belash писал(а):
Походу кто то работает на этом участке! :evil: К сожалению работают
довольно грамотно и видимо не перебивают а на запчасти или ещё чего. Говорю потому что у моего друга угнали недавно BMW520
прямо из под моего носа ну а мы с тобой почти соседи!
P.S. Кстате ты в мади или нами не чинился случаем перед этим,ато что то у меня недобрые подозрения на этот сервис.


ДА! В последнее время чинился в МАДИ!!!!! Бля........может быть.... 8O 8O 8O


А вы Боинга ни падазреваете?

А что? И эта версия имеет право на жизнь. Сейчас мы позовем Гидроежика и он все выяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я Вам скажу? Новости неутешительные. Действительно нами была замечена отъезжающая от метро Сокол тем тоскливым вечером машина (кстати для 318 бмв она очень даже неплохо ехала). Все наши попытки остановить ее плодов не принесли (были бесплодны то есть). Дальнейшее преследование выявило, что она проследовала по направлению к грузовому терминалу Шереметьево-3. Я с моими друзьями ЗРИТЕЛями и Капитаном Оргазмо конечно пытались пресечь это злодеяние, но, к сожалению она была загружена в самолет (внимание) марки БОИНГ и вывезена в неизвестном направлении. Вот такая фигня.
Но мы приложим все усилия, дабы впредь ничего не подобного не повторилось. LAW AND ORDER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прикалвываться конечно весело,тому кто не пахал несколько лет
чтобы купить себе BMW...... Я думаю что здесь это неуместно :evil:
А насчёт мади раскажу вот что,во первых только перед этим ему,тоесть
моему другу сделали тормоза полностью на 400 баков,именно там!
Во вторых ключи и документы были у них пока она там стояла.
В третьих угнали её практически из под моего носа пока я отсутствовал минут 20. Из этого вывод: Кто на ней уехал сделал это
очень быстро значит были ключи или хорошее оборудование. Её явно
пасли,а учитывая что машина 93-го года да и на вид неочень выглядела то значит профи это не надо. Значит были дубликаты!
Вот тебе и схема ищи ТАМ! Это их рук дело. Завтра точно узнаю где
сервис если это один и тот же тогда надо уже что то думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Да прикалвываться конечно весело,тому кто не пахал несколько лет
чтобы купить себе BMW...... Я думаю что здесь это неуместно :evil:
А насчёт мади раскажу вот что,во первых только перед этим ему,тоесть
моему другу сделали тормоза полностью на 400 баков,именно там!
Во вторых ключи и документы были у них пока она там стояла.
В третьих угнали её практически из под моего носа пока я отсутствовал минут 20. Из этого вывод: Кто на ней уехал сделал это
очень быстро значит были ключи или хорошее оборудование. Её явно
пасли,а учитывая что машина 93-го года да и на вид неочень выглядела то значит профи это не надо. Значит были дубликаты!
Вот тебе и схема ищи ТАМ! Это их рук дело. Завтра точно узнаю где
сервис если это один и тот же тогда надо уже что то думать!


Вы заявление писали? Для ментов этот момент был бы интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а как же! тока ментам то на всё ................ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
ну а как же! тока ментам то на всё ................ Rolling Eyes


Так вы им про сервис рассказывали?
Ну намекните на презент, в конце концов от лишней палки менты не отказвыались.
Так-то угон - висяк, а у вас вроде как зацепка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 6:20 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

Gumplen писал(а):
Всем привет, у меня вчера угнали BMW 318 94 года, с м. Сокол, если кто может помочь решить эту проблему без ментов, отзовитесь!! Спасибо и всем Удачи!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

...напиши цвет и номер, может кто чего увидит/услышит.
А по поводу сервиса МАДИ ИМХО это зря, то что они на запчастях греют безбожно это да, но угон..... Все знакомые "баварцы" делают именно там, и не у кого не возникало нареканий. Тем более я лично знаю хозяина сервиса- этот человек очень дорожит репутацией. Хотя естественно это сугубо личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

TaXisT писал(а):
Gumplen писал(а):
Всем привет, у меня вчера угнали BMW 318 94 года, с м. Сокол, если кто может помочь решить эту проблему без ментов, отзовитесь!! Спасибо и всем Удачи!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

...напиши цвет и номер, может кто чего увидит/услышит.
А по поводу сервиса МАДИ ИМХО это зря, то что они на запчастях греют безбожно это да, но угон..... Все знакомые "баварцы" делают именно там, и не у кого не возникало нареканий. Тем более я лично знаю хозяина сервиса- этот человек очень дорожит репутацией. Хотя естественно это сугубо личное мнение...


Поддерживаю мнение Кости!!!!Я тож там ченился до поры до времени и машину оч. надолго оставлял!!!!!И вроде все нормально!!!!(У меня кстати точно такая же машина)Это не я честно!!!Они тока лаве гребут лопатой и усе,а угон............вряли!!!!!Ваня и Женя нормальные ребята!!!!!!Удачи!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите!! У меня угнали машину.... Ответить с цитатой

TaXisT писал(а):
Gumplen писал(а):
Всем привет, у меня вчера угнали BMW 318 94 года, с м. Сокол, если кто может помочь решить эту проблему без ментов, отзовитесь!! Спасибо и всем Удачи!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

...напиши цвет и номер, может кто чего увидит/услышит.
А по поводу сервиса МАДИ ИМХО это зря, то что они на запчастях греют безбожно это да, но угон..... Все знакомые "баварцы" делают именно там, и не у кого не возникало нареканий. Тем более я лично знаю хозяина сервиса- этот человек очень дорожит репутацией. Хотя естественно это сугубо личное мнение...


Поддерживаю мнение Кости!!!!Я тож там чинился до поры до времени и машину оч. надолго оставлял!!!!!И вроде все нормально!!!!(У меня кстати точно такая же машина)Это не я честно!!!Они тока лаве гребут лопатой и усе,а угон............вряли!!!!!Ваня и Женя нормальные ребята!!!!!!Удачи!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Ваней тоже знаком, вроде парень хороший,чер его знает,а машина BMW 318i серебристая, передний бампер плохо закреплен, номер Р 281 АР 99 , ксати по поводу сервиса в МАДИ! Они так долго все делают просто ужас!! Один раз мне меняли фильтр в салоне АЖ 2 часа!!!!!!! :x :x :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gumplen писал(а):
Один раз мне меняли фильтр в салоне АЖ 2 часа!!!!!!! :x :x :x :x :x

Это конечно не по теме, но в профессионализме тамошних работников нет ни капли сомнения. А замена салонного фильтра - трудоемкая операция Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Gumplen писал(а):
Один раз мне меняли фильтр в салоне АЖ 2 часа!!!!!!! :x :x :x :x :x

Это конечно не по теме, но в профессионализме тамошних работников нет ни капли сомнения. А замена салонного фильтра - трудоемкая операция Wink

Я прекрасно знаю сколько нужно для замены фильтра,( поработал на разных станциях) он еле чесался!!!!!!!!! бесит их отношение к клиенту, примут заказ и ходят 3 часа, а так вроде все в норме......но есть над чем работать( я кстати с Ваней общался на эту тему и он со мной согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую! Меня в прошлом году такая же участь постигла! Заяву в ментовку напиши, но в базу по угонам они поставят только после передачи дила следователю, как показывает практика по времени от 2 недель, до полутора месяцев. Я к брату пошел сразу он в ГАИ работает, и он прямо в это же день поставил ее в угон, но к сожалению результатов нет. Хотя все возможно. Она сейчас должно по идие в отстойнике находиться несколько дней а потом, пербьют номера либо на запчасти. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru