Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продана долгожительница ДРАГРЭЙСА...........
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Продана долгожительница ДРАГРЭЙСА........... Ответить с цитатой

НАЧАЛО ТЮНИНГА




через 3 года
Фотки с автоэкзотики 2005



Она продана Sad , теперь, где то в Братеево катается!

Наверно самый долгожитель из всех первых машин ДРАГРЭЙСА???

Вложено было около 20000.........
Описание автомобиля, чуть ниже.....Собираю мнения.....
Машина публиковалась в журнале, стояла на Автоэкзотике 2005 и снималась в программе У Кати Карениной.


Последний раз редактировалось: Silver2115 (Пт Сен 22, 2006 5:53 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Продана долгожительница ДРАГРЭЙСА........... Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Она продана Sad , теперь, где то в Братеево катается!

Наверно самый долгожитель из всех первых машин ДРАГРЭЙСА???

Вложено было около 20000.........

Кста моя помойка ещё жива, тоже дето в районе братеево гниёт, когда ты без закиси котался дрюкала тебя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Продана долгожительница ДРАГРЭЙСА........... Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):

Вложено было около 20000.........



А что вложено то было? расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первых двух фотках рядом клюха стоит Шведа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
на первых двух фотках рядом клюха стоит Шведа...

Есть такое. А на последней 099 синяя в Вазмоторспорт сделанная, не помню как хозяина зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
на первых двух фотках рядом клюха стоит Шведа...

Да и на третьей тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115
А за сколько ушла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был куплен автомобиль 8 июня 2002 года, в автосалоне «Элексполюс», сперва был установлен 52 вал, полный выхлоп и фильтр (как у всех в то время), естественно наклейки «спарко», красные брызговики и всякая хрень, торпеда была покрашена в красный цвет, стояли сиденья UNP и неплохая музыка JVC, сабчик, усилок итп.
Через годик я перебрал мотор: поставил валик 11, 7, доработали каналы и немного увеличили объем, также собрали коробку, поставили ряд 12 и пару 4.3, и короткоход, доработали выхлоп, итп вышло около 100 сил на колеса, ехала машинка достойно! Первую музыку сперли из ракушки, наверно после того как показал ее на ЦДХ))))) и поставил башку пионер, на то время очень хорошую, номер не помню, колонки JBL саб JBL(на пол багажника) два усилка JBL сделали шумку на двери, перепробовал 4 подвески, Plaza (c разными пружинами) Билштайн и Кони, в результате остановился на SS20, Плаза и пружины HR(красные30 или 40мм), очень доволен естественно все растяжки и стабилизаторы.
Колеса: диски RV 15*резина195*50
К чемпионату по Драгрейсу в Крылатском и Бронницах поставил ЗАКИСЬ, естественно сэкономив, установив медицинскую.
С мотором, коробкой и закисью машина ехала супер буксовала 1-2-3 скорость.
Я был удовлетворен достигнутым результатом (пару раз занял 1 место в Бронницах) (на баллоне с закисью стоял манометр, можно было делать макс 17 атмосфер, но стало мало и мы закрутили его до отказу, т.е. до 25!!))))), но длилось это не долго, после гонок в Мячково, мы ехали со скоростью 180 км, когда при нажатии газа машина перестала, набирать скорость, перед МКАДОМ мотор закипел и заглох.
После очередного вскрытия мотора в Ковальчуке Мотор Спорт, все ох….ли, поршни сплавились на половину!!!!! (хоть и ковка стояла), мотор перетряхнули и он отъездил еще 17 000, потом я на скорости 170, задел Камаз и влетел в отбойник правым боком, пропорол всю бочину!
И на след день опять накрылся мотор.
Тогда я решил ее сделать и продать………………
Но душа расера не позволила это сделать!!!
Мы начали думать…………….
Сначала думали просто обвес и все, с перекраской правой стороны, но, решив, что сильно будет отличаться, решили красить целиком….
Ну и понеслась заварка форточек, багажника, убирание молдиногв итп,
Всю машину разобрали до металла, сделали полный антикор и внутри и снаружи, всю проклеили термо-вибро-шумо изоляцией (фотки в разобранном виде выложу позже), переварили сиденья, поставили от М3, все обтянули кожей (потолок, стойки, торпеду, сиденья ну все все все, был установлен ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕВИЗОР, МУЗЫКА, все было подключено между собой, ксенон, короче ужас чего наделали, поставили руль МОМО миленниум, бензобак в багажник итп
Установили в КМС новый мотор.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ФОТО:
МОТОР: 16 кл, 1.6, коробка подвеска
Объезжала: Святогор 2 литра + коробка
Отрыв от заводской 15-ки на 400 метров составила 10 корпусов!!! По-моему не плохо.
Подвеска: плаза+HR
Коробка: 4,3 и 12 ряд
Музыка: jbl –продал (не хватало денег на мотор)
И потом поставил: башка PIONEER, пер колонки АУДИОБАН, зад колонки два сабика в полке 8ки Кикер, усилитель привезли из Германии TOXIC 1500, конденсатор, и провода Аудиобан. (все проложили по полу, каждый провод отдельно (делали сами)

Машина была участником выставки "Автоэкзотика 2005", печаталась в журнале и снималась в программе у Кати Карениной(респект)
А так все не рассказать, продал другу очень дешево.........


Последний раз редактировалось: Silver2115 (Ср Сен 13, 2006 12:59 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть вопросы задавайте отвечу............
собираю мнения, кому понравилась, кому нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
если есть вопросы задавайте отвечу............
собираю мнения, кому понравилась, кому нет?


Неплохо, но денег потрачено ууууух! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер как ты мог её продать...я же всегда за неё болел...чуть ли реально не ради неё ездил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=spoller=- писал(а):
Сильвер как ты мог её продать...я же всегда за неё болел...чуть ли реально не ради неё ездил Crying or Very sad


Извиняй так вышло.........
но вот следующая, думаю на след год будет доведена до ума)))
не смог удержаться, решил, что БМВ немног понадежней)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж надо быть фанатом машины чтоб так в неё вкладываться и вылизывать, а так понравилась не столько машинка как отношение хозяина к ней Laughing уважение !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
-=spoller=- писал(а):
Сильвер как ты мог её продать...я же всегда за неё болел...чуть ли реально не ради неё ездил Crying or Very sad


Извиняй так вышло.........
но вот следующая, думаю на след год будет доведена до ума)))
не смог удержаться, решил, что БМВ немног понадежней)))))))


Понадёжней...ну да самую чуточку)))))

Но тем не мение пог бы и ту для гонок оставить.....край край край

Ладно поздравляю с новинкой давай всех сделай, и главное не перебарщивай с азотом))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, буду иметь ввиду...... Smile Smile Smile
Спасибо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
ОК, буду иметь ввиду...... Smile Smile Smile
Спасибо :D


держи меня в курсе событий... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SpolleR=- писал(а):
Silver2115 писал(а):
ОК, буду иметь ввиду...... Smile Smile Smile
Спасибо :D


держи меня в курсе событий... Laughing


ок договорились, пока поставил музыку..........
и в туманки ксенон))))))
Внешне хочу к весне все Шниццер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SpolleR=-



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
-=SpolleR=- писал(а):
Silver2115 писал(а):
ОК, буду иметь ввиду...... Smile Smile Smile
Спасибо :D


держи меня в курсе событий... Laughing


ок договорились, пока поставил музыку..........
и в туманки ксенон))))))
Внешне хочу к весне все Шниццер)


а микроволновка в салоне будет?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
да уж надо быть фанатом машины чтоб так в неё вкладываться и вылизывать, а так понравилась не столько машинка как отношение хозяина к ней Laughing уважение !!


Cпасибо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SpolleR=- писал(а):
Silver2115 писал(а):
-=SpolleR=- писал(а):
Silver2115 писал(а):
ОК, буду иметь ввиду...... Smile Smile Smile
Спасибо :D


держи меня в курсе событий... Laughing


ок договорились, пока поставил музыку..........
и в туманки ксенон))))))
Внешне хочу к весне все Шниццер)


а микроволновка в салоне будет?))))


само собой, вот думаю, сзади еще шест поставить))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru